RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Генпрокуратура обжаловала в Верховном суде арест депутата Бессонова

Гость
1 марта 2016, 12:26
Я не питаю тёплых чувств к партии КПРФ, но наступать на горло рупору народа-депутату не позволительно не кому, по моему мнению. Тогда зачем нам институт народных избранников, если они не могут реализовать свои права, представляя интересы народа?
Гость
1 марта 2016, 12:38
Все должно проходить в рамках закона. Если депутат будет кидаться на полицейских, то ждать от бандитов?
Гость
1 марта 2016, 13:17
Гость
1 марта 2016, 13:17
Все должно проходить в рамках закона. Если депутат будет кидаться на полицейских, то ждать от бандитов?
А полицейским не надо бросать на депутата или они забыли, что он представитель народа!
Гость
1 марта 2016, 13:45
Гость
1 марта 2016, 13:45
Все должно проходить в рамках закона. Если депутат будет кидаться на полицейских, то ждать от бандитов?
У вас богатое воображение, что депутат Бессонов кидался на полицейских. Впрочем, чего только по телевизору не расскажут...
Гость
1 марта 2016, 15:31
Им всем участникам этого процесса (всем!) нужно сидеть в тюрьме! И это очень скоро обязательно наступит! Нужно просто в это верить и это обязательно будет! Вор должен сидеть в тюрьме - хоть и зам ген прокурора РФ! Все воры во власти будут сидеть! Бездарная власть. бездарные партии проходимцев и лизоблюдов, подхалимов и пополизов. Одно слово - прост****тки, только у каждого свои интересы. А общие - КАК ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ! Вы ему еще и памятник поставьте!
Гость
1 марта 2016, 17:53
А еще их всех надо раздеть до портков, вывести на обрыв Дона и ............ из пушек большого калибра. А можно и просто распять как Христа Бессонова на большой красной звезде с серпом и молотом. Сценарием "новой Украины" повеяло.
Гость
1 марта 2016, 21:24
Гость
1 марта 2016, 21:24
А еще их всех надо раздеть до портков, вывести на обрыв Дона и ............ из пушек большого калибра. А можно и просто распять как Христа Бессонова на большой красной звезде с серпом и молотом. Сценарием "новой Украины" повеяло.
Поза на коленях наиболее безболезненная и удобная для того существа, которое поднимается.
Гость
1 марта 2016, 13:41
Прокуратура, что не согласна с законностью ареста Бессонова?
Гость
1 марта 2016, 21:17
Представляете да!! Они же стоят на страже законности! Представляете?? Ай молодцы! Ай молодцы!!! П.с. Хавайте граждане, хавайте! СИЗО - это для народа, а он не народ, он народный избранник!
Гость
1 марта 2016, 21:25
Да забадаетесь вы пыль глотать, госпожа продажная власть. Времена нынче не те, едроссы сегодня не в фаворе.
Гость
1 марта 2016, 21:51
Чем Вы гордитесь!??!! Из-за таких как Бессонов коммунисты тоже скоро будут не в фаворе! П.С. Хотя они уже итак давно не комильфо!
Гость
1 марта 2016, 13:45
Тут врывается в квартиру следователь, ничего незаконного не находит. Звонит судье, чтобы закрыла за сбыт несуществующих наркотиков. И всё. Прокуратура даже не заметила обман, а потом пишет, что если не получается посадить со слов "плохой" кокаин, то давайте посадим со слов "два источника". Посадили.
Гость
1 марта 2016, 21:13
А Вы видели, чтобы прокуратура хоть по одному из простых граждан в схожей ситуации обратилась бы с жалобой в защиту этого простого гражданина!!!???!!! Тьфу!!!! Противно смотреть на этот цирк!!!
Гость
2 марта 2016, 08:47
Я писала в Генпрокуратуру РФ, так они спустили сюда вместе с прилагаемыми документами. А здесь Прокуратура вернула все прилагаемые мною документы мне и всё. Чтобы уголовное дело направить в суд, то достаточно написать, что есть доказательства которых на самом деле нет. А здесь как депутат - так сразу обжалование. Когда этот цирк уже закончится.
Гость
2 марта 2016, 15:55
Можно говорить много и мести всех под одну гребёнку,а что касается Бессонова, то это человек с большой буквы . Моого знаю людей кому помог этот уважаемый человек! И если мы в ответ на его отзывчивость можем чем-то помочь, то мы готовы. Если правительству интересно мнение народа, мы готовы собрать подписи в поддержку Бессонова. Оставляю свой номер 89889918993 С уважением .