RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Никаса Сафронова в Ростове накормили манной кашей

Гость
8 февраля 2016, 18:32
А достоин ли сам Горбань вручать медаль в честь выдающегося градоначальника Байкова? Сам Горбань никогда не будет ни только выдающимся, а даже просто градоначальником! Поскоромнее нужно быть. Раз поставили пилить - пилите, Шура. А медали вручать в честь великих людей не смей!
Гость
8 февраля 2016, 19:23
...+ много!!!...)))
Гость
8 февраля 2016, 17:45
малоимущие тоже любят манную кашу,пусть Горбань угостит малоимущих.
Гость
8 февраля 2016, 19:09
Даже на позитивную инфу найдуться ..., способные всё обгадить.
Гость
8 февраля 2016, 19:22
А чего не лапшой?)))) Или лапша только для нас?
Гость
8 февраля 2016, 20:49
а те каша манная не доступна? меняю манку на лапшу, но только домашнюю - обмен должен быть равноценный, ведь у меня аж манка
Гость
8 февраля 2016, 18:26
самое яркое в Ростове - это манная каша))
Гость
8 февраля 2016, 22:14
Ну, манную кашу с бутерами с красной икрой со сливочным маслицем - кто ж не любит? (См.фото внимательно:))
Гость
8 февраля 2016, 17:32
Лучше бы обворованных пенсионеров накормили манной кашей,они бы покушали ее тоже с удовольствием.
Гость
8 февраля 2016, 19:08
шаблон смени, а то уши режет
Гость
9 февраля 2016, 05:52
А икра из магазина" Всё по 49 "?А в отчете напишут потратили миллион.А мужик в пиджаке и галстуке уже прибыль считает?А манна небесная?
Гость
9 февраля 2016, 08:37
Смотри не лопни от собственной "значимости", ведь столько "умного" написал, твой диван тобой уже гордится.
Гость
9 февраля 2016, 11:53
икра из пятерочки 2 шт по цене за одну
Гость
8 февраля 2016, 17:55
Новость века...(((
Гость
8 февраля 2016, 23:55
А Лопырева с варениками была?
Гость
9 февраля 2016, 12:21
Теперь будем ждать портрета Голубева в полный рост в форме генерал-губернатора. В одной вытянутой руке он держит чашу, полную золотых монет и драгоценных каменьев. А на другой руке сидят его замы и советники
Гость
9 февраля 2016, 14:22
И смех и грех. А под его ногами копошится полуживая челядь. И все просят- Дай хлеба.
Гость
11 февраля 2016, 09:50
Гость
11 февраля 2016, 09:50
И смех и грех. А под его ногами копошится полуживая челядь. И все просят- Дай хлеба.
А на заднем плане дорожники кидают в лужи асфальт и откуда-то сверху снисходительно улыбаясь взирает Пу
Гость
8 февраля 2016, 20:30
Терпеть не могу манку! Народ, говорят, что митинг был на днях против Горбаня. Правда? А то нигде не показывают, не пишут...
Гость
9 февраля 2016, 09:14
Ну не ешь, раз терпеть не можешь или кто-то настойчиво приглашает в администрацию на кашку, а ты отказываешься?
Гость
8 февраля 2016, 20:36
Трендюлями его бы лучше откормили
Гость
9 февраля 2016, 00:57
Ребе, вы меня уже второй раз за месяц радуйте достойным комментом. Вы начали исправляться ?
Гость
9 февраля 2016, 09:00
Сафронов это художественный олигарх кто не знает, раскрученный брэнд