В Ростове на Зорге ограбили отделение «Промсвязьбанка»
16 февраля 2016, 17:26
Гость
16 февраля 2016, 19:05
Действовали организованно и дерзко,как возвратившиеся отпускники или сокращенные полицейские?
Гость
16 февраля 2016, 20:02
Тоже об этом подумала.
Гость
16 февраля 2016, 20:23
А может это ты совершил данное преступление ?
Гость
16 февраля 2016, 20:37
Скоро,уже очень скоро,в Россию потянутся сирийские беженцы,это будет уже очень скоро как Турция закроет им границу.
Гость
16 февраля 2016, 18:52
А где же полиция.....скажите слуги закона! Когда вы порядок уже наведёте!!!
Гость
16 февраля 2016, 19:20
не удивительно Толи еще будет, санкции в действии народ нищает
Гость
16 февраля 2016, 19:31
Кто наведет,Вы к кому обращаетесь,к путинцам?
Гость
16 февраля 2016, 20:21
Полиция всех поймает, и тебе обязательно доложит, не переживай!
Гость
16 февраля 2016, 18:55
Все интереснее и интереснее читать новости , сщелкают банки и финансовые организации как орехи .
Гость
16 февраля 2016, 19:33
Смутное наступило в стране время,а ОНИ чемпионат мира ждут.
Гость
16 февраля 2016, 19:47
Гость
16 февраля 2016, 19:33
Смутное наступило в стране время,а ОНИ чемпионат мира ждут.
В странах где назревают народные волнения ЧМ обычно не проводятся.
Гость
16 февраля 2016, 21:05
Гость
16 февраля 2016, 19:47
В странах где назревают народные волнения ЧМ обычно не проводятся.
Мы будем ждать гостей на ЧМ до последнего.
Гость
16 февраля 2016, 19:15
Установлены камеры наблюдения и преступники попали в кадр,основная примета преступников,все были в масках.
Гость
16 февраля 2016, 19:55
прибыли через 15 минут,и хорошая новость у нас банки не охраняются, а только ведётся съёмка
Гость
16 февраля 2016, 21:51
цц. .контору не пали
Гость
16 февраля 2016, 22:08
щас опасно попасться в любой краже- повесят же всё!
Гость
17 февраля 2016, 07:53
А Вы думаете,что простых людей которые вышли на добычу пищи остановит охрана,только если будет охрана ,то тогда будут и жертвы,а пока все обходится без жертв.
Гость
16 февраля 2016, 19:17
ограбление в 4 утра было.. а новость в 18 часов дошла
что то скрывают от нас
все ли ограбления банков становятся придаются огласке ?
Гость
16 февраля 2016, 19:11
Бинбанк- мимо,Промсвязьбанк- ранен)
Гость
16 февраля 2016, 21:00
Ставлю на Альфа банк десять бумажек резаной бумаги-рублей.
Гость
16 февраля 2016, 22:44
Гость
16 февраля 2016, 21:00
Ставлю на Альфа банк десять бумажек резаной бумаги-рублей.
А я ставлю на ВТБ 10 баксов.
Гость
17 февраля 2016, 10:14
Спасибо за всеобщую амнистию к 70-ти летию!
Гость
17 февраля 2016, 10:27
Не нужно путать баню с вахтой,по амнистии выпустили в основном коррупционеров типа Васильевой и тех кто людей на смерть посбивал типа Будаева,думаешь это они грабить начали,по настоящему дерзких ребят амнистия не коснулась.
Гость
17 февраля 2016, 11:03
Гость
17 февраля 2016, 10:27
Не нужно путать баню с вахтой,по амнистии выпустили в основном коррупционеров типа Васильевой и тех кто людей на смерть посбивал типа Будаева,думаешь это они грабить начали,по настоящему дерзких ребят амнистия не коснулась.
Ошибаетесь, под амнистию попали все, кто был осужден (находился под следствием) на преступления, не являющиеся особо-тяжкими, т.е. воры, грабители, вымогатели, мошенники и пр., кто не совершал предумышленных убийств и не является террористами.
Гость
16 февраля 2016, 22:26
А по словам Единороссов - страна живет все лучше и лучше!
Гость
16 февраля 2016, 18:55
Город может вновь получить название "криминальная столица"...Лишь бы простых людей не трогали
Гость
16 февраля 2016, 21:03
Кто не согласится со мной в том.что в криминальной столице живется простым людям гораздо лучше чем при озерниках?,в криминальной столице гораздо меньше беспредела.
