перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Ростова прокололи шины более 20 автомобилей

7 февраля 2016, 18:05
Гость
8 февраля 2016, 08:56
Очень даже хорошо, что прокололи. Обнаглели до предела уже пройти негде по тротуару и дворы забили своими машинами так, что шагнуть негде. Во дворах моют машины, ремонтируют, снег не убирают, газуют по 20-30 мин при норме не более 5 мин. Достали уже, нашли себе бесплатные парковки. Прежде чем покупать машину надо позаботиться о гараже или платной стоянке, а не за счет других жителей.
Гость
8 февраля 2016, 09:18
вы живете в прошлом веке. Гаражей давно нет в нормальных местах. Понимаете ? Их не существует. А платная стоянка- это криминал и нелегальный сбор денег. Так как чеки они не дают, ни за что не отвечают в случае чего. поэтому вот не надо лишь бы сказать. Жизнь меняется. Обстановка меняется. И нет ничего страшного в том, что авто припарковано во дворах. Страшно то, что у..ды ножами орудуют. Сегодня авто..а завтра? Люди? Или вы думаете, что это этакие робингуды ростова? Не обольщайтесь. Вон уже есть новости о нападении с ножом на простых граждан. А дальше будет хуже. Они выбирают тех, кто слабее. Женщин, стариков. Судя по вашему комментарию, вы скорее всего, старшего возраста. Так что, не зарекайтесь. И не радуйтесь чужим неприятностям.Не факт , что завтра вы не окажетесь на их месте.
Гость
8 февраля 2016, 09:20
Действительно, обнаглели! Пора и пешеходам дать волю, пусть убирают снег, а то ходят только и критикуют. Да еще пора за воздух деньги брать, а то прежде чем рожать - подумай о воздухе и воде для твоего ребенка, сколько можно дышать бесплатно?! Это беспредел!
Гость
8 февраля 2016, 11:51
Правильно пишите. У нас на Орбиталке 2 парковки - обычная за забором,и на этажах. Все равно паркуются во дворе. Многим просто лень пройти 5 мин. Как же это так, он, такой крутой, машину купил и ходить теперь что ли должен!!! Просто наглое быдло! Паркуются на тротуаре, детской площадке, слава богу, школа забор поставила, а то и на стадионе парковались. А самые ур**ы пытаются в подъезд въехать, загараживая проход и мусорные баки.Все от бескультурья!
Гость
8 февраля 2016, 09:55
Наиболее вероятные версии - 1. Загоняют на платную стоянку, в этом случае будут резать еще не раз и не два. 2. При***ки, из числа молодежи, которых в младенчестве не докармливали и объем головного мозга не набрал необходимого веса. В 1 и 2 случае надо собраться потерпевшим и 3 -5 ночей организовать наблюдение, если попадутся, помочь им научится одинаково ловко действовать левой рукой, как сломанной в двух местах правой.
Гость
7 февраля 2016, 19:40
Вот упрямые ростовчане,не хотят в кризис в ущерб своему семейному бюджету платить за то что раньше было бесплатно.
Гость
7 февраля 2016, 23:04
Гаражи раньше бесплатно раздавали?
Гость
7 февраля 2016, 20:07
Пока не будут за ото отрубывать руку, будут продолжать!
Гость
7 февраля 2016, 21:01
Несколько лет назад на ул.Жмайлова и мне колеса прокололи..(
Гость
8 февраля 2016, 08:55
Режут шины мелкие пакостники. Крупные пакостники скоро акциз на них введут.
Гость
8 февраля 2016, 09:18
а средние пакостники настырно паркуются на тротуарах и газонах, вот такая страна пакостников...
Гость
7 февраля 2016, 21:25
Вот это "охранник"! Нашли крайнего.В -центре Ростова,Темерницкой,Московской,Орбитальной.Машины поджигает во всех районах.Что,вы несёте? Вы хоть видели кто охраняет машины??
Гость
7 февраля 2016, 21:07
А у меня дома шарик надувной лопнул(
Гость
7 февраля 2016, 21:50
в тебе?
