RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Войска ЮВО приведены в полную боевую готовность

Гость
8 февраля 2016, 18:51
Не хочу быть пушечным "мясом " из-за чьих-то миллиардов , зачастую неоправданных амбиций власти и не имеющих военного образования министров
Гость
8 февраля 2016, 19:28
Лучше стоять на коленях?!
Гость
8 февраля 2016, 19:42
Гость
8 февраля 2016, 19:42
Лучше стоять на коленях?!
А кто вас на колени поставил? Почему вы на коленях стоите? Встаньте, оглянитесь, посмотрите по сторонам. Уверен, обнаружите, что вам злой ворог приснился. Вы сами кого хочешь напугаете.
Гость
8 февраля 2016, 21:07
Какое ты мясо? В лучшем случае олуфабрикат для кошачьих консервов. Поэтому расслабиться, таких не берут в космонавты!
Гость
8 февраля 2016, 20:25
Какой толк нам простым гражданам от этих бездельников в камуфляже? Они исполняют только те приказы, которые им выгодны. Есть решение суда о сносе кладбищенской ограды вокруг их штаба., а это приказ, Но выполнять его они не собираются. А если реальная война, они тоже приказы выполнять не будут? Думаю да.
Гость
8 февраля 2016, 20:54
Нам это ты себя обозночаешь,либо граждан сопредельных государств?А у нас простых граждан России, в армии, сыновья,братья и отцы служат и мы гордимся ими и оскорблять их не советую,хотя через интернет вы все гэрои...:))
Гость
9 февраля 2016, 00:14
исполним и тебя не спросим!
Гость
8 февраля 2016, 22:40
Я воевать не пойду.
Гость
9 февраля 2016, 00:03
а кто бы сомневался-ты же весь израненый на колчаковских фронтах!и без пропитания ты не можешь!
Гость
9 февраля 2016, 09:51
У тебя "бронь",от Швондера,лови котов,играй на балайке и ешь селёдку спокойно:))
Гость
8 февраля 2016, 18:29
Троли и боты могут угомониться. Идут плановые учения и проверка готовности сил округа. Войска для того и держат, что бы они находились в постоянной готовности, а не валялись на диванах, как большинство из оставивших свое мнение. А если дело дойдет до пиндосов или европы, то и им перепадет.
8 февраля 2016, 21:11
Ты из окопа пишешь?
Гость
8 февраля 2016, 21:15
То и им перепадет . Зайчишка , а нам? 41-ый год забыл ? Война на чужой территории .
Гость
9 февраля 2016, 00:56
Троли, боты ,пиндосы . Шнурок, твои плановые учения в четвертом или в пятом классе ?
Гость
8 февраля 2016, 20:48
На сборы не поеду. Хочется верить, что войны не будет!!!
Гость
9 февраля 2016, 00:41
твое право-только закон и уголовный кодекс прочти на досуге
Гость
8 февраля 2016, 17:16
А как-то не по себе от таких новостей
Гость
8 февраля 2016, 15:25
Мальбрук в поход собрался - покушать кислых щей и жидко обо....ся...
Гость
8 февраля 2016, 21:19
рабинович, реально,высекут и уши надерут....
Гость
8 февраля 2016, 18:03
Всё дубиной машут,пугают америкосов?
Гость
8 февраля 2016, 17:34
Силами одного парашютно-десантного полка?
Гость
8 февраля 2016, 21:32
а тебе чё мало полка ?! мы за речкой 2-мя пдр шухер наводили...
Гость
8 февраля 2016, 22:39
Гость
8 февраля 2016, 22:39
а тебе чё мало полка ?! мы за речкой 2-мя пдр шухер наводили...
Ты не за речкой, ты в пивной в это время отвисал, а те кто за речкой пусть почаще вспоминают стингеры.
Гость
8 февраля 2016, 15:55
Война рядом, все в бой!
Гость
8 февраля 2016, 18:48
Весь интеллектуальный цвет Ростова уже высказался?
Гость
8 февраля 2016, 17:40
отрабатывают захват европы?
Гость
8 февраля 2016, 21:03
СМИ: Британия отработает переброску войск на дальнее расстояние Сегодня, 15:22 Британия перебросит свыше 1,6 тыс. военнослужащих и 300 единиц бронетехники в Иорданию, где запланировано учение Shamal Storm. «Учения Shamal Storm могут стать отработкой навыков переброски большого контингента британских вооруженных сил в Восточную Европу в случае конфронтации России и НАТО», – сказал изданию неназванный военный источник. Несмотря на то, что манёвры пройдут в граничащей с Сирией стране, собеседник полностью отмёл, что не исключена переброска войск на Украину.
Гость
9 февраля 2016, 12:35
Учения с боевыми стрельбами сегодня дело архиважное. Обложили нас вражины со всех сторон и наблюдают- остался ли у нас порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. И поговорка -Моя хата с краю сегодня уже не катит. Потому, что хата с краю всегда горит первой.
Гость
8 февраля 2016, 16:33
Сегодня в 730 проезжал по Пушкинской мимо штаба. Штук 6 грузовиков, которые охраняют пешие 2 бойца с автоматами каждый. Впечатляет! Сразу и не поймешь то ли захват штаба, то ли оперативная игра. Это мощно!12 человек с автоматами в центре города.