RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ростове мужчина выпал из окна с высоты 12-го этажа

Гость
14 февраля 2016, 18:28
Если не под чем-то - то однозначно помогли выпасть.
Гость
15 февраля 2016, 09:04
Как же я хочу поскорее уехать из этой страны! В сытую Европу, желательно в Голландию.. Там по достоинству оценят мои таланты!
Гость
15 февраля 2016, 10:26
Ехай! Только ты там не нужен, как и здесь.
Гость
15 февраля 2016, 10:30
Какие таланты?
Гость
15 февраля 2016, 11:46
Гость
15 февраля 2016, 11:46
Какие таланты?
вот, вот! И я хотел про это же узнать? А в каком районе будете свои "талантища" проявлять?
14 февраля 2016, 18:26
Ну вот опять. Дальше будет чаще. У наших друзей в Венесуэле объявлено чрезвычайное положение из-за нехватки еды. А то как то все забыли, как Уго Чавес громил США и дружил с Путиным. Сколько туда бубухнули денег наших пенсионеров. А теперь США громим мы. Результат и у нас уже виден. Можно во время ЧМ 2018 объявлять и чрезвычайное положение. Ну это если повезёт.
Гость
14 февраля 2016, 19:02
Владимир, вы правильно пишите - и про деньги наших пенсионеров, и про абсолютно не нужный простому народу ЧМ2018 - а нужный только властям чтобы в очередной раз распилить бюджетные миллиарды! - Но это к данной теме не относится! Или вы думаете что мужчина выпал из-за нехватки еды?! Неизвестно сам он выпал или помогли - но это явно не из-за голода.
14 февраля 2016, 21:02
Гость
14 февраля 2016, 21:02
Владимир, вы правильно пишите - и про деньги наших пенсионеров, и про абсолютно не нужный простому народу ЧМ2018 - а нужный только властям чтобы в очередной раз распилить бюджетные миллиарды! - Но это к данной теме не относится! Или вы думаете что мужчина выпал из-за нехватки еды?! Неизвестно сам он выпал или помогли - но это явно не из-за голода.
Может быть и не от голода. Правды мы не узнаем никогда. Русский никому не интересен. Ну выпал, ну и что. У нас их уничтожали миллионами и уже уничтожили нацию. Мы скоро все выпадем в осадок и это тоже никого не интересует.
Гость
14 февраля 2016, 21:50
14 февраля 2016, 21:50
Может быть и не от голода. Правды мы не узнаем никогда. Русский никому не интересен. Ну выпал, ну и что. У нас их уничтожали миллионами и уже уничтожили нацию. Мы скоро все выпадем в осадок и это тоже никого не интересует.
Не читайте мой предыдущий пост. Это я случайно на кнопки на клавиатуре нажал, не думая. Бывает.
Гость
14 февраля 2016, 18:24
Никакой следственной группы на месте происшествия не работало. Приехала скорая помощь, засвидетельствовала смерть и уехала. А мужчина так и остался лежать около подъезда.
Гость
14 февраля 2016, 18:27
Курил на перилах?
Гость
15 февраля 2016, 00:04
человекопад от прекрасной жизни в г Ростове-на-Дону продолжается ((((
Гость
14 февраля 2016, 20:33
Это уже 4й случай в этом доме и в этом подъезде
Гость
14 февраля 2016, 22:28
Это подозрительно.
Гость
15 февраля 2016, 08:12
кажется здесь праслеживаецца заканамерность. падазрительна как та.
Гость
15 февраля 2016, 10:34
Гость
15 февраля 2016, 10:34
кажется здесь праслеживаецца заканамерность. падазрительна как та.
школяр, учи уроки, особенно по русскому языку
Гость
14 февраля 2016, 19:40
в матрицу трудно поверить
Гость
17 февраля 2016, 17:22
С чего вы взяли что 4?Я живу в этом доме и половина из того что написано не правда!Во первых окон в подъездах нет а балконы и мужчина был не взрослый а молодой парень...Как обычно лишь бы написать ....
Гость
15 февраля 2016, 00:05
А что за дом кто знает?
Гость
15 февраля 2016, 08:56
12-этажка напротив 2й областной
Гость
15 февраля 2016, 12:06
Если РУССКИЕ вымирают, значит это кому-то нужно.
16 февраля 2016, 11:18
Абрамовичам в Лондоне и Ротенбергам в России.
Гость
14 февраля 2016, 22:02
Ну, если четвёртый, там и 5-и,кто-то помогает вписываться,по каким то причинам.
Гость
14 февраля 2016, 22:41
бросили кость собакам...... злорадствуете все сидя у себя дома
Гость
14 февраля 2016, 18:54
Ну да, как же не пернуть в воду по поводу и без повода?) В Азове уже проблем нет?
14 февраля 2016, 19:36
Соломон Маркович, а я и не знал, что Вы делаете такие религиозные обряды. Про Шабат знаю, а про это слышу впервые. В Торе описание обряда есть? И как, в тазики садитесь? А штаники снимаете перед этим? И подолгу сидите занимаясь любимым делом? А в Азове таких обрядов никто не делает, и Вы это считаете своей проблемой? Так решайте её.
Гость
14 февраля 2016, 19:46
Соломон ! Личико приоткрой , специалист по водным видам спорта.
Гость
15 февраля 2016, 11:45
Гость
15 февраля 2016, 11:45
Соломон ! Личико приоткрой , специалист по водным видам спорта.
неа, Солик - мастер по напусканию газа в водицу, так сказать, газификация - в массы!
Гость
14 февраля 2016, 18:03
Бывает....
Гость