RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тень смерти над Новочеркасской колонией

Гость
21 февраля 2016, 14:13
"в каком месте это люди?"наивный??? попадешь не дай бог сам, тогда узнаешь! а люди..... они есть везде!!!
Гость
20 февраля 2016, 20:14
Сарказм ни к чему,они тоже люди
Гость
20 февраля 2016, 23:15
В каком месте, это люди? Вы их кормите, они живут там за ваш счёт, выходят и по накатанной...
Гость
21 февраля 2016, 09:27
Гость
21 февраля 2016, 09:27
В каком месте, это люди? Вы их кормите, они живут там за ваш счёт, выходят и по накатанной...
Возможно и они кого-то кормили раньше. И ты сейчас кормишь, а может уже завтра будут кормить тебя. От тюрьмы не зарекайся. Все, кто там находятся мученики, по любому. Если не веришь, смени диван не шпонку. Проверь сам.
Гость
21 февраля 2016, 11:14
Гость
21 февраля 2016, 11:14
В каком месте, это люди? Вы их кормите, они живут там за ваш счёт, выходят и по накатанной...
От суммы, и от тюрьмы не зарекайтесь!
Гость
21 февраля 2016, 15:02
Система исполнения наказания является преступной. Уровень коррупции высок, о законности там не знают.
Гость
24 февраля 2016, 06:05
от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Гость
25 февраля 2016, 23:12
Мы в России живём, а тут садят и за дело и по беспределу
Гость
22 февраля 2016, 17:16
Нельзя так относиться к людям, даже если они являются заключенными. Тем более статьи не такие уж серьезные. То, что медики в ГУФСИН давно перестали выполнять свои обязанности, это давно известно. Некоторые внутривенно укол не могут сделать. Но, что настораживает, так это подпись "правозащитницы" Ивановой!))) Это из Таганрога што ли? Так она не глядя любое подпишет в угоду начальству. А вот Петрашис.... должен стоять на страже прав заключенных. Иначе, зачем тогда заниматься этой работой?
Гость
22 февраля 2016, 19:39
Когда думают о выполнении плана, то не задумываются о тех, кому сфабриковывают дело, что у него дети. Главное получить очередное звание. А какие судьи, какой хочу срок, тот и даю. Такую чушь пишут в приговорах. Конечно, большинство правильно пишут, а оперативники молодцы, следят и у них ненормированный рабочий день. Только жаль, когда их начальство заставляет их врать в суде.
Гость
23 февраля 2016, 10:22
Какая это комиссия!!! Если на свободе у нас пишут, что люди умирают, потому что у них были сопутствующие болезни, а грипп не виноват. То что говорит о тех, кто содержится в колониях. Да, среди них есть и маньяки, мерзавцы, беспредельщики. А разве их на свободе нет. Беспредела у нас хватает. А сколько таких, какие сидят только потому, что надо посадить этого, чтобы отпустить другого. Следователям хорошо. Поработали немного и можно увольняться и ехать на Канары.
Гость
21 февраля 2016, 05:40
Точно знаю, что там играют в карты на жизнь. Соседский сын повесился за долг, когда родители сказали, что больше не будут давать денег.
Гость
21 февраля 2016, 10:30
Ну так пускай не играют! Скучнр? или могов нет? тогда пусть пиняют на себя!
Гость
21 февраля 2016, 21:18
П/полковник внутренней службы ИК-14-это круто!!!
Гость
2 марта 2016, 22:33
инсульт.сердце.переволновался и т.д.случайности-это закономерность.
Гость
20 февраля 2016, 20:59
Побольше бы таких теней над пенитенциарными учреждениями нависало. Может и разбоев меньше в городе было.
Гость
21 февраля 2016, 12:37
Лучше бы такая тень нависла над коррупционерами,чтобы простые люди смогли вздохнуть полной грудью.
Гость
20 февраля 2016, 19:59
Вот трагедия. Давайте еще амнистию! А то народ же тут на воле жирует, скучает.