RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Таганроге снесут 226 ларьков и гаражей

Гость
4 марта 2016, 15:27
Плати или сдохни - девиз нашего времени.
Гость
4 марта 2016, 16:37
А все на Прасолова жаловались - получите теперь ставленника от правящей и заботливой партии.
Гость
4 марта 2016, 17:25
А что не так?
Гость
4 марта 2016, 22:05
Гость
4 марта 2016, 22:05
А что не так?
А чем лучше?
Гость
4 марта 2016, 23:54
Гость
4 марта 2016, 23:54
А что не так?
ну теперь частю бюджета города уходит в администрацию РО )
Гость
4 марта 2016, 16:05
В Таганроге собираются снести 226 ларьков. Давайте считать: хозяин - 1 чел. продавцы 3 чел. водитель - 1 чел. мелкооптовый изготовитель - поставщик (пельмени, пирожки и т.д.1 чел. итого 6 (шесть) человек лишаются работы, а их семьи - средств к существованию. В одночасье 1500 чел- теряют возможность к СУЩЕСТВОВАНИЮ! И это в наше тяжелое, для экономики и бизнева - время. Трудно подобрать "цензурные" эпитеты , чтоб охарактеризовать действия администрации Таганрога. А Ростова - ещё сложней, ведь там снесли свыше 2000 ларьков. По миру пошли 12 - 15 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! ! ! такие действия сводят НА НЕТ авторитет властей и озлобляют народ. Нельзя ВРЕДИТЕЛЬСТВО назвать НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬЮ! Не удивлюсь, что эта акция , неплохо проплачена хозяевами СУПЕРМАРКЕТОВ. , которым это ВЫГОДНО!
Гость
4 марта 2016, 17:03
Да ладно, опять не так. Рабочие места на производстве нужно создавать, а не барыг плодить
Гость
4 марта 2016, 17:24
так сети и уничтожают.
Гость
4 марта 2016, 17:59
Гость
4 марта 2016, 17:59
Да ладно, опять не так. Рабочие места на производстве нужно создавать, а не барыг плодить
Самые " СМЕЛЫЕ" комменты идут под ником ГОСТЬ. При Л.П.Берии таких доброжелателей звали секретный сотрудник , а сокращенно СЕКСОТ! Вот под таким ником и нужно " храбрецов" - безымянных запускать.
Гость
4 марта 2016, 18:07
Пример масквы заразителен...
Гость
4 марта 2016, 18:54
Всё началось со статуи Гулливера ! Как его убрали , так и пошло-поехало . И Москва с нас пример периняла !
Гость
4 марта 2016, 22:00
Борьба с кризисом, путём уничтожения мелкого бизнеса, чтобы у крупного под ногами не мешался!
Гость
5 марта 2016, 07:32
домик чехова смотрите не снесите
Гость
4 марта 2016, 15:43
А когда в Ростове порядок наводить станут? Посмотрите, что творится возле так называемого Дворца спорта - на помойке краше обстановка! Там помимо гаражей даже молельный ларёк поставить умудрились.
Гость
4 марта 2016, 17:32
Ты сначала у себя дома наведи порядок...
Гость
4 марта 2016, 15:29
Главное, чтобы их в Ростов все не привезли…
Гость
4 марта 2016, 18:46
В Ростове ларьки не сносят, а перевозят с одного места на другое. За те годы, что стоят эти сараи, они уже окупились по несколько раз. Пора уже построить современные красивые павильоны, законно оформить документы и торгуйте на здоровье. А если ещё будут адекватные цены, то и народ потянется к вам, а не в "Ашаны" всякие.....
Гость
4 марта 2016, 19:23
Прально, гаражики сносите во дворе поставим, будем спотыкаться!
Гость
6 марта 2016, 21:23
Хорошо бы и на улице Миронова в Ростове-на-Дону многочисленные гадюшники-ларьки снести, между которых бегают здоровенные крысы, а рядом с пищевыми ларьками власти первомайского района города умудрились разрешить построить большущий туалет поблизости от жилого дома. Возле этих ларьков припарковыны машины хозяев ларьков, которые ставят так, что багажниками они упираются в две сплошные. Санэпидемстанция и ГИБДД - аууууу...