А этот Мельников не хочет озвучить свою зарплату? А то возмущаться он может что посмели платить народу "сумасшедшие" зарплаты в 25 тысяч! Пусть сам проживет на те копейки что платит своим работягам!
Гость
11 марта 2016, 19:22
Человек создал предприятие с большим оборотом, поэтому зарабатывать он может столько, сколько сможет.
Никому кстати не запрещено сделать то же самое.
Гость
11 марта 2016, 20:02
Гость
11 марта 2016, 19:22
Человек создал предприятие с большим оборотом, поэтому зарабатывать он может столько, сколько сможет.
Никому кстати не запрещено сделать то же самое.
Как создавался начальный капитал в 90-е знают теперь даже дети, так что не нужно тут сказок... Это пусть лопырихи и дибровихи вешают лапшу как они приехали в Москву с тремя копейками в кармане и покорили ее))
Гость
11 марта 2016, 20:07
Гость
11 марта 2016, 19:22
Человек создал предприятие с большим оборотом, поэтому зарабатывать он может столько, сколько сможет.
Никому кстати не запрещено сделать то же самое.
он захватил(прихватизировал) уже готовые швейные фабрики,ни чего сам не создавал и не строил.
Гость
11 марта 2016, 18:55
Платить людям надо, а не рассказывать сказочки о истощении человеческих и интеллектуальных ресурсов на Дону.
Гость
11 марта 2016, 19:06
Таджики уехали,а за копейки шить ни кто не хочет.Вот и ищет рабсилу.
Гость
11 марта 2016, 21:14
А привезти с Бангладеша у нас дешевле и быстрее, чем платить местным?
Гость
11 марта 2016, 20:12
Сдулся! А ведь когда-то крутым был: даже монитор кидал в секретаршу, швейцарские часы в кандидатов на вакансии.
Гость
11 марта 2016, 21:12
Чувак десятку оттянул за три ходки в советские времена
Гость
12 марта 2016, 10:45
Гость
11 марта 2016, 21:12
Чувак десятку оттянул за три ходки в советские времена
"Наш великий ПУ" тоже три ходки тянет. Глядишь в министров тоже часы летать будут
Гость
11 марта 2016, 16:25
Очередная победа? То, что налоги и рабочие места уходят из области? Не нашли способа заинтересовать остаться такое предприятие!
Гость
11 марта 2016, 17:02
Вы шутите? Да просто с ним уже никто не хочет иметь дела, он себе и своей организации сделал прескверную репутацию.
Гость
11 марта 2016, 17:05
Вы вообще знаете Мельникова? З.п платит копеечные а требования...
Гость
11 марта 2016, 18:25
Езжай в Шахты и устройся к нему на работу за копейки)
Гость
11 марта 2016, 20:23
в Киеве за такую зарплату тоже никто работать не будет .
Гость
11 марта 2016, 17:13
продается один хлам. поражает, что это еще кто-то покупает.
Гость
11 марта 2016, 17:48
Народ без работы останется?
Все в Китай.
И это вынуждение меры
Никогда не покупал это трепьё от глории и другим не советую. Так в свою бытность говаривал барон Ротшильд: - Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Гость
12 марта 2016, 00:11
Да хай они ваще разорятся!
Гость
12 марта 2016, 20:22
Если платить рабочим 15-20 тысяч и рассчитывать, что купят джинсы за 1500 рублей? ... Продукция дорога для своего качества. Налогов жалко, а Мельников не лучший пример руководителя.
Гость
11 марта 2016, 16:34
Донбасс это не Украина,это ДНР,видимо Мельников оговорился.
Гость
11 марта 2016, 20:21
...что такое днр???...
Гость
12 марта 2016, 14:28
Пока, к сожалению, нельзя использовать термин ДНР - приходится писать Украина.. Хотя, какая, нах..н это Украина?!!
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
7 м/c,
вос.
753мм 59%Владимир Мельников пожаловался на конкурентов