перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Зимовниковском районе местный житель ограбил продуктовый магазин

9 марта 2016, 10:30
Гость
9 марта 2016, 12:15
В происходящем много причин. Обнищание, безработица, пьянство. Но еще не маловажный факт есть. Произошли массовые сокращения в полиции. А участковым вообще достается территория из пяти населенных пунктов. ОН некоторых и в глаза не увидит. Исчезла практика народных дружин ( сейчас за просто так естественно мало кто выйдет, но найти способы поощрения можно) Нет работы руководства всех уровней власти и правоохранительной системы.
Гость
9 марта 2016, 11:44
Вот уже и ранее не судимые простые люди начали выходить на улицы для добычи пищи для своих детишек и обманутых,обворованных родителей пенсионеров.
Гость
9 марта 2016, 12:05
А работать 21-летний оболтус не пробовал? И вообще я на 100 процентов уверен, что похитил он не еду "для своих детишек и родителей", а спиртное, закуску и сигареты. А вам Гость дам совет: не занимайтесь плагиатом, этот коммент должен был написать Рабинович.
9 марта 2016, 13:34
Гость
9 марта 2016, 12:05
А работать 21-летний оболтус не пробовал? И вообще я на 100 процентов уверен, что похитил он не еду "для своих детишек и родителей", а спиртное, закуску и сигареты. А вам Гость дам совет: не занимайтесь плагиатом, этот коммент должен был написать Рабинович.
Думаю пробовал! Да видно понял ,что это глупость от которой толку нет!
Гость
9 марта 2016, 14:54
Гость
9 марта 2016, 12:05
А работать 21-летний оболтус не пробовал? И вообще я на 100 процентов уверен, что похитил он не еду "для своих детишек и родителей", а спиртное, закуску и сигареты. А вам Гость дам совет: не занимайтесь плагиатом, этот коммент должен был написать Рабинович.
А ты найди в деревне работу чтобы семью прокормить а потом выдумывай про спиртное такое скоро по всей стране будет
Гость
9 марта 2016, 13:38
Вот я с Зимовниковского р-на, скажу то что район просто развалили, люди там(особенно в поселках) выживают как могут,работы нет,а если есть,то зарплаты хватает разве что на буханку хлеба,и то если на целую! Пусть человек и украл только спиртное или курево для себя,но в стране кавардак и я уверен если не выровняется страна,то все мы будем выходить на улицы,не гулять,а выходить на "РЕЙДЫ" за провизией что бы получить воды на недельку!я думаю это сделал человек в отчаянии! мы то не знаем что он украл и какая цель была!но смотря на страну,я вижу что тут просто было совершенно преступление для того что бы получить пищи!а цены знаете какие...! Любой человек может сделать отчаяные меры!не будем судить чужих!думаю знают многие эту поговорку!
Гость
9 марта 2016, 14:05
А я сколько раз предупреждал,что в условиях кризиса,массовой безработицы( тем более на селе) и роста цен подобные злодеяния будут иметь устойчивую тенденцию роста. Этот бедный молодой имел очень жесткую альтернативу - или умереть от голода,или взять магазин с харчами. Чувство самосохранения толкнуло его на взять харчи для покушать - сберкассу он взять побоялся.
Гость
9 марта 2016, 14:09
Людей приспособили к магазинам, еду завезли, и чтоб ее получить надо заплатить деньги, которые нужно где то заработать. А тут получается денег не достаточно чтоб чувствовать себя сытым, потому что надо еще выделить на одежду, чтоб не замерзнуть после оплаты за квартиру, на проезд к работе где их выдают. Остается совсем немного, а жить то хочется, семью хочется завести, чтоб радость была не только тому на кого работаешь, а еще немного себе досталось.
Гость
9 марта 2016, 14:54
Терпите терпилы-впереди светлое будущее.С уважениев Единая Россия.
Гость
9 марта 2016, 11:47
А вы что хотели чтобы этот паренек приехал из Зимовников на заработки в Ростов,одел маску и стал грабить банки и микрозаймы или отнимать у таких же простых людей телефоны на улицах?