перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подозреваемый в нападении с ножом на ростовском рынке арестован

14 февраля 2016, 13:04
Гость
14 февраля 2016, 14:41
Ребята не поделили деньги которые национализировали-экспроприировали в сбербанках.
Гость
14 февраля 2016, 18:28
Поймала себя на мысли, что читая очередной пост, автоматически ищу комментарий к нему в типичной для вас, гость, шаблонной манере. Без вашей такой знакомой писанины даже скучно становиться, ну типа, если вы были в цирке когда-нибудь, то видели, когда один и тот же клоун занимает внимание зрителей своим шутовством в то время пока идёт подготовка к следующему выходу артистов. Поздравляю, становитесь популярны, хотя честно признаюсь, в суть ваших комментариев не вникаю, до такой степени они однообразны. Вы их пишите со шпаргалки или уже заучили наизусть?
Гость
14 февраля 2016, 19:03
Гость
14 февраля 2016, 18:28
Поймала себя на мысли, что читая очередной пост, автоматически ищу комментарий к нему в типичной для вас, гость, шаблонной манере. Без вашей такой знакомой писанины даже скучно становиться, ну типа, если вы были в цирке когда-нибудь, то видели, когда один и тот же клоун занимает внимание зрителей своим шутовством в то время пока идёт подготовка к следующему выходу артистов. Поздравляю, становитесь популярны, хотя честно признаюсь, в суть ваших комментариев не вникаю, до такой степени они однообразны. Вы их пишите со шпаргалки или уже заучили наизусть?
Так жизнь у простых людей вся как по шаблону,добывают пищу,грабят,воруют,у простых людей нищенские пенсии и зарплаты,коррупционеры жируют за счет народа,сбивают на смерть пьными простых людей оставаясь безнаказанными,все одно и тоже,как что поменяется к лучшему,обещаю сразу же поменять свои шаблоны.
Гость
14 февраля 2016, 20:05
Гость
14 февраля 2016, 19:03
Так жизнь у простых людей вся как по шаблону,добывают пищу,грабят,воруют,у простых людей нищенские пенсии и зарплаты,коррупционеры жируют за счет народа,сбивают на смерть пьными простых людей оставаясь безнаказанными,все одно и тоже,как что поменяется к лучшему,обещаю сразу же поменять свои шаблоны.
Не гони тюльку , простой человек . Просвистел школу ,молодость ,зрелые годы и занимаешься самооправданием и демагогией . Посмотри в яндексе ,что означает последнее и сравни с твоим опусом .
Гость
14 февраля 2016, 18:08
участник инцидента, лицо кавказской национальности?
Гость
14 февраля 2016, 16:40
Ну и чего добился? Сядет теперь лет на 5.
Гость
14 февраля 2016, 20:17
Рафик нифчем нивиновник , самааборона , наверное !?!?
Гость
14 февраля 2016, 22:36
Какая само обо рана сам позвал поговорить и нанес тяжкие телесные повреждения слава богу чио так все и кончилось и человек жив .
Гость
14 февраля 2016, 23:33
Тенденция новая? Почитать - так только ленивый без ножа теперь ходит...
Гость
14 февраля 2016, 23:53
Ленивый дома сидит, спиной диван монет.. :-)
Гость
14 февраля 2016, 19:11
Как всегда преступность не имеет национальности?
Гость
14 февраля 2016, 17:59
Дикие селюки понаехали в город и творят беспредел.