Гость
17 февраля 2016, 10:21
15 минут в 4 утра круто добирались наверное сначала проснулись потом позавтракали а потом поехали
Гость
17 февраля 2016, 10:32
Не, сначала искали банкомат, чтобы снять деньги на бензин, потом заправились, проверили давление в шинах, а только потом поехали "преследовать воров по горячим следам".
Гость
17 февраля 2016, 10:35
Прекрасный норматив , полиция приехала спустя 15 минут на место происшествия. ехали не торопясь, сонные были!
Гость
17 февраля 2016, 10:42
человеку даже с самым низким АЙ-КУ и то понятно что это не случайность и делают люди которые могут себе это позволить :)
Гость
16 февраля 2016, 19:08
Каждую неделю грабят по два банка,нормально.
Гость
16 февраля 2016, 19:39
Просыпается потихоньку народ,встает с колен,не хочет ждать обещанной из телевизора хорошей жизни в далеком будущем.
Гость
16 февраля 2016, 20:57
Гость
16 февраля 2016, 19:39
Просыпается потихоньку народ,встает с колен,не хочет ждать обещанной из телевизора хорошей жизни в далеком будущем.
А какой народ будет ждать неизвестно чего,да еще через много,много лет,да еще то что вилами по воде писано,да еще в добавок проходимцами,когда дети народа хотят кушать каждый день и им не объяснишь,что обещают вас вкусно накормить через несколько лет когда нефть в цене поднимется.
Гость
16 февраля 2016, 21:10
Гость
16 февраля 2016, 19:39
Просыпается потихоньку народ,встает с колен,не хочет ждать обещанной из телевизора хорошей жизни в далеком будущем.
А вы бы ждали когда дома обворованные родители пенсионеры и мал мала меньше по лавкам сидит?
Гость
16 февраля 2016, 19:27
Ловить уже что ли надо начинать их.
Гость
16 февраля 2016, 20:20
Лови лучше коррупционеров
Гость
16 февраля 2016, 20:25
Судя по имени, вот ты и лови...и не умничай в чате...
Гость
16 февраля 2016, 22:02
ловить ненадо- помиловать,вы лучше чистите тех кто дворцы понастроли,вот там можно и найти настоящих воров!а то я смотрю они уже как в фильме 13 район скоро от нас стену построят
Гость
16 февраля 2016, 20:33
Фсб Че хочет то и делает
Гость
16 февраля 2016, 21:18
это не Чекисты 100%
Гость
16 февраля 2016, 22:00
Пора ментов возвращать в полицию с пенсий, хватит мять бока. Надо город чистить. Коммерсантов отправить по назначению.
Гость
17 февраля 2016, 10:32
А ментам оно надо - возвращаться? Чтобы потом их снова посокращали? Все нормальные спецы уже устроились с коммерческих структурах.
Гость
16 февраля 2016, 19:13
Холодильник начинает побеждать телевизор.
Гость
16 февраля 2016, 21:39
Тебя что заклинило на этом выражении.Придумай что нибудь новое.
Гость
17 февраля 2016, 09:20
Скорее, холодильник побеждает мозг и здравый смысл.
Гость
16 февраля 2016, 19:01
Трое в масках не ленятся работают,а не плачут что жизнь дорожат и зарплат не хватает.
Гость
16 февраля 2016, 19:36
Согласна,пока в России бардак,каждый зарабатывает на жизнь как может.
Гость
16 февраля 2016, 21:07
Гость
16 февраля 2016, 19:36
Согласна,пока в России бардак,каждый зарабатывает на жизнь как может.
Вас что единороссы не пригласили на экономический форум в Сочах или какую нибудь викторину в честь Дня Победы.
Гость
16 февраля 2016, 21:46
Гость
16 февраля 2016, 19:36
Согласна,пока в России бардак,каждый зарабатывает на жизнь как может.
это всегда было и будет,просто сейчас много безработных стало своих и ещё дружбанов хохлов приехало много,вот и работают как могут- а такой работой надо ещё и уметь заниматься!правдо срока большие а так я таких людей увожаю,не у народа же грабят ,а банк это переживёт,они больше имеют с народа официально.а если ии дальше пойдут слкращения то и я буду в первых рядах банкоматы потрошить!жить всем хочется и хочется жить хорошо!
Гость
16 февраля 2016, 19:06
если не будет работы , ждать еще худшего.... к сожалению.
Гость
16 февраля 2016, 19:20
В лихие 90е так часто не грабили... А ведь нефть еще не упала до уровня 90х! То ли еще будет!
