Все так возмущались, что на Западном орудуют разбойники. Теперь их взяли, половина пишущих опять недовольна.
Гость
28 февраля 2016, 10:07
А это так всегда, корень недовольства не в происходящем, а в самом недовольном. А ментам спасибо за отлично проделанную работу.
Гость
27 февраля 2016, 18:22
В деревне работы нет. Теперь предаставят им работу.
Гость
28 февраля 2016, 20:06
ищу зарплатадаталя,работадателям просьба не беспокоить.
Гость
27 февраля 2016, 17:46
Вот пример очковтирательства полиции, чтоб себе статистику не портить. С применением насилия - это разбой, а не грабеж.
Гость
28 февраля 2016, 09:10
"С применением насилия, опасного для жизни и здоровья, а равно с угрозой такого применения"-это разбой Ччитайте УК)
Гость
28 февраля 2016, 10:04
Хотел с умничать, да не получилось у тебя. Могу тебе указать или сам догадаешься? Все там правильно написано, ключевое слово "неопасное".
Гость
28 февраля 2016, 12:47
Ты только по клаве клацаешь умник, а опера в это время своей жизнью рискуют, в данном случае "очковтирательством" занимаешься именно ты.
Гость
27 февраля 2016, 17:26
Опять дикие селюки. Эти животные понимают только один язык - веревка, багажник, лес, яма.
Гость
27 февраля 2016, 18:16
А вы понимаете только один язык: фантазия, интернет, слова.
Гость
27 февраля 2016, 19:37
Таких мобильных групп по 3-4 человека по Ростову много бродит,работу ищут.
Гость
27 февраля 2016, 18:03
Во молодцы! В начале жизни так напортачить... И что ждет их? Суд, тюрьма, новые дела и новые отсидки. Это все желание легко жить и не работать, навязанные стереотипы нынешнего времени!
Гость
28 февраля 2016, 08:22
Грабежами и воровством занимаются не уставшие от безработицы, а желающие "красиво жить" (тм) и не желающие работать.
Очень сомневаюсь, что эта троица постоянные клиенты службы занятости.
Несомненно и то, что выросли они потребителями, старания высокопоставленных чиновников и СМИ не пропали даром.
ГНАТЬпоганой метлой всю деревню из Ростова!!! Большинство ОБНАГЛЕВШИХ И СТРАХ ПОТЕРЯВШИХ!!!!
Гость
27 февраля 2016, 19:59
Смелый,да?
Гость
27 февраля 2016, 20:43
Гость
27 февраля 2016, 19:59
Смелый,да?
Борзый?
Гость
28 февраля 2016, 08:40
Гнать эту быдлятскую деревню в родовой хлев!
Гость
27 февраля 2016, 17:59
В последнее время все грабежи банков,букмекерских,микрозаймов совершали трое бандитов. Не они ли это?
Гость
28 февраля 2016, 02:40
а Кенеди не они? а?
Гость
28 февраля 2016, 07:56
Кугуты действительно надоели за последние годы. Что в кризисный год что раньше их было видно всегда. Своими обезьяньими повадками и хамским поведением на дороге. А доброту они всегда воспринимали за слабость.
Гость
28 февраля 2016, 08:43
Лучше и не скажешь.
Гость
28 февраля 2016, 10:42
Вовремя их полицейские поймали, кто знает что еще они могли бы натворить находясь на свободе.
Гость
28 февраля 2016, 15:24
Поддержу, в последнее время все больше читаю новостей о работе полиции, что самое главное положительных, думаю дальше будет еще лучше.
Гость
28 февраля 2016, 02:06
А почему бы эти герои Мясникован не крали у себя в районе? У своих? Это не правилам. Так можно и по репе получить! Что мало не покажется!
Гость
27 февраля 2016, 17:41
Таких организованных мобильных группировок в настоящее время по Ростову множество,в условиях кризиса,незакономерного подорожания продуктов питания,бензина в нефтедобывающей стране,лекарства в аптеках потерявшие работу простые люди начинают объединяться в группы по 3-4 человека для подработки,едут со всей области в областной центр.
Гость
27 февраля 2016, 20:48
Я бы ещё понял, что такие группки наносят визиты состоятельным... но когда такие ... увечат простых людей.... мы налоги платим, или дань? И оправдывать эти тела нынешним состоянием экономики... это значит поддерживать бандитизм..
Гость
28 февраля 2016, 09:51
На счёт работы , не надо !!! Кто ищет, тот найдёт !!! Может не на миллион з/п, но работу найти можно, если ты Человек и хочешь жить по человечески . А если в 19 лет мозгов хватает , на то, что покалечить прохожего и забрать мобилу, то и после отбывания срока , оно ничего другого не придумает. И никакое экономическое положение в стране не может оправдывать преступность!!!
Гость
27 февраля 2016, 19:30
Давно в деревне не были,особенно на окраинах области.Работы для молодёжи с достойной зарплатой нет.Клубы скупили непонятные личности за копейки.Народ деградирует быстро,вокруг оглянитесь.Деревня ещё кое как и кормит и не они молодёжь виноваты,а те кто продал народную собственность.Вот и думайте прежде чем обвинять.
Гость
27 февраля 2016, 20:51
Гоцман... все зависит от жителей области... бываю много где по области. Так вот, район проезжаешь, как только после войны, что дороги, что поселения. Переезжаешь границу района, и дороги в порядке, относительно :-) , и поселения чище, поля ухоженней, теплицы целые стоят....
Гость
28 февраля 2016, 07:35
Гость
27 февраля 2016, 20:51
Гоцман... все зависит от жителей области... бываю много где по области. Так вот, район проезжаешь, как только после войны, что дороги, что поселения. Переезжаешь границу района, и дороги в порядке, относительно :-) , и поселения чище, поля ухоженней, теплицы целые стоят....
Это точно . Согласен.
Гость
28 февраля 2016, 08:25
Не неси ерунду. Я часто заезжаю в разные деревни. Кто работает у того все хорошо. А кто бухает тот и в городе плохо живёт.
Гость
29 февраля 2016, 08:58
Молодцы, так держать!
Гость
27 февраля 2016, 18:18
А почему никто не пишет о социальных предпосылках,толкнувших их на эти злодеяния?
Гость
27 февраля 2016, 22:06
Люди и в войну людьми оставались,а эти никогда не будут работать.К чему эти фразы про социалку?
Гость
27 февраля 2016, 22:36
Потому что пусть хоть попытку предпримут где-нибудь поработать. У простых людей зачем последнее силой отбирать?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростове задержали банду грабителей