перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бюджет Ростовской области подрастет на 1,8 млрд рублей

18 февраля 2016, 20:17
Гость
18 февраля 2016, 21:39
Простым людям без разницы,растет бюджет или не растет,на простых людях это никак не отражается,пенсии и зарплаты как были нищенскими так и останутся,продукты питания,услуги ЖКХ и лекарства в аптеках как дорожали,так и будут дорожать.
Гость
18 февраля 2016, 22:14
Как сказал бы один общеизвестный гражданин: " думаете для украсть?!?".
Гость
19 февраля 2016, 14:39
Я искренне рад,что узнаваем.
Гость
18 февраля 2016, 21:43
Заметьте,чем больше боятся,тем сильней врать начинают враги простого народа.
Гость
18 февраля 2016, 21:36
Это же хорошо что бюджет подрастет,Мы сможем арендовать для перевозки своих тел и тел своих членов семей более дорогие автомобили и отдыхать со своими семьями в более комфортабельных санаториях.
Гость
18 февраля 2016, 22:50
На ремонт дорог еще выделите милиардов 20 на зиму должно хватить...
Гость
19 февраля 2016, 09:28
Судя по комментариям - зреет в народных массах революционная составляющая. Искренне верю что социального взрыва не произойдет и власти одумаются по поводу воровства, "крышивания бузнесов" своих родственников и друзей. С чего 1,8 млрд. может взяться, а вот с чего: 1. Зерно и семечку продают за границу за сотни тысячи долларов, а у крестьян покупают за сотни тысяч рублей. 2. Включение административного ресурса, а именно: команда "фискалам" искать и обязательно находить недочеты в работе малого и среднего бизнеса и выставление не посильных штрафов. 3. Нефть дешевеет -бензин дорожает (Сечену все мало). Итого: бюджет пополнится ни за счет реального увеличения производства товаров, а искусственно.
Гость
19 февраля 2016, 09:35
Как думаете,сколько из них на украсть?
Гость
19 февраля 2016, 12:28
Прошу не забыть включить действующие в России с 1 января 2016 года льготы ( по оброку на капитальный ремонт через 45 лет ) для лиц 70-ти лет и инвалидов .
Гость
18 февраля 2016, 22:56
Заминусуйте сколько угодно. Но столько денег вкладывать в архаичные и ненужные трамваи - это даже не на ветер, а в черную дыру. Пусть озвучат, какие расходы на их содержание, на электричество, и сколько они приносят дохода. Это конечно важнее ремонта той же ЦГБ и других трущобных больниц.
Гость
19 февраля 2016, 09:02
Так на здравоохранение выделено 10 млрд только судя по последнему сообщению, а доэтого столько, что несосчитать. А больницы, как ивпрочем вся наша медицина ТРУЩОБНАЯ. ГДЕ ДЕНЬГИ?
Гость
19 февраля 2016, 09:38
Поинтересуйтесь трамвайным хозяйством Казани, Москвы, европейских городов. Если закрыть трамвайные улицы для колесного транспорта, то трамваи станут самым быстрым транспортом в Ростове, но этого уже не сделают скорей всего ни когда.
Гость
18 февраля 2016, 22:38
525 млн на то отчего по хорошему надо бы избавится ...трамваи... шум вибрация неповоротливость энергопотребление .. атавизм какой-то .. на эти деньги можно было бы закупить троллейбусы и привести в порядок дороги