RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Горбань наградил Неярохину за заслуги перед Ростовом

18 февраля 2016, 20:27
Гость
18 февраля 2016, 22:03
Впервые услышал её фамилию после назначения! За какие заслуги?! Что за цирк?!
Гость
18 февраля 2016, 22:15
А господа все медали друг другу вешают, а народу лапшу!! Только грош цена таким медалям.... Как и в стародавние времена, когда покупали чины и звания боярские, княжеские...культуры от этого не прибавлялось...
18 февраля 2016, 21:47
А какие у неё заслуги? Я что-то пропустил, наверно?
Гость
18 февраля 2016, 23:00
Голубев Горбаня,Горбань Неярохину награждают друг друга простые люди, так всегда бывает когда народ жирует за счет коррупционеров и их семей и не готовится к революции.
Гость
19 февраля 2016, 00:05
Путинцы с коммунистов пример берут,Брежнев с африканским людоедом в десна бахахался и медали ему дарил,а людоед Брежневу.
Гость
19 февраля 2016, 07:28
Гость
19 февраля 2016, 00:05
Путинцы с коммунистов пример берут,Брежнев с африканским людоедом в десна бахахался и медали ему дарил,а людоед Брежневу.
Кто вам сказал, что они путинцы? Они ни один указ президента не выполняют. У них своя избушка. А вы не спекулируйте.
Гость
18 февраля 2016, 22:52
издеваются как могут! теперь медальки друг другу вручили! год в кресле посидели нереальных добились достижений!
Гость
18 февраля 2016, 23:06
голубев-горбаня, а горбань-неярохину, прям какая-то брежневщина в региональных масштабах
Гость
18 февраля 2016, 23:16
Ну как за какие заслуги ? Написано же чёрным по белому , за развитие самоуправления . Развила самоуправление до самоуправства !
Гость
18 февраля 2016, 23:41
Будем ждать продолжения комедии, кого теперь наградит медалькой Неярохина. Смех!
Гость
18 февраля 2016, 23:05
Брежнев нервно курит в сторонке
Гость
18 февраля 2016, 21:54
Ну пошло -поехало,друг дружку награждать,да было бы ещё за что...за какие это заслуги?
Гость
18 февраля 2016, 22:11
Просто "в связи с юбилеем". Наловчились друг дружку награждать. Был уже в нашей истории, весь в орденах. Типа "за заслуги".
Гость
18 февраля 2016, 23:21
Бред какой-то! Ностальгия по Брежневским временам! Спешат получить, а то не успеют!
Гость
18 февраля 2016, 21:59
Пошла волна награждений,Голубев награждает Горбаня,Горбань Неярохину,видно чувствуют коррупционеры народные волнения всем своим нутром,стараются затуманить головы простым людям,отвлечь их от реальных проблем которые стали проявляться с каждым днём все сильней и сильней...
Гость
18 февраля 2016, 22:08
За какие заслуги? Оглсите весь список!
18 февраля 2016, 22:51
Апофеоз лицемерия
Гость
18 февраля 2016, 23:22
Начался позорный звездопад. Вспоминаем дорогого Брежнева Л.И., значит скоро КОНЕЦ )))
Гость
19 февраля 2016, 00:22
Дедушка Крылов написал "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку..." Скоро 200 лет, как написал, а актуально, прямо в тему.
Гость
18 февраля 2016, 23:05
Уха-хатываюсь, у них там что олимпийские игры или война - медали, ордена раздают???
Гость
18 февраля 2016, 23:38
Совсем охренели!!!
Гость
19 февраля 2016, 10:00
Да успокойтесь медаль местная . Сами придумали и сами себя награждают. Что вам мешает в кругу семьи наделать из картона медалей и награждать друг дружку,ну например "За заслуги перед мужем"?
Гость
19 февраля 2016, 13:53
Мне муж медальку подарил "Лучшая подруга". Круто!
Гость
18 февраля 2016, 22:31
Непонятно. Вроде бы Горбань назначенный глава администрации награждает избранного председателя гордумы и главу города Неярохину??? Как это? Кто главнее? Законодательная власть формально вроде бы выше исполнительной.
