перейти к публикации
33 комментария к публикации

Курсант юридического института МВД поймал автомобильного вандала

Гость
4 марта 2016, 15:00
Рабиновича мы увидим нескоро

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2016, 19:14
Блин, Ну должна же быть причина такого поступка? Не мог же он без причины порезать колеса?
Гость
4 марта 2016, 19:40
может все быть очень просто. ребята ехали с учебы не пропустили на пешеходном переходе мужика (а может и обозвали как). Он увидел неподалеку авто, и порезал колеса, а тут и водители подоспели))) как вам такая версия?
Гость
4 марта 2016, 19:49
Причина есть - сезонное обострение. Другую можно не искать, т.к. она все равно приведет к первой. Нормальные, адекватные, психически здоровые люди так делать не станут.
Гость
4 марта 2016, 15:07
Молодцы парни! Отличный пример подают!
Гость
4 марта 2016, 19:21
а говорят,что нет у нас хорошей молодежи. молодцы ребята .
Гость
4 марта 2016, 15:02
Красавцы! Так держать!!
Гость
4 марта 2016, 17:14
55 лет,а ума нет...
Гость
4 марта 2016, 18:48
И уже не будет...Остаток, скорее всего, ему теперь отобьют....
Гость
4 марта 2016, 19:47
Есть только чувство зависти, вызванное ощущением собственной никчемности и невостребованности.
Гость
4 марта 2016, 18:26
А почему он эту машину фекалиями не измазал?
Гость
4 марта 2016, 19:40
Где Вы раньше были, он бы воспользовался советом,- видимо и Вы и он в детстве не наигрались, обычно так шкодили школьники младших классов, сейчас почему то дедушки любят поиграться, вопрос-что случилось?
Гость
4 марта 2016, 16:17
У**ды режут колеса. Парни молодцы. У меня ночью сегодня во дворе на Соколова Варфоломеева какой-то *** проткнул колеса.
Гость
4 марта 2016, 16:22
Молодцы. Только надо обо всех писать, много у нас добровольцев в городе, которые то карманника в милицию сдадут, то еще какого нарушителя.... А награды не всех находят......
Гость
4 марта 2016, 18:31
Так вы сообщайте журналистам, будут и о вас писать!
Гость
4 марта 2016, 22:19
Гость
4 марта 2016, 18:31
Так вы сообщайте журналистам, будут и о вас писать!
журналистам некогда, они пишут про трусы лопыревой и телескоп дибровой
Гость
4 марта 2016, 17:08
какой нехилый интернационал!
Гость
4 марта 2016, 18:35
Главное чтоб люди были нормальные!
Гость
4 марта 2016, 16:47
Парни так держать, побольше таких ребят!!!
Гость
4 марта 2016, 15:14
А может водитель его дочь перед этим сбил на этой ауди и от суда откупился?
Гость
4 марта 2016, 15:46
А может меньше фантазировать, тов. Шариков?
Гость
4 марта 2016, 16:04
а может.....слабоватая месть за сбитую дочь.....
Гость
4 марта 2016, 18:28
И че теперь убивать всех подряд и резать все что попало?!? Если вашей логике следовать, в анархии жить будем!
Гость
4 марта 2016, 14:46
Надеюсь, фейс ему подправили. Им можно, они в форме...
Гость
4 марта 2016, 16:19
Молодцы ребята! Очень грустно, что в обществе есть люди типа Ивана (15:14)
Гость
4 марта 2016, 18:23
Ребята большие молодцы! Радует, что есть неравнодушные люди. Большинство наверняка прошло бы мимо - особенно учитывая, что у этого "гражданина" был нож (ну или чем он колеса протыкал). А значит и ребята могли пострадать, если бы он на них кинулся. Такие люди и должны работать в органах и защищать гражданских!
Гость
4 марта 2016, 19:08
Молодцы ребята! Гордимся вами.
Гость
4 марта 2016, 22:18
Не ,ну молодцы,главное ,что не испугались. Лишь бы наш гуманный суд,не определил,что они превысили свои полномочия.
Гость
4 марта 2016, 23:45
Ничего, окончат институт, будут работать в полиции - и такую глупость больше не совершат!
5 марта 2016, 01:11
Красавцы! Все бы так по сторонам смотрели!
Гость
4 марта 2016, 19:33
как всегда полиция защищает власть имущих...буржуй бы на ку5 еще бы на...л............думаю если бы это была ваз 2105 полицай и не рыпнулся бы
Гость
4 марта 2016, 21:06
К такому как ты, точно бы не рыпнулся, не смотря на ВАЗе ты или на Q5, да хоть пешком, кричи до хрипоты, не рыпнулся!!!
Гость
4 марта 2016, 18:59
А как только этот мальчик выйдет на работу- его перестанут хвалить, перестанут поощерять, а все время будут ругать и говорить, что он совсем не работает и ни за что получает зарплату...