перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новочеркасске муж привязал жену к столу, чтобы та не ушла к любовнику

19 февраля 2016, 19:53
Гость
19 февраля 2016, 23:02
Внутрисемейные личные разборки. А распространителя наркотиков наказать.
Гость
19 февраля 2016, 23:16
готовый сюжет для фильма , даже выдумымать не надо )
Гость
20 февраля 2016, 09:09
А любовничек оказался вроде тех немцев, которые ждали полицию пока их женщин насиловали мигранты - сам вмешиваться побоялся. Видимо, жена увидев что он герой только на словах - слилась обратно к мужу.
Гость
20 февраля 2016, 11:58
Так любовник фактически вобще посторонний человек, а виновата во всём только ЭТА "женщина"...
Гость
20 февраля 2016, 00:04
Ссора началась с вопроса мужа : - Что было между вами? - Ничего, даже сорочки......
Гость
19 февраля 2016, 23:28
Веселая троица
Гость
20 февраля 2016, 11:12
Перебор в ролевых играх.
Гость
19 февраля 2016, 21:25
Ну все сходится,организовал бы местечко для Виталика)))
Гость
20 февраля 2016, 00:53
Мужик конечно палку перегнул, тут два выхода ,разводиться или, смириться с рогами, Рога совсем как зубы: когда режутся ,больно, а потом ходьбы что.
Гость
20 февраля 2016, 08:24
да ты, я смотрю, бывалый
Гость
20 февраля 2016, 08:57
Ты прям философ
Гость
20 февраля 2016, 09:18
А у вас высоковольтные провода не цыпляют?
Гость
20 февраля 2016, 11:04
Разве 49 лет это старик??? Вот 32 - уже старуха!!!
Гость
20 февраля 2016, 11:56
В 49 лет он старик для 27-летней женщины, а для 47-48-летней женщины он - орёл! Вот пусть и выбирает: или сверстница, дарящая любовь и заботу, или молодуха, постоянно наставляющая рога. Кому что нравится.
Гость
20 февраля 2016, 18:04
Гость
20 февраля 2016, 11:56
В 49 лет он старик для 27-летней женщины, а для 47-48-летней женщины он - орёл! Вот пусть и выбирает: или сверстница, дарящая любовь и заботу, или молодуха, постоянно наставляющая рога. Кому что нравится.
Не обольщайтесь! Для женщины,любого возраста,орлом будет мужчина до 30 лет,чтоб вы знали и запомнили!! Но женщины,об этом,никогда не скажут!!!
Гость
20 февраля 2016, 19:18
Гость
20 февраля 2016, 18:04
Не обольщайтесь! Для женщины,любого возраста,орлом будет мужчина до 30 лет,чтоб вы знали и запомнили!! Но женщины,об этом,никогда не скажут!!!
Ха-ха-ха! Это кто же тут от имени всех женщин пургу несёт?! Да ещё указывает, кому и что запоминать надо! Вот это экземпляр!
Гость
19 февраля 2016, 22:45
"...Интересно, что ревнивый муж работает на городском кладбище, устанавливая надгробия. " И что в этом интересного???
Гость
20 февраля 2016, 08:53
Надо было возле конуры и любовника пристегнуть,да струсил любовничек.
20 февраля 2016, 08:59
Вообще тут много всяких или, и поэтому требует холодного трезвого и досконального расследования. Что привлекло 27 летнюю жену к любовнику? И правда что она употребляет наркотики, а любовник является распространителем токовых? Здесь не указано, сколько лет любовнику, Всё таки разница между мужем и женой 22 года и здесь может кроется одна из разгадок. Ну и ещё много чего кроется в этой загадочной истории.
Гость
20 февраля 2016, 09:43
"Аплодирую". Это - НОВОСТЬ.
Гость
20 февраля 2016, 10:46
Как скучно я живу...!!!
Гость
20 февраля 2016, 09:32
Половые органы практически одного размера. Да и размер как правило в сексе роли большой не играет. Сексуальная удовлетворенность наступит у обеих партнеров быстро если оба хотят друг друга. А если они друг друга терпеть не могут то какого бы небыли размеров их половые органы удовлетворения в сексе никогда не получат
Гость
20 февраля 2016, 12:14
Ты не дочитал новость до конца - муж же черные обелиски устанавливает.
Гость
20 февраля 2016, 18:03
Половые органы практически одного размера. Да и размер как правило в сексе роли большой не играет.Да ты чё?Ну Санёк ты гений!
Гость
21 февраля 2016, 10:54
Это кого ты уговариваешь, что размер не имеет значения? Себя, обладателя такого "без-размерного" атрибута? У дам есть одно меткое выражение "большой шкаф с маленьким ключиком". Очень меткое выражение. И дамы могут чётко объяснить разницу между маленьким ключиком и "гиперболоидом".
Гость
19 февраля 2016, 22:11
Эх веселая у людей жизнь
Гость
19 февраля 2016, 22:47
Виталику давно пора было дупло прочистить , а то он кобелина весь скот перепортил в округе.
Гость
19 февраля 2016, 23:21
Какая ВАЖНАЯ новость!!!)))
Гость
20 февраля 2016, 09:12
Альтернативная версия "50 оттенков серого"
Гость
20 февраля 2016, 10:26
чем интересно? Интересно, что ревнивый муж работает на городском кладбище, устанавливая надгробия. У него и его супруги двое детей – девочки восьми и трех лет.
Гость
20 февраля 2016, 16:40
Хорошо,что к унитазу не привязал...
Гость
24 февраля 2016, 14:00
Вот это новость, то что шахтеры устраивают митинг и забастовки так это ерунда. Так держать ДЕМОкраты
Гость
20 февраля 2016, 09:41
Хорошо что пивная не может уйти, а кто не бывалый? Мерзость пола не имеет.
Гость
20 февраля 2016, 13:34
РАБИНОВИЧ,ТЫ ЧТО,КЛИЧКУ ПОМЕНЯЛ??ИЛИ ВТОРУЮ ЗАВЕЛ?
Гость
20 февраля 2016, 14:04
Гость
20 февраля 2016, 13:34
РАБИНОВИЧ,ТЫ ЧТО,КЛИЧКУ ПОМЕНЯЛ??ИЛИ ВТОРУЮ ЗАВЕЛ?
Я Ангел, не видишь ЧОли?
Гость
20 февраля 2016, 10:10
А что он хотел? сорокалетний девочку к рукам прибрал и думал, что это навечно.
Гость
20 февраля 2016, 11:17
Я вас умоляю, девочку, шоб кролики так множились.
Гость
19 февраля 2016, 23:35
Он старше жены почти в 2 раза, по возрасту в отцы годится, а ей нужен муж, а не отец - молодой, с которым будут общие интересы. Люди абсолютно разных поколений. Зачем насильно держать? Всё равно толку не будет. Старшей девочке 8 лет, значит, родила она в 19, а сошлась с ним в 18. В 18 лет у многих есть мозги для брака, для материнства?
Гость
20 февраля 2016, 10:36
"...Я работаю с людьми - я их хороню")
Гость
20 февраля 2016, 11:37
Читаю комменты, вывод мужа называют мужиком, любовника (хотя в этом месте я думаю не уместно слово любовник) трусом, о женщине молчат. А команданте известен всему миру!
Гость
20 февраля 2016, 09:39
22 года разницы? Логично что молодой женщине не хотелось жить со стариком.