перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Шахтах врача-терапевта приговорили к 40-кратному штрафу за взятку

8 февраля 2016, 19:30
Гость
9 февраля 2016, 10:15
Вот это борьба со взятками , вот это я понимаю а то Васильева или гаишники отделались штрафом даже без условного ,
Гость
9 февраля 2016, 08:10
Гость 22:44, в точку. У меня так знакомого вет.врача за подпись осудили... Пришёл тип подосланый ОБЭП,попросил поставить подпись на вывоз туши свиньи,дал пакет с бутылкой коньяка и конфетами, вышел . и.... маски шоу, в пакете кроме обычного магара оказались деньги ,о которых врач не сном не духом. Влепили условно три года и четыреста штук штрафа. С должности сняли естественно... Вот так и помогай слезно просящим людям... Я не выгораживая взяточников. Просто все вопят о коррупции,да вы же сами каждый её и развели. Вы хаите гаишников что крахоборы,а кто их такими сделал? Вы сами и сделали.. Кто из вас никогда не давал пару сотен за не написание протокола? Да тот кто никогда вообще не ездил и не нарушал ничего! Кто сам предлагал договорится ,лишь бы прав не лишили за что либо? Кто не таскал магарычи преподам за зачет? Врачу за лечение. Училке за лояльность к чаду? Так че вы тут скулите тогда? Коррупция это вы сами и есть! Вы её создали- народ.
Гость
9 февраля 2016, 13:08
Глупенький, власть сама создает такие правила игры. Поверь, если бы гайцы или врачи знали что за взятку им впаяют минимум 10 лет, без права пересмотра и всяких амнистий, плюс конфискуют имущество - то у нас взятки исчезли бы! Но ВВП наоборот - вместо уголовной ответственности ввел штрафы, показательно амнистировал укравших миллиарды - так чего ж не брать взятки?! Стране нужен Сталин.
9 февраля 2016, 13:44
Гость
9 февраля 2016, 13:08
Глупенький, власть сама создает такие правила игры. Поверь, если бы гайцы или врачи знали что за взятку им впаяют минимум 10 лет, без права пересмотра и всяких амнистий, плюс конфискуют имущество - то у нас взятки исчезли бы! Но ВВП наоборот - вместо уголовной ответственности ввел штрафы, показательно амнистировал укравших миллиарды - так чего ж не брать взятки?! Стране нужен Сталин.
Сталин это страшно. А хозяин страны нужен.
Гость
9 февраля 2016, 14:09
9 февраля 2016, 13:44
Сталин это страшно. А хозяин страны нужен.
Страшно для воров и их прислужников
Гость
8 февраля 2016, 22:44
Подстава чистой воды. Полицаи план делают
Гость
9 февраля 2016, 08:29
Может быть вы еще ради солидарности соберете эту сумму 140000 косых и отдадите ради спасения невинной души?! Они наживаются на горе людей и безвыходности, а вы их пытаетесь выставить честными и порядочными.... подставили......, и прочее, пусть сами решают свои проблемы в здравоохранении, у них есть свой министр госпожа Быковская, а не за наш счет! Если бы было так плохо- зачем они все лезут в медицинские институты и университеты, потому что знают, на подаяниях наших они купят себе шикарные машины и квартиры, просто так, мы сами им приносить будем бабосы и ещё кланяться в ноги.
Гость
9 февраля 2016, 10:27
Бред!!!
Гость
9 февраля 2016, 10:31
Какая чудовищная концентрация зла и невежества! Бедный человек,как он живёт??? Ему весь мир должен.
Гость
9 февраля 2016, 10:45
На твоем горе и безвыходности и нажились наверное. Такие как ты приходят, плачутся, больничный просят продлить или вообще, чтоб прогулы на работе оправдать, а потом за эту тыщу из тебя и же и сделают козла отпущения. В трубочку сверни свою тыщу и засунь себе в по...ртмоне.
Гость
8 февраля 2016, 21:23
А где диванный вооружённые силы??? Почему молчат,уже давно пора лить помои ведрами,тема-то Любимая,про врачей???
Гость
8 февраля 2016, 21:40
Тема то не любимая, а очень жизненная и правдивая! Все и так знают, что нет коррумпированнее и циничнее людей, чем медики((( посему и добавить то сильно нЕчего!
Гость
8 февраля 2016, 22:02
Это ты повторишь на митинге за честное расследование смерти ребенка, желательно отцу погибшей девочки
Гость
8 февраля 2016, 22:04
Гость
8 февраля 2016, 21:40
Тема то не любимая, а очень жизненная и правдивая! Все и так знают, что нет коррумпированнее и циничнее людей, чем медики((( посему и добавить то сильно нЕчего!
Лейте грязь дальше. Пусть это добавит Вам здоровья и Вы станете чуть-чуть добрее
Гость
9 февраля 2016, 15:17
врач это рвач.
10 февраля 2016, 00:35
Нынешний-это менеджер...
Гость
9 февраля 2016, 13:03
Зарплата должна быть достойная никто не спорит, все только ЗА! Но как надоели эти поборы кругом! Просто жесть! Не дай Бог заболеть никому
Гость
9 февраля 2016, 13:03
Почему раньше, при Совке доктор не смотрел на пациента как на источник доп. заработка ? Боялся власть накажет. Сегодня соблазнов много, дорогие тачки,шмотки есть у коллег и я хочу. Им-то ведь можно, а я чем хуже? Пользуются тем, что за свое здоровье пациент готов отдать последнее в убыток семье и близким.
Гость
9 февраля 2016, 15:11
Это точно шоу! Я помню случай на работе !зашли к хирургу с представлением вы взяли взятку, конец приема голова кругом, куча историй на столе! Она да ну покажите где? Пол часа искали ! С понятыми с умным видом! В итоге опозорились как могли! Оказывается подставной, пока врач не видела сунул в одну из историй! И вот они всем миром перетряхивали все истории!)))) а в муниципальных поликлиника истории огого! Война и мир отдыхает !
Гость
8 февраля 2016, 20:47
может нужно сначала врачам достойную зарплату сделать а потом за взятки судить? как врач может прожить на 10000 в месяц?
8 февраля 2016, 22:07
Про 10000 в месяц - это смешно, медперсонал больше получает. Знаю врачей, которын по 100 килорублей получают, но им всеравно мало, или работают до обеда за 35-40к р. и это даже не областной центр. Они ничего не чураются, берут за все - за консультацию, за место в отделении, за правильное назначение. За больничный или справку типа на права - это мелочи, в порядке вещей.
Гость
8 февраля 2016, 22:35
8 февраля 2016, 22:07
Про 10000 в месяц - это смешно, медперсонал больше получает. Знаю врачей, которын по 100 килорублей получают, но им всеравно мало, или работают до обеда за 35-40к р. и это даже не областной центр. Они ничего не чураются, берут за все - за консультацию, за место в отделении, за правильное назначение. За больничный или справку типа на права - это мелочи, в порядке вещей.
Эх..... Знал бы что такие бабки люди зарабатывает,пошёл бы в доктора
Гость
8 февраля 2016, 22:45
8 февраля 2016, 22:07
Про 10000 в месяц - это смешно, медперсонал больше получает. Знаю врачей, которын по 100 килорублей получают, но им всеравно мало, или работают до обеда за 35-40к р. и это даже не областной центр. Они ничего не чураются, берут за все - за консультацию, за место в отделении, за правильное назначение. За больничный или справку типа на права - это мелочи, в порядке вещей.
что за бред вы несете помидоров? врач высшей категории официальная зарплата десять тысяч!
Гость
9 февраля 2016, 18:24
Врачей ненавидят либо из убеждения, либо из скупости. Наше общество ненавидит врачей из-за......??? Догадайтесь сами.
10 февраля 2016, 00:35
" либо из скупости" Этим ты уже предопределяешь,что ТЕБЕ должны... Да знаешь дорогой!!!? Первый вариант проходит по убеждению, потому как все врачи превратились в менеджеров. И второй вариант что еще наш Президент Красно-солнышко не объявлял медицину платной. На это у нас есть утвержденные им медицинские полиса!! А вот теперь гребаный еврей сам отвечай на свой вопрос! Врачи не хотят лечить из убеждения, либо из скупости!!!!!!!
10 февраля 2016, 00:37
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СКУПОСТЬ?!!! ЕСЛИ У ПУТИНА МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНА!!!!
Гость
10 февраля 2016, 15:30
10 февраля 2016, 00:35
" либо из скупости" Этим ты уже предопределяешь,что ТЕБЕ должны... Да знаешь дорогой!!!? Первый вариант проходит по убеждению, потому как все врачи превратились в менеджеров. И второй вариант что еще наш Президент Красно-солнышко не объявлял медицину платной. На это у нас есть утвержденные им медицинские полиса!! А вот теперь гребаный еврей сам отвечай на свой вопрос! Врачи не хотят лечить из убеждения, либо из скупости!!!!!!!
Конечно ДОЛЖНЫ! Полис свой дай детям поиграть!
Гость
9 февраля 2016, 10:48
сама небось на коленях ползала, просила продлить больничный.
Гость
8 февраля 2016, 22:06
Тетка за 3000 руб выставила врача на 140000 руб. Похоже, спецом. Ай да тетка, чем же тебе этот дохтур так насолил?
Гость
9 февраля 2016, 07:56
малаца тётка: потребовал - на. он за день десяток таких требований оформляет. болезнями и лечением ему заниматься некагда. а насолил этат дохтур тем что деток тёткиных без обуви оставил. это как палицейский докапываецца за плевок мима урны: дай пятиштуку и я на тебя пратакол не саставлю и в суд ни павалаку. гдета так.
Гость
9 февраля 2016, 14:08
Гость
9 февраля 2016, 07:56
малаца тётка: потребовал - на. он за день десяток таких требований оформляет. болезнями и лечением ему заниматься некагда. а насолил этат дохтур тем что деток тёткиных без обуви оставил. это как палицейский докапываецца за плевок мима урны: дай пятиштуку и я на тебя пратакол не саставлю и в суд ни павалаку. гдета так.
зав в доле вот и "кантралирует".
Гость
8 февраля 2016, 21:01
Молодец президент, классно придумал! Если раньше за взятку - срок, то сейчас штраф! Вот теперь точно победим коррупцию!
Гость
9 февраля 2016, 09:48
а скоро и штрафа не будет! ТАк, пальчиком погрозят и в угол поставят на полчаса! Разве можно своих братанов обижать?
Гость
8 февраля 2016, 22:20
Как врач мог продлить б/л если нахождение на б/ контролирует завпол-ки и плюс сейчас ограничение по срокам пребывания! 100% заказ минздрава! ежемесячно поступает заказ, ищут пациентов и делают подставу!
Гость
8 февраля 2016, 23:13
Был бы честный , не продлял бы и не попался даже на подставе .
Гость
9 февраля 2016, 09:41
Это сколько же он теперь должен брать,чтобы такой штраф заплатить? По три тысячи и за год не наберет.
9 февраля 2016, 12:01
Воооот оно! Видите как у нас борются с коррупционерами! Теперь это попадет в отчет президенту и Россия встанет с колен!
9 февраля 2016, 13:42
В ЦГБ в травмотологии по 40тыр. и более (полистайте форум администрации Ростова...) вымогают и нафиг никому не интересно. Писал в Минздрав. Все по фигу. Круговая порука. А тут устроили шоу.
Гость
10 февраля 2016, 09:16
о чем речь, если с советского времени всех приучили врачам, хоть шоколадку, но обязательно принести. а по теперешним временам так лучше деньги приносить. но вот кому они хорошо сделали?
Гость
8 февраля 2016, 21:15
Ну всё,ща понесётся полив грязью! Переключатся на эту ветку с умершего и неисцелённой от температуры!!! Одна из любимых тем российского электората!
Гость
9 февраля 2016, 08:35
Жаль что на их месте не оказываются такие как вы.
Гость
9 февраля 2016, 10:22
Гость
9 февраля 2016, 08:35
Жаль что на их месте не оказываются такие как вы.
У каждого своё место.
Гость
9 февраля 2016, 10:15
Не забывайте истину - СЫТЫЙ ДОКТОР И БОЛЬНОМУ ЛЕГЧЕ!!!!