Мэрия: к концу года на вертолетном поле построят два детских сада
2 марта 2016, 15:11
Гость
2 марта 2016, 18:08
Четвертый квартал года когда будет, тогда и обсудим эту хорошую, ей Богу хорошую, новость. А пока- ля,ля тополя.
Гость
2 марта 2016, 17:13
Там бы еще дороги хорошие для пешеходов - как в сторону Стачек, так и в сторону Портовой - типа Пушкинской!!!
Гость
2 марта 2016, 17:48
А там так много людей проживает? Просто таких дорог нет даже в микрорайонах где по несколько тысяч человек живёт
Гость
2 марта 2016, 20:47
Гость
2 марта 2016, 17:48
А там так много людей проживает? Просто таких дорог нет даже в микрорайонах где по несколько тысяч человек живёт
Микрорайон новый и такой бульвар можно спланировать и сделать.
Гость
2 марта 2016, 22:26
Там нужна ещё хорошая полноценная дорога на Тружеников - это очень разгрузит по транспорту эту часть Западного и сэкономит массу времени.
Гость
2 марта 2016, 21:17
Согласна. Школа очень нужна, но и дороги просто необходимы. А особенно лужу заасфальтировать, которая уже как озеро. Сейчас потеплеет и там опять начнут комары, да лягушки жить. Хороший район, но благоустройство ужасное. А там где есть асфальт, просто необходимы лежачие полицейские, иначе многие не ездят, а летают.
Гость
2 марта 2016, 22:24
Школа не просто нужна, а очень давно и очень сильно нужна. Детей возим аж на Кулагина-2-ю Володарскую в 67 школу. Самого ребёнка отправлять в школу - не вариант, очень далеко и очень много переходить дорог. Опасно. Опять-таки и кладбище на Кулагина, печально известное педофильскими многочисленными преступлениями. Очень, очень нужна школа! А ещё обещали спортивный комплекс и бассейн, когда только собирались строить микрорайон!
Гость
3 марта 2016, 06:02
Вы скажите когда будет достроен 24а? Ситуация такая:застройщик построил 2 дома для города для нуждающихся семей, а город денег не заплатил и теперь застройщик медленно уверенно банкротится с молчаливого согласия властей города
Гость
2 марта 2016, 18:18
а школу когда начинаете?
Гость
2 марта 2016, 20:02
И школа там оооочень нужна
Гость
2 марта 2016, 20:01
Школа нам там тоже очень нужна!
Гость
2 марта 2016, 23:38
ну вы все поняли, товарищи! Терпение, терпение и ...
Гость
3 марта 2016, 14:20
Как там детям спать, вертолеты же шумят не по-детски
Гость
3 марта 2016, 19:00
на территории бывшего вертолетного поля-ну хоть так,а в Неклиновке,говорят,напротив кладбища!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
10 м/c,
вос.
767мм 74%Мэрия: к концу года на вертолетном поле построят два детских сада