перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Таганроге машина ДПС припарковалась на месте для инвалидов

1 марта 2016, 10:18
Гость
1 марта 2016, 13:57
На парковке Ленты ежедневно ежечастно все места для инвалидов заняты "инвалидами". От порша до четырки. Никому никакого дела. А тут - ужОс просто!
Гость
1 марта 2016, 14:47
В окее СЖМ и магните на темере продавали билеты в прошлом году за парковку на местах для инвалидов. Так что и до Ленты доберутся)
Гость
1 марта 2016, 17:29
У кого есть совесть - там не ставит машину. Марка авто тут абсолютно не при чём! И штраф тоже.
Гость
1 марта 2016, 17:51
Гость
1 марта 2016, 17:29
У кого есть совесть - там не ставит машину. Марка авто тут абсолютно не при чём! И штраф тоже.
штраф как раз для тех, у кого совести нет
Гость
1 марта 2016, 11:34
Может они тоже инвалиды как и Моргачёв.
Гость
1 марта 2016, 12:00
Вызывайте эвакуатор и на штраф стоянку где они наличкой отдадут пятак , а если за рулём дпс инвалид то это вообще нонсенс , как он преступников задерживать будет, то есть кто то за взятку закрыл глаза на профотбор. Служба безопасности и по борьбе с коррупцией примите меры !!!
Гость
1 марта 2016, 11:59
Штраф 5000 т.р пускай себе выписывают. Номер машины есть инспектор за данной машиной числится. Плюс выговор на работе.
Гость
1 марта 2016, 11:41
Да им все можно!!! Они слуги. ( народа)
Гость
1 марта 2016, 14:10
Дурацкое решение надо отменить. Что за ид**тизм: машинам полиции запрещено становится у отделов полиции!!!???))) Надо бросить их за несколько кварталов....и ходить прогуливаться, пока в это время кто-то ждет помощи от полиции! Это нонсенс! Как всегда популизм перевесил здравый смысл! И еще здравый смысл подсказывает, что машины инвалидов эвакуировать нельзя!
Гость
1 марта 2016, 14:17
Судя по гербам на воротах это не Ашан, это здание связано с их работ и место как раз рядом есть для инвалида, на себя лучше смотрите, как вы водите и где паркуетесь, правильные вы мои ))
Гость
1 марта 2016, 14:28
А может они инвалида привезли в отдел!!!законом это разрешено !!!а вы тут как бабки на базаре!!!неудачники по жизни!
Гость
1 марта 2016, 14:59
ДПСники могли привезти инвалида. Я сам видел как отвезли в больницу старика, которому стало плохо на улице т.к. пока скорую дождутся старик помрет.
Гость
1 марта 2016, 15:24
У них просто сегодня не удачный день! Ну бывает, когда начальству нужно отдать больше, чем насобирал сам!
Гость
1 марта 2016, 11:37
Ну и что?
Гость
1 марта 2016, 11:49
требуем отчёт о том что выписали штраф или простили
Гость
1 марта 2016, 12:45
Запомните если вы даже инвалид... Или не инвалид вы не обязаны возить этот документ.и вас не имеют права выписать штраф, в законе нет разъяснений по этому..??а менты разводят людей! Возьмите на заметку себе
Гость
1 марта 2016, 13:26
Меня развили не было знака на машине, был на чужой, утянули на эвакуаторе и не отдавали пока не заплатил, а то что справку показывал об инвалидности из не касалось .
Гость
1 марта 2016, 14:13
Читать нужно внимательно!
Гость
1 марта 2016, 14:16
Гость
1 марта 2016, 13:26
Меня развили не было знака на машине, был на чужой, утянули на эвакуаторе и не отдавали пока не заплатил, а то что справку показывал об инвалидности из не касалось .
Ну тут я не знаю дали видно слабину. Менты они же тоже видят кто даёт слабину....
Гость
1 марта 2016, 11:44
И что? Отменять надо эти знаки. В Сочи выделен миллион этих "инвалидных" мест, которые пустуют. Зато на дороге абы как паркуются, ибо других свободных мест уже нет.
1 марта 2016, 12:08
ага, как инвалидом станете, вспомните свои слова.
Гость
1 марта 2016, 13:11
1 марта 2016, 12:08
ага, как инвалидом станете, вспомните свои слова.
глупая попытка опровергнуть любую чужую точку зрения.
Гость
1 марта 2016, 19:06
Кроме знака 6.4 "Стоянка" с табличкой 8.17 "Инвалиды" на асфальте должна быть нанесена разметка показывающая границы места парковки для машин инвалидов. На фото это мы не видим, значит говорить о том что патрульная машина стоит на месте стоянки отведенного для машин на которых установлен знак инвалид, не логично. Да и фото сделано под углом и с такого ракурса сказать что сотрудники полиции нарушили требование дорожного знака 6.4 с табличкой 8.17 нельзя.
Гость
1 марта 2016, 21:34
Оправдываетесь!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 11:35
Приехали болезни забирать!!!
Гость
1 марта 2016, 11:44
А у него и не болит ничего
Гость
1 марта 2016, 13:37
На Малюгиной напротив ипподрома с десяток машин каждый день стоит на тротуаре, а тут одна машина и места рядом полно
Гость
1 марта 2016, 14:33
Владимир Колокольцев: "Если мы требуем соблюдения законности со стороны граждан, то сами должны быть безупречны"
Гость
1 марта 2016, 14:39
В Веселом на 3000р. за парковку под знаком"инвалид"
Гость
1 марта 2016, 17:26
Пока полиция в соблюдении законов не станет примером для остальных - ничего не изменится.
Гость
1 марта 2016, 18:33
а по моему нарушения нету. под знаком машины нету. смотрите внимательно
Гость
1 марта 2016, 22:19
зачем там вобще парковка для инвалидов? там же пусто всё...
Гость
2 марта 2016, 19:07
Как на переходе не пропустили - инспектор помоги! Машину угнали - бегим льем слезы инспектор помоги. ДТП- где эти гаишники. Ну стали и что? Великому фотографу нечем заняться. Сфотографируй цены на АЗС, цены в ресторане, а вообще в руки мастерок или найди призвание и сделай себя полезным для семьи, общества.
Гость
1 марта 2016, 18:00
Фото сделано под углом. Место для парковки инвалидов левее