перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Мнения блогеров об уровне криминала в Ростове разделились

Гость
26 февраля 2016, 20:54
Вечером вообще не приятно
Гость
26 февраля 2016, 21:18
Да,вечером когда стемнело нужен глаз да глаз
Гость
26 февраля 2016, 22:48
Гость
26 февраля 2016, 22:48
Да,вечером когда стемнело нужен глаз да глаз
За красивой женой надо и днем следить .
Гость
26 февраля 2016, 21:38
Разгул преступности. Полиция не контролирует область.
Гость
27 февраля 2016, 13:46
Реформа МВД. Полиция скоро и на вызовы выезжать не будет вообще!!! Как ГАИ на ДТП... Все сотрудники, у которых есть ум и осталось хоть немного совести, из органов уволились или помогли уволиться...Теперь, пожинаем плоды...
Гость
26 февраля 2016, 21:54
да по области и в городе криминал процветает,что тут говорить.
Гость
26 февраля 2016, 20:00
В данный момент в Ростове сложилась очень благоприятная обстановка для троих в масках,карманников,уличных грабителей и воров всех мастей,в последнее время простые люди стали объединяться в мобильные группы по 3-4 человека и выходить на улицы для добычи пищи,45.5% жителей города задействовано в этом бизнесе,поэтому для них обстановка нормальная и они просят не сгущать краски.
Гость
26 февраля 2016, 20:16
Конечно страшно выходить.
Гость
26 февраля 2016, 21:35
страшно,не выходи,сиди дома,смотри телевизор.там не страшно.там Путин выступает по всем центральным каналам,проводятся всякие форумы и в телевизоре жизнь у простых людей сытая и достойная.
Гость
26 февраля 2016, 22:08
Гость
26 февраля 2016, 22:08
страшно,не выходи,сиди дома,смотри телевизор.там не страшно.там Путин выступает по всем центральным каналам,проводятся всякие форумы и в телевизоре жизнь у простых людей сытая и достойная.
Тебя забыл спросить, тролль пятиколонный, что мне делать.
Гость
26 февраля 2016, 22:45
Конкретику можно ,20:16 . Или за базар не отвечаем , метем все подряд .
Гость
26 февраля 2016, 22:48
ну так новости пролистать достаточно для статистики
Гость
28 февраля 2016, 01:25
В Ростове два хозяина. Один дневной, который и так ничего не делает и не контролирует, а только пиарится - Кеша, а есть и ночной, который реально руководит ночным Ростовом. Глупо и тупо не признавать это, потому, что то,что творится ночью не всегда попадает в сводки. Ночью подиция не приезжает в те места, которые ей кажутся опасными. И это нормально? Так кто кого боится? Ростов ночью погружается в совершенно не российские законы - где можно гарцевать на Садовой, сбивать людей детям высокопоставленных чиновников, торговать наркотиками, практически совершенно спокойно. Вот тоько давайте не будем делать вид, что вы этого до меня не знали? Все точки давно известны. И что? И где? И Как? А никак. Скоро утро! А утром и вид на все это уже другой!
Гость
5 декабря 2016, 07:57
грабеж в Ростове на каждом шагу и не только ночью, а даже в роддомах. Бедная роженица должна копить десятки тысяч рублей для того,чтобы ей помогли врачи с родами, да и свои вещи приносить в роддом нельзя,надо все купить в три дорого в этом же роддоме Несколько раз была в этом городе, удивляюсь какое беззаконие. Я сама с Сибири, по-моему только у Тулеева везде порядок
Гость
28 февраля 2016, 10:10
Днем в городе спокойно,а ночью не гуляю,не ищу на задницу приключений.А кто ищет,тот всегда найдет,даже в детском саду.
Гость
14 июля 2016, 08:06
На меня с ребёнком напали ножом порезали шею в 14.00 зжм.шла с магазина. Сумку вырвали. Вот так .теперь что день что вечер.
Гость
26 февраля 2016, 22:57
Коммунисты криминал скрывали и в прессе и в статистике . Сегодня гос. каналы подогревают в обществе злобу и нетерпимость - читай гостя 22:05 .
Гость
27 февраля 2016, 09:12
да что бы ты знал о коммунистах, ты хоть к ЕГЭ, подготовился?
27 февраля 2016, 15:08
Гость
27 февраля 2016, 15:08
да что бы ты знал о коммунистах, ты хоть к ЕГЭ, подготовился?
А Вы имеете что сказать о них? Если имеете ввиду уровень преступности - то прошу ознакомиться с содержанием телепередач таких как, например, «Следствие вели...» и «Легенды советского сыска». Конца и края нет им, сколько лет уже идут, а сюжеты всё не иссякают.
Гость
26 февраля 2016, 23:19
Не может этого быть, у нас скрепы духовные и президент со стерхами всех охраняет и храмы повсюду. Не выдумывают пусть блогеры!
Гость
27 февраля 2016, 21:44
Вариант :"это Ростов, детка!" единственно верный. Всё через *опу, и борьба с преступностью тоже.
Гость
14 июля 2016, 08:18
14.07.16.в 14.00 зжм пр.коммунистический,я вышла из магазина с ребёнком ,двое граждан шли позади,один накинулся на меня с ножом угрожал,порезал шею,вырвал сумочку(а там лишь документы),толкнул на землю и убежал. Р.Sконечно полицию вызывала., страх у ребёнка да и у меня, как что дальше,уже день им не почём.
Гость
27 февраля 2016, 10:27
Развелось, понимаешь, блогеров и прочих бесполезных...
Гость
27 февраля 2016, 11:44
Полицию развалили и досокращались. На миллионный город нужно как минимум удвоить количество патрулей. Уличной преступности станет намного меньше.