RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове на Чкаловском иномарка переехала ногу женщине

Гость
20 февраля 2016, 13:15
Гостю 12:41 Внимательность уберегает от неправильных выводов и несправедливого возмущения. Читаем: "переходила дорогу на зеленый свет и уже ступила одной ногой на тротуар".
Гость
20 февраля 2016, 14:29
а народу я смотрю больше чем людей
Гость
20 февраля 2016, 14:57
Реакция водителя, который снял и всех остальных убивает. Вы стали очевидцами , надо выйти и узнать все ли у человека хорошо, это как минимум.
Гость
20 февраля 2016, 12:48
Повезло женщине,денег срубит и по страховке и с Санг Йёнгщика,в кризис это будет хорошей поддержкой семейному бюджету,сейчас многие так зарабатывают на жизнь.
Гость
20 февраля 2016, 13:56
глупее ничего не придумали?
Гость
20 февраля 2016, 14:38
Не пишите глупостей! Я был в подобной ситуации мне также на пятку по касательной год назад мерс наехал, растяжение и ушиб, два дня скакал на одной ноге, Слава Богу без перелома! Боль была такая что чуть не обмочился, выть хотелось по волчьи. P/S. Виноват был сам, во время гололеда нога соскользнула с тротуара, а мерс трогался.
Гость
20 февраля 2016, 14:52
Гость
20 февраля 2016, 14:52
Не пишите глупостей! Я был в подобной ситуации мне также на пятку по касательной год назад мерс наехал, растяжение и ушиб, два дня скакал на одной ноге, Слава Богу без перелома! Боль была такая что чуть не обмочился, выть хотелось по волчьи. P/S. Виноват был сам, во время гололеда нога соскользнула с тротуара, а мерс трогался.
А ты хотел заработать денег без боли и пота?
Гость
20 февраля 2016, 12:41
Переехал пятку. Она от него убегала или задом на переход заходила ? Как можно пятку переехать, если она только ступила на переход с тротуара.
Гость
20 февраля 2016, 13:14
читайте лучше, она уже ногой на тротуар вступила. Т.е переход почти прошла
Гость
20 февраля 2016, 13:21
А где про пятку написано?
Гость
20 февраля 2016, 13:47
читать умеешь? перешла дорогу и ступила НА ТРОТУАР
Гость
20 февраля 2016, 13:16
Она что переходила как Майкл Джексон лунной походкой?
Гость
20 февраля 2016, 13:23
Она просто так ходит пятками в перед,а семья терпил,вот это молодцы!