Гость
16 февраля 2016, 19:54
уже не удивляет)) это норма. ну каждый день бомбят..
Гость
16 февраля 2016, 21:35
((20-55)) Зачем берёте.если не уверены,что отдадите?? Думаете прокатит?Берёте ношу не по силам.Хочется всё сейчас и сразу?
Гость
16 февраля 2016, 22:04
Я не беру кредиты, живу по средствам, я говорю о людях.
Гость
16 февраля 2016, 22:17
Люди понадеялись на обещанную Путиным стабильность,не думали что их обманут озерники и они останутся без работы.
Гость
17 февраля 2016, 00:15
Не совсем так, берут не надеясь на стабильность, а наоборот, что будет дефолт и с зарплаты погасят эти кредиты. Ведь заведомо многие знают, что при стабильности кредит не выплатить. А самое худшее, что знает это и банк выдавая кредит, на погашение которого будет идти львиная доля доходов семьи. И что если шаг влево, шаг вправо - человек в рабстве. Это как на рынке, два дурака.
Гость
16 февраля 2016, 20:55
Интересно, а когда появится заголовок- банки продолжают грабить людей задранными процентными ставками?
Гость
16 февраля 2016, 21:21
а кто вас заставляет у банков брать взаймы? живите по своим доходам. а то получается что берешь чужие, а отдавать свои.
Гость
16 февраля 2016, 22:03
Гость
16 февраля 2016, 21:21
а кто вас заставляет у банков брать взаймы? живите по своим доходам. а то получается что берешь чужие, а отдавать свои.
я не беру и брать не собираюсь, надеюсь, что и не придется. Я о людях говорю, которые вынуждены брать.
Гость
16 февраля 2016, 22:04
Гость
16 февраля 2016, 21:21
а кто вас заставляет у банков брать взаймы? живите по своим доходам. а то получается что берешь чужие, а отдавать свои.
Сгинь Тролль,жизнь заставляет оставшихся без работы людей брать кредиты,или тех кто не думал что путинцы вгонят страну в кризис и люди останутся без работы и не в состоянии будут выплатить взятый при обещанной гарантом стабильности кредит.
Гость
16 февраля 2016, 19:54
А банки людей не грабят? Воровать плохо, но пусть наша власть задумается куда людей загнала и к чему это может привести! Социальное неравенство растет, как и социальное напряжение!
Гость
16 февраля 2016, 19:03
Заметьте,никто из простых людей при этом не пострадал.
Гость
16 февраля 2016, 23:46
Пострадал, просто этого не пишут! Там все в крови было
Гость
17 февраля 2016, 08:17
Гость
16 февраля 2016, 23:46
Пострадал, просто этого не пишут! Там все в крови было
я тоже видила кровь а рядом волялось много патронов и шкорки от апельсинов.
Гость
17 февраля 2016, 10:22
Когда Америк и её рабы пропагандировали о том какой прекрасный президент Горбачёв, какой прекрасный президент Ельцин какая у нас в стране демократия наконец настала, не было ли у вас простые и непростые граждане ощущения боли за то, что наша страна продаётся.
А теперь когда наш главный союзник армия восстаёт из глубокого кризиса, кода появляется всё больше и больше патриотов переживающих за страну - кричат об отсутствии у нас демократии, о том какая у нас плохая власть. Люди задумывайтесь!
Гость
17 февраля 2016, 12:42
Какие патриоты? Что эти патриоты для своей страны делают??? Ура кричат и в том же месте гадят???? Вы вообще знаете, что такое патриотизм???
Гость
17 февраля 2016, 13:57
Просто факты: Путин - продолжатель дела Ельцина, он его боготворит. Нынешний отток капитала на Запад даже больше чем при Ельцине. У наших правителей все детки, виллы, яхты и все счета - на Западе. И менять либеральное правительство из набиулиных, силуановых, чубайсов Путин не намерен, он им восторгается. А про нынешнюю "демократию" и равенство всех перед законом спросите у Сердюкова с Будаевым. Так что меньше смотри зомбоящик, а больше головой думай.
Гость
17 февраля 2016, 10:30
Во-первых не ограбили, а украли. Грабеж, это когда на тебя пистолет направляют и требуют отдать деньги, а в данном случае в офисе банка никого не было.
Во-вторых, все банкоматы страхуются, так что "попала" страховая - вернет банку все денежки плюс стоимость банкомата. Подозреваю, что в этом отделении была недостача в кассе - в банкомате было 100 тыщ, а спишут 10 млн.
