26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

10 фев 2016 в 13:18

Лучше бы в больницах порядок навели.

10 фев 2016 в 13:21

Они у нас во всём первые!

Гость
10 фев 2016 в 13:28

А разве по долгу службы они всем этим не должны были заниматься? Тогда чем они вообще должны заниматься?

Прохожий
10 фев 2016 в 13:40

Ну, и неплохо, что что-то полезное делают. Пусть каждая из партий что-то конкретное сделает

Гость
10 фев 2016 в 13:43

К слову говоря, в рамках партийного проекта был построен бассейн ДГТУ, который лично я, с большим удовольствием посещаю.

лена
10 фев 2016 в 14:39

я училась в Донской политической школе, колоссальный опыт, причем бесплатно!

лена
10 фев 2016 в 14:40

Я училась в Донской политической школе, проект ЕР, и абсолютно бесплатный, получила колоссальное удовольствие!

Гость
10 фев 2016 в 14:47

ребенок ходит в Ледовый дворец в Новочеркасске, очень довольны. Спорткомплекс построен при поддержке Единой России. Подобные спортивные комплексы есть и в других городах области. Спасибо ЕР

Гость
10 фев 2016 в 14:49

Главное не останавливаться на достигнутом!

Гость
10 фев 2016 в 15:18

каждое лето единороссы абсолютно бесплатно катают детей на теплоходе по Дону. Партийный проект "Лето с Единой Россией". Ни одна партия в нашей области такого не делает................

Ростовчанка
10 фев 2016 в 15:29

Наш регион должен быть лучшим во всем - и в партиях тоже!

Михалыч
10 фев 2016 в 16:29

И когда ожидать прибытие сего чуда на пл.Чкалова?

Нванга
10 фев 2016 в 17:58

Угрюмость, непредсказуемость поведения, а часто и грубость, свойственную многим русским, замечают только те из иностранцев, которые живут среди них годами, поскольку во время непродолжительного общения русские способны сдерживаться. Прожив в России первые десять лет, я достаточно насмотрелся на русских, и на их партии, в то числе и "Единую Россию", чтобы понять: если я решусь жениться или вступить в "Единую Россию", то, как в случае с некоторыми из моих друзей-иностранцев, жена и партия могут оказаться для меня неразрешимой загадкой.

Мнение
10 фев 2016 в 17:59

Согласно опросу, россияне по-прежнему считают, что депутаты Госдумы "в основном занимаются решением своих личных проблем" (38%), "обслуживают политический курс Владимира Путина и прежде всего принимают законы, инициированные администрацией президента" (23%).

Гость
10 фев 2016 в 20:06

Было бы крайне странным, если бы обладая всеми госресурсами они заняли бы 2- место. Я бы наверное удивился

фома