Гость
19 февраля 2016, 00:58
После службы в армии - в цирк не хожу.... А тут такие трюки у администрации области и города, что цирк просто отдыхает!!! А сюжет - захватывающий!!! Господа правители, видно в детстве мамы слишком завышали Вашу самооценку. Вы не в мамино зеркальце смотрите, а в народное, то есть наше - жителей города Ростова-на-Дону и области и там вы увидете отражение ваших заслуг, если смелости хватит посмотреть в наши глаза.
Гость
19 февраля 2016, 07:48
Глава администрации он же сити менеджер и глава города это как премьер министр и президент. Сити менеджер это назначаемый управленец, который должен исполнять полученные поручения Он подотчетен и подконтролен представительному органу Где же логика? Ну ни как подчиненный не имеет права награждать, а значить соответственно оценивать работу руководителя В лучшем случае он может вручить букет цветов, да и то за свой счет
Гость
19 февраля 2016, 09:07
Я в этих слугах народа совсем запуталась... Неярохина-глава города, а Горбань, стесняюсь спросить, хто такой?
Гость
19 февраля 2016, 10:47
Как может чел , с которым заключен договор о найме на работу в гор администрации, награждать председателя гор Думы? Это все равно , что начальник отдела награждает директора организации.
Гость
18 февраля 2016, 21:50
Готовят на заслуженный отдых.?
Гость
19 февраля 2016, 10:40
При назначении срока награды обычно учитываются .
Гость
19 февраля 2016, 04:07
РУКА РУКУ МОЕТ!
Гость
19 февраля 2016, 17:35
Да не моет, а гладит, или ещё что- нибудь интересное делает...
Гость
18 февраля 2016, 21:48
Так он свой орден передал.
Гость
18 февраля 2016, 22:06
Свою медаль переподарил?
Гость
19 февраля 2016, 07:26
Вот житуха! Сами себя награждают,называют белое черным.. Просто шестая палата
Гость
19 февраля 2016, 07:35
Дорогие Ростовчане ответ прост, Неярохина со своей депутатской бригадой приняла постановление о появлении в Ростове должности сити-менеджер (должность ими же и назначаемая), вот теперь Горбань и благодарит ее что получил возможность припасть к бюджетной кормушке. Теперь Мэра города Ростова-на-Дону нет так как эта должность выборная народом. Скоро появиться первый город банкрот в Российской Федерации, а конкурсным управляющим назначат .........., вот и будущее.
Гость
19 февраля 2016, 08:42
гнать бы их всех поганой метлой, всё равно только медальки друг другу вешают и кресла служебные продавливают, порядка в городе давно уже нет, увы и не будет. Ростову давно нужен ХОЗЯИН! да ,все "пилят",не поверю,если не так, но вот посмотрим на того же Собянина- парки,школы,дороги,рекламу с улиц в больших кол-ах поубирал,соц.проекты и пр. Понятно,что где Москва,а где Ростов, но ...просто обидно, ростовчане, обидно видеть во что превращается наш славный городок при якобы "добросовестном" труде ЭТИХ...
Гость
18 февраля 2016, 21:53
медалька переходящая что ли?
Гость
19 февраля 2016, 12:07
Как победителю соцсоревнования по отдаленности от жителей города .
Гость
19 февраля 2016, 10:30
Не забудьте наградить главного по дорогам)
Гость
19 февраля 2016, 18:20
вот это реплика браво браво?
Гость
19 февраля 2016, 11:29
Это че за бред - наемный сити-менеджер, завхоз практически, награждает главу города-мэра городской медалью? Он ниче не попутал?
Гость
19 февраля 2016, 22:00
Что хочет, то и делает. Он сказал, что он главный!
Гость
19 февраля 2016, 08:53
Да похоже власть только себя любит. Стыдно за эти награды себе любимым. Есть много рабочих , учителей , врачей которые действительно за служили медаль , которые про работали на производстве 30 40 и даже 50 лет на благо любимого города Ростов на Дону ,но увы видно не суждено чтобы их труд был замечен, и получают сейчас пенсию 8000 рублей . Вот как их город Ростов на Дону оценил их заслуги.
