RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В медиарейтинге Голубев занял 20-е место по России и второе – по ЮФО

Гость
11 февраля 2016, 13:35
Позорные рейтинги позорных лиц
Гость
11 февраля 2016, 16:01
Рейтинг московских гастролёров?
Гость
11 февраля 2016, 14:39
Рейтинг - ни о чем! Сделайте рейтинг доверия к власти. И покажите его стране!
Гость
11 февраля 2016, 16:21
напишут 146%
Гость
11 февраля 2016, 13:29
Он эти рейтинги сам себе рисует.
Гость
11 февраля 2016, 15:17
Всё, окончательно миры разделились! Они в одном живут, мы в другом!
Гость
11 февраля 2016, 14:55
Страна в пропасть летит со скоростью паровоза,а они за рейтинг борются))))))
Гость
11 февраля 2016, 15:36
Согласна,простым людям зубы заговаривают,отвлекают от настоящих проблем.
Гость
11 февраля 2016, 16:02
А может туда ей и дорога?
Гость
11 февраля 2016, 14:18
Наибольшее распространение в средствах массовой информации получили сообщения Голубева о количестве в регионе умерших от свиного гриппа, о введении карантина в донских школах и о назначении Самвела Аракеляна министром по физической культуре и спорту Ростовской области. --------------------------------------- А что он еще не сообщил о погибших в ДТП, ремонте дорог, ценах на продукты питания..... и т.д.
Гость
11 февраля 2016, 14:50
"Наибольшее распространение в средствах массовой информации получили сообщения Голубева о количестве в регионе умерших от свиного гриппа, о введении карантина в донских школах и о назначении Самвела Аракеляна министром по физической культуре и спорту Ростовской области." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/132611569864704.html Эта фраза умиляет. Браво, губернатор!
Гость
11 февраля 2016, 16:03
Слава великим Рабиновичу,Ленину,Путину и Голубеву!!!
Гость
11 февраля 2016, 18:44
А если бы не ПУТИН,то кто бы мог справиться в нынешной ситуацией?
11 февраля 2016, 19:19
Обидел меня. Забыл. А я то думал, что мы вместе стебёмся.
11 февраля 2016, 19:21
Гость
11 февраля 2016, 19:21
А если бы не ПУТИН,то кто бы мог справиться в нынешной ситуацией?
Так он её создал на пустом месте. И он с ней не справится. Вы думать не пробовали?
Гость
11 февраля 2016, 13:48
Две бабушки на остановке: - А слышала, что губернатор наш блох в свитере завел?
Гость
11 февраля 2016, 16:01
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ***а.
Гость
11 февраля 2016, 19:28
Не надоело еще людям лапшу на уши вешать?
Гость
11 февраля 2016, 13:53
Так я не понял, нам молиться на него или вешаться?
Гость
11 февраля 2016, 14:55
Голубев Ваш барин.
Гость
11 февраля 2016, 14:58
Мало он отстегнул Медиалогии, опять пожадничал. А мог бы и на втором месте оказаться сразу за Собяниным.
Гость
11 февраля 2016, 18:37
Ждите уничтожения непригодных ларьков.
Гость
11 февраля 2016, 13:51
Голубев хочет Кластер.
Гость
11 февраля 2016, 15:36
Какой рейтинг? Не слышал вообще! Кто проводит? Среди кого? Чистая пропагандистская ложь единороссов!!! Так можете ему и передать: СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ РЕЙТИНГ ГОЛУБЕВА - НИЖЕ НЕКУДА! ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР??? У которого зарплата огромная и который ничего не делает для простых тружеников Доны!
Гость
11 февраля 2016, 14:42
Как бы их в Питер вернуть, Исаакий и Петропавловку плиткой отделывать?
Гость
12 февраля 2016, 14:20
В ЮФО 2 города-миллионника Ростов и Волгоград, в итоге первое место в Краснодаре, не рейтинг а смехота!
Гость
12 февраля 2016, 00:14
А было бы правильно, чтобы перед выборами все чиновники, участвующие в выборах предоставили населению свою партийную принадлежность! Чтобы было против чего голосовать за прекрасно прожитые годы!
Гость
12 февраля 2016, 13:04
Сегодня даже ребенок знает, что у нас однопартийная система во главе партийцы из "Едим Россию". Старое название все помнят- "Их дом-Россия". Все либералы костерят Советскую однопартийную систему во главе с КПСС. Но старшее поколение-то помнит, что при красных страну так не разворовывали. Все ворье сидело без права УДО и с конфискацией честно наворованного. И за кордон никто с бабками не мог слинять- граница была на хорошем кодовом замке.
Гость
12 февраля 2016, 14:09
Гость
12 февраля 2016, 14:09
Сегодня даже ребенок знает, что у нас однопартийная система во главе партийцы из "Едим Россию". Старое название все помнят- "Их дом-Россия". Все либералы костерят Советскую однопартийную систему во главе с КПСС. Но старшее поколение-то помнит, что при красных страну так не разворовывали. Все ворье сидело без права УДО и с конфискацией честно наворованного. И за кордон никто с бабками не мог слинять- граница была на хорошем кодовом замке.
А за развал села они скоро ответят и перед нашими. Цены на соляру и корма уже заоблачные. Все подвязали к доллару, к простой зеленой бумажке.
Гость
11 февраля 2016, 16:47
Он наверно за счёт дорог так высоко поднялся!