RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Дону женщина-драгдилер получила девять лет тюрьмы

Гость
2 марта 2016, 13:40
не жалко,пусть чалит!
Гость
2 марта 2016, 12:13
"женщина-драгдилер" это как? Причем здесь "драг" или я чего то не понимаю?
Гость
2 марта 2016, 13:13
Drug - по-английски наркотик.
Гость
2 марта 2016, 14:36
Гость
2 марта 2016, 14:36
Drug - по-английски наркотик.
Лекарство , вообще-то. Умник)
Гость
3 марта 2016, 07:58
Гость
3 марта 2016, 07:58
Лекарство , вообще-то. Умник)
Назад в школу, Умник !!!
Гость
2 марта 2016, 12:22
Вот если бы её сообщили ФИО осужденной,в назидание другим!
Гость
2 марта 2016, 13:09
а зачем тебе фамилия,у неё мама,сын малолетний,зачем на них тень бросать, им наверное сейчас и так плохо,зачем добивать,будьте гуманней вася.
Гость
2 марта 2016, 13:13
а вам то что с её фио? ну пусть будет,Пупкина Мария Ивановна. Полегчает?Назидательно?
Гость
2 марта 2016, 17:22
Гость
2 марта 2016, 17:22
а зачем тебе фамилия,у неё мама,сын малолетний,зачем на них тень бросать, им наверное сейчас и так плохо,зачем добивать,будьте гуманней вася.
Пусть фамилию меняют если тени боятся. Как сын Чикатило, который впрочем за грабежи попался.
Гость
2 марта 2016, 13:06
Симпатична женщина,жалко её, себе жизнь сломала да и ребёнку судьбу испортила.Есть ребёнок(смягчающие..),да виновна,но,можно было бы дать поменьше,хотя у нас судьи, только к таким как будаев и ему подобным VIPам гуманизм проявляют.
Гость
2 марта 2016, 13:44
На мой взгляд срок отбытия наказания следует увеличить в два раза.
Гость
2 марта 2016, 14:30
Легализовать! Пусть потравятся уже! Сами нас от себя очистят.
Гость
2 марта 2016, 14:32
Столько изъяли и 9 лет общего режима. И другой случай: ворвался следователь в квартиру без постановления на обыск, ничего незаконного не нашёл, позвонил судье, чтобы закрыла за сбыт несуществующего "плохого" кокаина, чтобы скрыть кражу при обыске и дали 8 лет строгого режима. Так работают следователи, прокуратура, судьи.
Гость
3 марта 2016, 13:44
Вчера видел на углу 1-линии и Закруткина - девушка-наркоманка забрала закладку. Подъехали на "матизе" - вышла и забрала и они уехали. Стоял бы видео-регистратор - показал бы. Так что работать и работать органам. Большой удачи им.
Гость
4 марта 2016, 10:10
Сбытчиков надо сажать на пожизненное, так как после выхода через 9 лет она опять займется наркотой , 99%
Гость
2 марта 2016, 14:57
Многовато впаяли на первый раз можно было пару лет дать.
Гость
3 марта 2016, 09:24
За кражу 260 миллионов в Кировском суде дают 1,5 года условно с последующей амнистией, а ей даже не сделали скидку на малолетнего ребёнка. Конечно она же дочь мера, что с неё возмёш.