Гость
19 февраля 2016, 11:09
Бездельники друг друга награждают ! Цирк да и только !
Гость
19 февраля 2016, 11:19
сколько денег она получит денежного поощрения из городского бюджета к этой медали?
18 февраля 2016, 22:18
понеслось, друг другу медали
Гость
18 февраля 2016, 23:48
Специально так делают, потому что по новым законам, чтобы получить Ветерана труда, надо иметь какую-нибудь награду, вот они заранее себе обеспечивают. Интересно, когда они получат это звание, будут ли они отменять льготы ветеранам, как хотели сделать сейчас?
Гость
19 февраля 2016, 00:16
Гость
18 февраля 2016, 23:48
Специально так делают, потому что по новым законам, чтобы получить Ветерана труда, надо иметь какую-нибудь награду, вот они заранее себе обеспечивают. Интересно, когда они получат это звание, будут ли они отменять льготы ветеранам, как хотели сделать сейчас?
Во время революции народ приравняет всех липовых ветеранов и академиков к преступным элементам и отправит их туда, где им уже давно место.
Гость
19 февраля 2016, 08:18
Гость
19 февраля 2016, 00:16
Во время революции народ приравняет всех липовых ветеранов и академиков к преступным элементам и отправит их туда, где им уже давно место.
А я то думаю,чего это все жулики так боятся революции.
Гость
19 февраля 2016, 11:20
Кто нибудь знает кто такая Ниряхина ?
Гость
19 февраля 2016, 12:19
Ее яркие ,запоминющиеся ежедневние общения с ростовчанами в трудовых коллективах , на митингах , встречах на улице ,в общественном транспорте и даже в магазинах впечатляют и обжигают.
Гость
19 февраля 2016, 23:15
Чиновница, которую поставили, чтобы пилить бюджет. А поставил еще бывший Мэр. Потому, что баба в гор думе было модно! Она делает, что говорят, деньги не просит - довольствуется тем, что есть.
Гость
19 февраля 2016, 08:44
КПСС во всей своей красе :) а еще над Брежневым смеялись ))))))))))) одно радует - всё это временные люди и в историю они войдут не с положительной стороны.
Гость
19 февраля 2016, 11:36
Они в историю не войдут вообще!
Гость
19 февраля 2016, 10:38
Медаль за личное участие в профанации ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ . и презрении к Конституции РФ.
Гость
19 февраля 2016, 12:12
И за ее максимальный политический уровень - председателя уличного комитета .
Гость
19 февраля 2016, 00:20
Ну чего вы тут взъелись!!! Ну неприлично оглашать возраст женщины и заслуги.....
Гость
19 февраля 2016, 09:18
А ей то за шо? Кидайтесь головой в навоз за свои заслуги перед городом!
Гость
19 февраля 2016, 09:33
Теперь они смогут получить звание "ВЕТЕРАН ТРУДА"
Гость
19 февраля 2016, 09:39
Скорее всего, за всякие там награждения у них положена и денежная выплата в размере Х окладов. Так что это такая вот дачка официальная, помимо зарплаты и всяких бесчисленных надбавок-прибавок-за сложность и напряжённость-перевыполнение недовзятых обязательств и прочее, не поддающееся ни объективному измерению, ни контролю.
Гость
19 февраля 2016, 10:03
За Парамоны видимо...
Гость
19 февраля 2016, 11:37
Совсем с ума выжили.
Гость
18 февраля 2016, 22:27
Голубев наградил Горбаня, Горбань наградил Неярохину, Неярохина наградит Сухарива и Георгиеву с Шереметьевым.... Как в библии - Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и Исава... Прям как в Библии))))
Гость
19 февраля 2016, 09:10
сержант солдату, солдат бушлату ......
Гость
19 февраля 2016, 12:43
За какие такие заслуги??? Что она сделала для города??
Гость
19 февраля 2016, 13:03
Для города она не успевала что-то делать . Все силы она отдавала , чтобы ты был счастлив, здоров и твое благосостояние росло каждый день .
Гость
18 февраля 2016, 22:26
Да чего там мелочиться? пусть каждый наградит каждого за "заслуги" Товарищ Сталин не одобряет