перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Лермонтовской у женщины вырвали сумку

29 февраля 2016, 15:29
Гость
29 февраля 2016, 19:08
Да что за один и тот же маразм вы тут пишите, тролли диванные! Если нет ума заработать своим собственным трудом, и выход кто-то видит в грабежах и разбоях, тогда место им за решеткой в изоляции от социума! Хватит оправдывать преступность неблагоприятной экономической ситуацией в стране!
Гость
29 февраля 2016, 23:16
полностью согласе, а рабинович троль малограмотный...
Гость
29 февраля 2016, 17:47
Кому нужны эти амнистии, приуроченные к великим праздникам? Кому лучше сделали - ворам? Если неоднократно привлекался, то это уже рецидив, и на зоне у него должна быть постоянная прописка навсегда.
Гость
29 февраля 2016, 18:59
Какой голод?почитайте статью внимательно-"28летний бездельник-уголовник занимается грабежем на улицах города"вы,действительно ,думаете ,что он эти деньги потратит на хлеб?
Гость
29 февраля 2016, 17:03
Вчера задержали с Мясниковского р-на,сегодня с Константиновского,оставшийся без работы народ начинает съезжаться на заработки в Ростов со всей области,некоторые объединяются в мобильные группы по 3=4 человека,некоторые работают в одиночку.
Гость
29 февраля 2016, 19:39
съежаться начинают бывшие рецидивисты - читай текст внимательно
Гость
29 февраля 2016, 19:50
А я о чём?
Гость
29 февраля 2016, 21:04
Сегодня работу людям может дать малый бизнес , который душит в своих объятиях местная власть .
Гость
29 февраля 2016, 18:12
Очень хочим узнать по этому поводу, мнение,нашего земляка,аналитика Владимира Дэ
Гость
29 февраля 2016, 23:17
не аналитика и нытика и нагнетателя истерии... "лёлииик всё пропало" - это его жизненое кредо ))
Гость
29 февраля 2016, 17:10
Голод начинает выводить людей на улицы для добычи пищи.
Гость
29 февраля 2016, 19:38
следуя твоей логике, этот бывший рецидивист голодает, но работать всё равно не будет, ибо "некамильфо"
Гость
29 февраля 2016, 19:51
А я о чём?
Гость
29 февраля 2016, 20:25
Какой голод??? Люди в наши дедушки и бабушки в войну реально голодали, но оставались людьми. А это т***и, которые ищут легких денег!!!!!!!
Гость
29 февраля 2016, 19:53
А я давно предупреждал,что такие социальные предпосылки,как кризис,безработица и рост цен приведут к неуклонному росту подобных злодеяний. Не верили мне? И что?
Гость
29 февраля 2016, 20:06
Отпускники вернулись?
Гость
29 февраля 2016, 20:08
Молодцы, полиция!