В Ростове бизнесмен не выплатил более 13 миллионов рублей
29 февраля 2016, 18:06
Гость
29 февраля 2016, 22:21
Где название фирмы и фамилия предпринимателя?????
Гость
1 марта 2016, 14:13
Его теоретически еще могут оправдать, до суда обычно не пишут.
Гость
29 февраля 2016, 20:01
Таких пол Ростова. Так держать, приятно за державу, откажитесь от зарплаты в конвертах, уважайте свой труд и себя, сливайте нерадивых ИП. Работать на рынке надо честно, Трудовая инспекция вы где? Народ слабоват и боязлив даже из-за зарплаты в 15 тыс. руб. и ниже. Когда болеете, а работодатель не принимает больничный лист и вычитает за пропущенные дни это позор ему и Вам за себя, что Вы такие беспомощные.
Гость
1 марта 2016, 09:46
таких не пол Ростова, таких - вся страна. И причина этому - огромные, непомерные налоги. Налог с ФОТ 30% и 13% НДФЛ. Это с зарплаты одного человека в 15 тыс. руб надо в бюджет заплатить 6450 руб. Если бы налог был равен 20%, то поверьте, никто бы не платил зарплату в конвертах и бюджет бы получал больше денег из-за увеличения взносов (в сумме) и отказа от "плохих" фирм... А Ваши слова- это слова обыкновенного дилетанта. В нашем государстве придумана целая тьма лазеек, как обойти закон. Если была бы прозрачная система уплаты налога (как в ЕС - с оборота по счету), поверьте все сразу бы стали законопослушными. Это было бы выгодно! А когда отменяют НДС "некоторым" отраслям, н-р, фармацевтам, продавцам металла (самые бедные!!!), все остальные вынуждены просто выживать!!!! Равные условия должны быть для всех равными!!!
Гость
1 марта 2016, 13:02
Гость
1 марта 2016, 09:46
таких не пол Ростова, таких - вся страна. И причина этому - огромные, непомерные налоги. Налог с ФОТ 30% и 13% НДФЛ. Это с зарплаты одного человека в 15 тыс. руб надо в бюджет заплатить 6450 руб. Если бы налог был равен 20%, то поверьте, никто бы не платил зарплату в конвертах и бюджет бы получал больше денег из-за увеличения взносов (в сумме) и отказа от "плохих" фирм... А Ваши слова- это слова обыкновенного дилетанта. В нашем государстве придумана целая тьма лазеек, как обойти закон. Если была бы прозрачная система уплаты налога (как в ЕС - с оборота по счету), поверьте все сразу бы стали законопослушными. Это было бы выгодно! А когда отменяют НДС "некоторым" отраслям, н-р, фармацевтам, продавцам металла (самые бедные!!!), все остальные вынуждены просто выживать!!!! Равные условия должны быть для всех равными!!!
Деликатны работают честно, а воры пытаются найти лазейки, затем в СИЗО, не у всех, ум начинает работать честно, но поздно увы. Не можешь содержать работника, работай сам, вместо отдыха на горнолыжных курортах и т.д. Не надо народ за дураков держать. Заплати налоги и спи спокойно. Иначе все работники начнут искать лазейки по ОСАГО и т.д. Вопрос, что за страна будет. Таких надо сразу присягать на месте. Где работа по защите прав работников?
Гость
29 февраля 2016, 19:36
Не смог оплатить то что "требовали" бизнес душат и Призидента уже даже не слушают. Что толку не оплатит от 13 мультов обанкротится фирма потеряются рабочие места! Головой не думают
Гость
29 февраля 2016, 20:32
А были-ли эти рабочие? Или все это только на бумаге?
Гость
1 марта 2016, 09:16
А где бедному бизнесмену на налоги взять после того,как он рабочим зарплату заплатил? А заплатил бы он эти налоги,так их казнокрады бы разворовали и простые люди все равно их не увидели.
Гость
1 марта 2016, 00:16
Все такие конторы и их руководителей нужно озвучивать публично, т. к. , люди должны знать таких проходимцев, и в случаи встречи при любых обстоятельствах знали, что это обоснованные жулики и дел с ними вести нельзя! Можно даже при встрече смеяться им в лицо, потому, что кто попался, тот Л()Х!!! Сидят только дураки, спросите у смотрящих!!!
Гость
29 февраля 2016, 19:45
Отличная пропаганда))
Гость
29 февраля 2016, 19:56
Ростовский бизнесмен наверное слишком перечитал! "Отче Наш" перед сном и придерживается всем тем указаниям которые посылает ему Святой Отец Кириил, Просковейсковский,яхто любинский,а в "Отче Наш" чёрным по белому говорится, "и оставь нам долги наши,яко же мы оставляем должникам нашим,а в конце,три раза Аминь".
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове бизнесмен не выплатил более 13 миллионов рублей