RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Прими участие в конкурсе «Самая красивая женщина в форме» и выиграй приз

Прими участие в конкурсе «Самая красивая женщина в форме» и выиграй приз

Продолжается прием заявок на конкурс «Самая красивая женщина в форме». Своими фотографиями и историями поделились уже 14 девушек в форме из различных государственных структур. Самых активных женщин ждут ценные подарки, среди которых сертификаты на услуги от диспетчерской службы «Лидер. Заказ Такси», спа-услуги по программе «Сибирское SPA» (кедровая бочка, чайная пауза, термообертывание) от студии красоты Luxury SPA, вип-билеты для двоих от кинотеатра «Люксор», квесты-игры от компании «Погружение» и многое другое.

Принять участие в проекте можно до конца этой недели, подробности здесь.

Организатор:









Генеральный партнер:






Диспетчерская служба «Лидер. Заказ такси» – телефон для заказа такси 207-55-55.
Для вашего удобства создан заказ такси через ИНТЕРНЕТ, автоматически дающий скидку 25%. Заказ через ИНТЕРНЕТ моментально попадает в программу и является приоритетным в выполнении.
Заказывайте такси со скидкой 25%: на сайте Rostov.rutaxi.ru или через бесплатное мобильное приложение Rutaxi.ru/download-app-rutaxi.
Заказать такси через сайт и мобильное приложение очень просто! Дополнительные настройки позволяют сохранять любимые адреса и заказывать за несколько секунд.
А также вы моментально узнаете точную стоимость вашего заказа по заданному маршруту. 



Партнер:





«Люксор» Ростов-на-Дону – современный девятизальный мультиплекс, рассчитанный на 1227 мест и сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.
В кинотеатре действует множество акций и скидок, поэтому каждый день вы можете сходить в кино по выгодным ценам. Акция «Киномарафон» – по понедельникам.
Фильмы по 90 рублей, студенческие дни, детские билеты, фильмы дня, Клуб Привилегий «Люксор» и многое другое.
Также в кинотеатре проходят презентации фильмов, закрытые показы, тематические вечеринки, детские праздники.
Билеты на фильм на сайте Luxorfilm.ru.
«Люксор» Ростов-на-Дону,
алрес: ул. Малиновского, 25, ТРЦ «Золотой Вавилон»;
тел.: 8 (863) 204-08-11, 8 (863) 204-08-10;
Luxorfilm.ru.
Если в кино – то в «Люксор»!






Оказавшись в заминированном бункере, вы найдете и обезвредите бомбу, перерезав нужные провода, разгадаете тайну пропавших людей и выберетесь наружу за 60 минут.
У каждого квеста – свои история и антураж. Правило действует только одно: у вас есть один час, чтобы выбраться. Нужно найти подсказки, необычные предметы, тайники, двери, запертые ящики… Любой предмет в комнате может быть частью общего «пазла». Все можно трогать, двигать и пробовать совмещать друг с другом. Квесты интересны и парням, и девушкам. В «Погружение» приходят и с детьми: малыши хоть и не могут самостоятельно справиться с заданиями, зато им нравится та атмосфера, которую создали авторы. Сейчас действуют две локации: «Операция "Призраки"» и «Город грехов». В ближайшем будущем появятся еще две: «Заживо погребенный» и сериальный «Декстер».






СТУДИЯ КРАСОТЫ JULIA
Ногтевой сервис: аппаратный маникюр/педикюр, покрытие гель-лака #luxio под кутикулу
Оформление взгляда: моделирование бровей, окрашивание бровей #refectocil #browhenna
Услуги стилиста:
- окрашивание любой сложности #loreal
- стрижки мужские и женские
- полировка волос
- ухаживающие процедуры
- макияж дневной/вечерний.
Запись по тел. 8-988-575-4947, WhatsApp 8-908-512-9198





Студия красоты Luxury Spa (Лакшери Спа) – это целый комплекс удовольствий в одном месте. Здесь вы воспользуетесь бережным уходом для волос, ногтевым сервисом, решите эстетические проблемы кожи лица и приведете свое тело в тонус. К вашим услугам оазис тепла и внимания, где вас согреют теплыми чувствами и горячими предложениями.




Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем