RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

На Шолохова водитель «Акцента» устроил ДТП и скрылся

9 февраля 2016, 10:45
В городе полный беспредел! Ездят бухие, накуренные, наколотые, творят, что хотят. Красный свет им не интересен, как сплошная линия, пешеходные переходы и знаки. Гайцы стоят только утром по понедельникам кое где с обостренным нюхом, барыши собирают, вечером и ночью их и духа не осталось в городе. Исполняй, что хочешь. Вот и останавливают таких отм***зков только столбы, фуры, стены и посторонние автомобили с невинными людьми, которых они лишают жизни. С такими властями и законами очень скоро все конфликты будут решаться, как в техасе, с помощью стволов.
Гость
9 февраля 2016, 13:31
Согласен со сказаным! Более того, такие водятлы настолько уже охамели, что еще и чувствуют себя правыми. Не пропустишь такого м**ка при развороте через сплошную, или посигналишь, когда тебя подрезают или лезут на красный - рискуешь нарваться на разборки. За неделю дважды была такая ситуация. Люди, ну включайте вы уже мозг. Очень много в городе машин и пешеходов, если все будут творить что захочется, это ж Бангладеш какой-то будет. Кому трудно уважать других участников дорожного движения, уважайте хотя бы правила.
Гость
8 февраля 2016, 21:30
Сижу в аэропорту, курю бамбук, из-за этого п.... опоздал на рейс и не я один...
Гость
9 февраля 2016, 20:43
Наверное из дома за 3 часа до посадки выехал? Думать надо головой, а не обвинять судьбу! А ситуации надо просчитывать и с запасом, тем более не на чай к бабушке ехал, а на самолёт опоздал!
Гость
8 февраля 2016, 20:23
не выехал а вылетел так как там бетонный разделитель, и на разделительном газоне стоял подбитый Паджерик
Гость
9 февраля 2016, 02:47
Я что то понять не могу скрылся на автомобиле с места дтп или бросил машину и убежал???
Гость
9 февраля 2016, 08:24
Бросил машину
Гость
9 февраля 2016, 08:25
Бросил машину
Гость
9 февраля 2016, 08:29
Бросил и убежал. Эта машина уже никогда никуда не скроется. Только на свалку. Но как нужно лететь, что бы перелететь через газон и засадить в мерс? Явно чувак был под кайфом или бухой!
Гость
8 февраля 2016, 22:56
Паджеро никакого там не было, а вот повреждения и мерс и акцент получили очень сильные, я удивляюсь как водитель мог скрыться с места дтп, т.к. акцент восстановлению не подлежит, впрочем как и мерс. Это же какая скорость должна была быть. У мерседеса, хоть он и 90-х годов, сработала подушка. Водителей и пассажиров в авто не было.
Гость
9 февраля 2016, 00:09
был, серебристый паджерик, стоял на газоне, было у него поврежденин в районе правой фары, я с начала подумал что это был первый удар, дальше перелет через газон, хотя эта машина к этому дтп отношение не имеет, там и по правой стороне мордой вниз стояла хонда cr-v
Гость
9 февраля 2016, 07:46
все живы?
Гость
9 февраля 2016, 19:19
скорее всего водила акцента пьян был и убежал чтоб меньше проблем было а водитель мерса до сих пор в реанимации перенёс операцию и неизвестно что дальше будет. Водителя акцента до сих пор не нашли подлюку
Гость
8 февраля 2016, 22:03
А чо Просто Шумахер!!!
Гость
9 февраля 2016, 09:06
А НИЧЁ. Шумахер так себя на дороге не вел! не оскорбляй пожалуйста хорошего спортсмена.
Гость
9 февраля 2016, 09:14
Авария была серьезная, но все кто стояли в пробке не понимали зачем было эвакуатор с центра вызывать? И он с нами в пробке1,5 часа ехал. Глупость полная!!!
Гость
9 февраля 2016, 10:14
Я так и не понял, как он туда попал?
Гость
9 февраля 2016, 11:00
Я один что ли видел там же лежащий на боку авто?
Гость
8 февраля 2016, 20:18
там такие повреждения что скрытся он мог только на тот свет
Гость
9 февраля 2016, 09:29
Пехом, пехом!
Гость
8 февраля 2016, 20:26
А нечего там ездить.
Гость
9 февраля 2016, 08:40
Когда ты перестанешь нацию позорить?