В-третьих, ребята все четко и быстро сделали. Приехали, дернули аппарати тут же уехали. При нашей полиции их вряд ли найдут. Значит ждем очередную новость о "внезапно пропавшем банкомате"...
Гость
17 февраля 2016, 11:53
Так и основная масса кредитов страхуется за счет тех людей кто берет кредиты,почему тогда банки требуют деньги с простых оставшихся без работы людей которые стали не в состоянии погашать свой долг,а не со страховых компаний.
Гость
17 февраля 2016, 12:27
Гость
17 февраля 2016, 11:53
Так и основная масса кредитов страхуется за счет тех людей кто берет кредиты,почему тогда банки требуют деньги с простых оставшихся без работы людей которые стали не в состоянии погашать свой долг,а не со страховых компаний.
Потому что банки занимаются грабежами и мошенничеством.
Гость
16 февраля 2016, 22:58
Считаю что нужно ввести налог на охрану банкоматов. Все граждане должны платить ежемесячный платеж - и все собранные деньги пойдут в специальный фонд на охрану банкоматов. Кроме того, нужно ввести налог для пешеходов. Пешеходы стирают своими подошвами тротуары - и нужно чтобы все граждане платили в специальный фонд на ремонт тротуаров. Я уже дал соответствующее распоряжение.
Гость
17 февраля 2016, 10:02
Вова, можно я возглавлю фонд по охране банкоматов? А фонд по ремонту тротуаров возглавит мой брат Боря? Откаты обещаем, ведь мы друзья детства!
Гость
17 февраля 2016, 10:22
Гость
17 февраля 2016, 10:02
Вова, можно я возглавлю фонд по охране банкоматов? А фонд по ремонту тротуаров возглавит мой брат Боря? Откаты обещаем, ведь мы друзья детства!
согласен.пятьдесят на пятьдесят!
Гость
17 февраля 2016, 14:10
Не, Вова, не так надо!!!
Нужно создать НП оли ОНФ "Стабильность банков", в этот фонд с каждого жителя области ежемесячно отчислять по 100 руб (всё равно пропивают и прокуривают больше за выходные), на стабильность, это всего-то каких-то 420 млн. в месяц. Далее 50% (а лучше 80%) от этого направить на з/п сотрудников фондов и аренду офиса на садовой, арендовать каждому сотруднику автотранспорт со стоимостью не менее 5млн руб в месяц. Остальные собранные средства пустить на стабилизацию банков в случае ограбления (т.е. возмещать 200% от похищеного).
P.S. только чур Володя президент фонда, а его советник!
Гость
16 февраля 2016, 21:23
Дикий запад!!! В масках!
Гость
17 февраля 2016, 10:16
Букмекерские конторы начинают прием ставок,на то,какой банк будет следующим,Господа делайте ваши ставки.
Гость
17 февраля 2016, 08:27
Вы задолбали ныть, что вам не так, в какой стране сейчас лучше жить? Путин не такой вам, поживите в америке, поживите на украине, если хотите в германии и потом подумайте хороший Путин или нет. Как говорится, хорошо там где нас нет.
Гость
17 февраля 2016, 09:43
Даешь Путина на вечное Царствие!
Гость
17 февраля 2016, 11:06
Такой коррупции как при Путине нет нигде. Богатейшая страна в мире и все богатства работают на кучку приближенных, а народу - нищенские пенсии, постоянные поборы и новые и новые налоги. Хватит пургу нести, народ уже не такой глупый и всё давно понял
Гость
16 февраля 2016, 19:36
Грабители ограбили грабителей...затосирия наша.
Гость
17 февраля 2016, 23:14
ты забыл про крым!раньше тролил крымом ,а теперь сирией?
Гость
17 февраля 2016, 09:50
А куда пропали те,кто раньше советовал людям потерявшим работу идти грузчиками работать,а не банки грабить?
О! Проснулись!!! Минусов наставили. И уже даже посоветовали!!!
Гость
17 февраля 2016, 11:14
"Комсомольская правда" написала. что украли 800 000 рублей. Почему ночью в банкомате такие суммы? Кто придет снимать большие суммы ночью? Только грабители.
Гость
17 февраля 2016, 08:45
"...воришек уже не было"- так мило описал автор заметки грабителей. В комментариях пишут- кредит хотели погасить, на хлеб не хватало. Такие "воришки" кредиты не берут, у них другие методы. Очевидно, что при вставании с колен, что-то пошло не так.
Гость
17 февраля 2016, 09:34
Правильно,грабь награбленное,старая,мудрая и очень правильная мысль.
