RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Как даже в кризис сделать бизнес успешным

Как даже в кризис сделать бизнес успешным

Как даже в кризис сделать бизнес успешным | 161.ruКак даже в кризис сделать бизнес успешным | 161.ru

Банк для предпринимателей «Точка» предложил представителям малого и среднего бизнеса Ростова-на-Дону поддержать свой антикризисный манифест, главный тезис которого – «Дело не в деньгах», и рассказать, почему в России хорошо заниматься бизнесом, где главное – не деньги, и как из ничего создать дело всей жизни.

Сегодня в регионе работают почти 200 тысяч предпринимателей. Предприятия малого и среднего бизнеса формируют всего около 20% ВРП субъекта. В марте в Ростовской области пройдет зональный этап ежегодного стартап-тура в сфере высоких технологий. Здесь местные предприниматели смогут презентовать свои инновационные проекты, а также вместе со специалистами в этой области сделать подходящую для стартапа бизнес-модель и узнать о привлечении инвестиций. Самые лучшие стартаперы смогут посетить в июне Startup Village Сколково.

Рассказать о своих проектах и выразить свою позицию предприниматели смогут на площадке банка «Точка». Самые яркие цитаты предпринимателей «Точка» разместит на зарезервированных рекламных баннерах на топовых площадках в Интернете.

Команда банка на собственном примере доказала тезис «Дело не в деньгах». Сотрудники и руководство не бросили проект «Банк24.ру» после отзыва лицензии. Полностью рассчитавшись по долгам с физическими и юридическими лицами, что уникально для подобных ситуаций в России, банк перезапустился под новым брендом «Точка» в рамках ФГ «Открытие».

Честная и открытая позиция руководства и персонала финансовой организации позволила финансовой организации в кратчайшие сроки вернуть почти всех своих клиентов.

Финансовая организация отказалась от стационарных офисов и стала первым в России полностью онлайновым банком для малого бизнеса. Сегодня «Точка» обслуживает 20 тысяч предпринимателей по всей стране. К услугам клиентов мобильный и интернет-банк – лучший для бизнеса по версии аналитического агентства MarksWebb в 2015 году, круглосуточный онлайн-офис, способный решать любые финансовые вопросы, самый длинный в России операционный день.

Банк для предпринимателей «Точка»,
телефон горячей линии: 8-800-200-00-24;
Tochka.com.

Фото: Фото предоставлено банком «Точка»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем