перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Нансена лоб в лоб столкнулись две машины, четверо пострадали

Гость
28 февраля 2016, 15:47
..а вы молодеж, мажоры. Деды жгут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2016, 18:33
Деды уже недобачают...
Гость
28 февраля 2016, 14:25
Там 3 машины столкнулись!
Гость
28 февраля 2016, 14:51
возраст водил вызывает восхищение , обычно на " таран " идут авто-леди .
Гость
28 февраля 2016, 20:47
ну расскажите ещё сказки. Обычно на таран идут самоуверенные парни. Или дедушки. Две категории опасных неадекватных водил.
Гость
28 февраля 2016, 20:49
и прежде, чем писать что-то, почитайте статистику. Сколько аварий у мужчин/женщин. И сколько со смертельным исходом. Могу подсказать- женщины более аккуратны и аварии в основном "притирочные, касательные". А мужики убивают насмерть. Или калечат.
Гость
29 февраля 2016, 08:00
Гость
28 февраля 2016, 20:49
и прежде, чем писать что-то, почитайте статистику. Сколько аварий у мужчин/женщин. И сколько со смертельным исходом. Могу подсказать- женщины более аккуратны и аварии в основном "притирочные, касательные". А мужики убивают насмерть. Или калечат.
120%!
Гость
28 февраля 2016, 14:18
Да, жуткое зрелище было
Гость
7 апреля 2016, 17:26
Если Вы видели момент аварии, позвоните, пжл, по тел.:221-50-09
Гость
28 февраля 2016, 17:23
И откуда только у диванных борцов за справедливость такие статистические данные? У одного в 80% страшных аварий участвуют "русские" машины, у другого - одни бюджетные автомобили попадают в аварии. Хотя я сомневаюсь, что последний автор передвигается на супер дорогом автомобиле.
Гость
29 февраля 2016, 04:05
Из автобуса статистику ведёт.
Гость
28 февраля 2016, 14:53
вчера там же тоже была авария
Гость
28 февраля 2016, 15:29
Там стояли 3 разбитые машины, одна видно что горела, стояли пожарные. Картина страшная(
Гость
28 февраля 2016, 16:07
Это идиотский переезд (с поворотами направо). Организация движения там сложная, а разметка постоянно стирается - вот и происходят аварии, особенно с теми, кто там редко ездит. (То два к одному с одной стороны, то наоборот)
Гость
28 февраля 2016, 17:42
Ростовских водил всех до одного заново надо заставить на права сдавать. Достали уже своей ездой!
Гость
28 февраля 2016, 17:49
Ну и что тут забавного? Вот если бы они столкнулись попка с попкой...
Гость
28 февраля 2016, 17:23
В ДТП на фото участвовали Гольф, Акцент и Солярис. Приоры и четырки там и близко не было, разве что мимо проезжали...
Гость
28 февраля 2016, 21:57
это было на другой стороне улицы А напротив на нансена, на светофоре чуть дальше переезда в сторону сельмаша, ещё авария, 14 и Приора, в говно убились обе. Пожарка стояла и скорая сегодня в 12:48
Гость
28 февраля 2016, 18:21
Я был там через секунду после аварии , помогал.Машин было две,пожарка-цистерна приехала перед скорыми,скорых было две .
Гость
3 марта 2016, 14:21
Ищу свидетелей ДТП(ул.Нансена,301 -28.02.2016) желательно с видеорегистратором. В аварии пострадал православный священник: пасссажир "14", лежит в БСМП. Если можете, позвоните 221-50-09, или напишите на Е-mail: izbavitelnica@bk.ru
Гость
28 февраля 2016, 18:52
Вообще нет ни 2114, ни приоры. Там был белый Фольц, Акцент и еще одна (или тойота или солярис)
Гость
28 февраля 2016, 21:59
это фото другой аварии.с другой стороны Нансена
Гость
28 февраля 2016, 13:57
В 80% ужасных аварий - русские машины. Водители их не отличаются умом и смекалкой?
Гость
28 февраля 2016, 17:01
В 100 % аварий виноваты прокладки между рулем и сиденьем .... а не русские машины ... Если мозгов нет, то можно и на иномарке в хлам разбиться ...
Гость
28 февраля 2016, 18:21
На фото все машины русские.
Гость
28 февраля 2016, 18:53
помойму больше всего акценты чудят,там вообще одни типа чумахеры
Гость
28 февраля 2016, 14:35
Это был тест-драйв отечественных автомобилей,ипортозмещения.
Гость
28 февраля 2016, 17:47
Сколько ДТП за сегодня? ГИБДД отчитается в марте о снижении.
Гость
28 февраля 2016, 19:27
где они нашли там ладу и приору.
Гость
28 февраля 2016, 20:50
убогая Нансена. Эти повороты/съезды, как дорога смерти. В час пик не езжу там вообще, потому что если левый поворот, то это крайне опасно, рулетка
Гость
28 февраля 2016, 20:55
Старпёр резвился
Гость
28 февраля 2016, 21:51
Там две аварии были, на верхней ул. Нансена и нижней, примерно друг напротив друга, и водно и тоже время
Гость
29 февраля 2016, 10:07
Езжу там каждый день - на работу и с работы. так вот такое ощущение, что именно на этом месте люди напрочь забывают ПДД. да еще и разметка стерлась. там 2 полосы едут в одну сторону, 1 - в противоположную. еще есть обочина, с которой обычно пытаются влезть. обновите разметку, дорожники!
Гость
28 февраля 2016, 14:15
Когда эти бюджетные авто уберут с производства?! Только они в дтп попадают!!!
Гость
28 февраля 2016, 16:09
В ДТП попадают по вине прокладки между рулем и сиденьем. Как правило чем авто дороже, тем такая прокладка зуже.
Гость
28 февраля 2016, 16:14
В первую очередь "с производства"надо убрать ... за рулём этих автомобилей,идущих лоб в лоб.А в дтп все попадают,на иномарке подушки есть просто.Большое значение имеет прокладка между рулем и сиденьем.
Гость
28 февраля 2016, 17:33
к абсолютно любому авто должны прилагаться мозги, которые не мешало бы, при наличии, включать, даже что-либо коментируя
Гость
28 февраля 2016, 18:15
А после того как водителей отвезли в больницу, сотрудники ДПС обыскивали машины. Искали чем нажиться.
Гость
28 февраля 2016, 22:00
А это у них ритуал такой((( .......дальше только эмоции
Гость
28 февраля 2016, 15:05
причем тут акцент на фото???