Гость
17 февраля 2016, 12:50
Гость
17 февраля 2016, 09:34
Правильно,грабь награбленное,старая,мудрая и очень правильная мысль.
Вы хоть понимаете, что она означает???
Гость
16 февраля 2016, 19:47
А я предупреждал о том,что процесс пойдёт по нарастающей и обозначил его социальные корни. То ли ещё будет по мере углубления кризиса и нищеты бедных людей,у которых и на харчи для покушать нету. Лишь бы они не грабили таких же бедняков,как сами.
Гость
16 февраля 2016, 20:05
не думаю что грабители бедные люди
машина..подельники..связи в банках..знание системы
это не люди с улицы
Гость
16 февраля 2016, 20:20
Да ты вобще красавчик! На какие харчи? То им не хватало денег сходить в пивную- главную русскую святыню!
Гость
16 февраля 2016, 22:05
Гость
16 февраля 2016, 20:20
Да ты вобще красавчик! На какие харчи? То им не хватало денег сходить в пивную- главную русскую святыню!
может кредит большой решили так погосить? вот и собрались,или пан или пропал!
Гость
16 февраля 2016, 20:27
Скоро этих грабишек поймают опера, не долго им бегать осталось
Гость
16 февраля 2016, 21:42
Не дождешься.
Гость
17 февраля 2016, 08:03
Только вот банкомат они то и не унесли, а ограничелись только терминалом.
Пожалуйста бери, только зарплата у тебя будет казенная как и еда и койка, будешь лес валить, или телогрейки шить
Еда и койка сейчас многим недоступна. Многие платят за съемные квартиры и ипотеки и о пожрать мечтают, так что казенный кров для многих может быть избавлением.
Гость
17 февраля 2016, 08:25
Хорошая новость, растет благосостояние россиян! Вот еще у нескольких человек доход появился.
Гость
17 февраля 2016, 09:27
А разве это плохо,что еще несколько семей не будут ни в чем нуждаться долгое время.
Гость
17 февраля 2016, 09:31
банкиры все равно бы эти деньги использовали для своей наживы,для грабежа и мошеннических действий направленных против народа,а так чьи то дети будут сыты.
Гость
16 февраля 2016, 20:07
А это становится модным
Гость
16 февраля 2016, 21:20
Граждане. Сидите дома. А то я и сам уже по участку ходить с оружием боюсь, заберут еще, из полиции уволят. И куда я тогда пойду?....
Гость
17 февраля 2016, 10:04
Ничего удивительного,в связи с инфляцией,подорожанием продуктов питания,услуг ЖКХ,лекарств, ростовчанам перестало хватать денег,прожиточного минимума, которые им выделило государство.
Гость
17 февраля 2016, 11:07
Если бы воскресить тех работников милиции (а не полицаев, как сейчас), которые ловили банду Толстопятовых, глядишь, разбойные нападения на банки и прекратились бы. А так..... Никого не поймали, никого не установили.... А у банкиров все безопасники - бывшие сотрудники милиции/полиции. Видно, так "надёжно" организовали систему безопасности, что постоянно остаются в дураках
Гость
17 февраля 2016, 11:12
Мало унесли. Надо было больше. Но все же, приятно читать такие новости, когда не только народ грабят
Гость
17 февраля 2016, 08:09
А вы откройте новости,почитайте,что делается в других городах России,россияне грабят все подряд,дома чиновников и депутатов,банки,ювелирные магазины по всей стране с каждым днем все активней и результативней.
Гость
17 февраля 2016, 08:44
Это все наша заслуга!
Гость
17 февраля 2016, 09:21
Может таким образом коррупционеры передают россиянам их долю от нефти с газом и передают премию из бюджетных денег,такая своеобразная схема отката.
Гость
17 февраля 2016, 10:58
Гость
17 февраля 2016, 09:21
Может таким образом коррупционеры передают россиянам их долю от нефти с газом и передают премию из бюджетных денег,такая своеобразная схема отката.
Не исключено,ведь нефть,газ и бюджет страны являются народным достоянием,а простого народа ведь нет прямого доступа как у коррупционеров к народному достоянию.
Гость
17 февраля 2016, 09:54
это последствия перестройки. Не только чиновникам хочется чужого.
Гость
17 февраля 2016, 10:47
Браво! Аплодирую стоя
Гость
17 февраля 2016, 10:49
а что здесь удивительного. если в интерне прочитал сколько заработали 11 человек из роснефти. 3- миллиарда рублей .А то что физохраны в банках нет так им платить за охрану денег нет.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%В Ростове на Зорге ограбили отделение «Промсвязьбанка»