Гость
8 февраля 2016, 08:52
Кто ж в тебе его надул?
Гость
9 февраля 2016, 04:36
Ничем не заразилась хоть? Когда шарик лопнул?
Гость
7 февраля 2016, 19:31
А как еще привлечь к себе клиентов,не хотят люди раскошеливаться на стоянки,как интересно Горбань будет завлекать машины на свои платные стоянки.
Гость
7 февраля 2016, 23:36
Хочешь сказать, агенты Горбаня?
Гость
8 февраля 2016, 09:32
Правильно люди режут обнаглевшим особям колеса,ставят где хотят,переход,вход во двор,в магазин,везде,правильно что порезали МОЛОДЦЫ!!!Купил машину ставь в гараже или на стоянку,а то купил а ставить не купил..
Гость
8 февраля 2016, 15:02
" Купил а ставить не купил .." " Молодцы что порезали ." Загадили сайт, такие , как ты .
Гость
8 февраля 2016, 15:33
Гость
8 февраля 2016, 15:02
" Купил а ставить не купил .." " Молодцы что порезали ." Загадили сайт, такие , как ты .
а такие как ты загадили город и страну
Гость
9 февраля 2016, 04:39
Что б тебе твой гараж сожгли в следующий раз, что б не умничал
Гость
7 февраля 2016, 21:12
Когда этот беспредел закончится???? Режут ножом, да так, что в прошлом году комплект новой зимней резины выкинуть пришлось!!! Два раза кромсали, весь район в течение полугода страдал от сволочей каких-то!!!
Гость
8 февраля 2016, 09:19
и все-равно не научился парковаться?
Гость
7 февраля 2016, 20:15
Полиция чем занята?
Гость
7 февраля 2016, 22:44
Вы не путаете полицию со сторожем на стоянке?
Гость
8 февраля 2016, 08:17
её всю сократили, одни генералы остались, а им не по чину это
Гость
8 февраля 2016, 10:14
Люди, будьте сами бдительны! Иметь машину и не иметь места для парковки или гаража - глупо и безрассудно со стороны владельца, до поры-до времени все будет в порядке. Я свою никогда без присмотра на ночь не оставляю и вам не советую! тем более в криминальном Ростове, где никто никого и искать не будет.
Гость
8 февраля 2016, 12:59
т.е. вы предлагаете вместо одной машины купить сразу 2-е? не знаю как там где вы проживаете, но в центре парковочное место стоит также как машина среднего класса. а гаражи остались считанные с советских времён, когда кстати при строительстве домов создавали гаражные кооперативы и многие не особо богатые граждане могли там получить гараж. проблема в том, что после перестройки никто из чиновников эту проблему не решал,вместо этого набивая свой карман.а сейчас город просто захлебнулся от количества машин и отсутствия доступных парковок. если следовать вашей логике,то получается нужно просто повысить "входной билет" и сократить количество владельцев авто до советского времени?
Гость
8 февраля 2016, 15:37
Гость
8 февраля 2016, 12:59
т.е. вы предлагаете вместо одной машины купить сразу 2-е? не знаю как там где вы проживаете, но в центре парковочное место стоит также как машина среднего класса. а гаражи остались считанные с советских времён, когда кстати при строительстве домов создавали гаражные кооперативы и многие не особо богатые граждане могли там получить гараж. проблема в том, что после перестройки никто из чиновников эту проблему не решал,вместо этого набивая свой карман.а сейчас город просто захлебнулся от количества машин и отсутствия доступных парковок. если следовать вашей логике,то получается нужно просто повысить "входной билет" и сократить количество владельцев авто до советского времени?
т.е. вы предлагаете, если мне захочется в квартиру прикупить еще один диван или холодильник и, если на установку мебели или техники не будет свободного места, можно поставить диван вплотную к вашей двери и оставить вам 40 см для прохода? а на все ваши справедливые возмущения говорить, что мне остро необходим еще один диван, потому что у меня вырос ребенок, но для него не построили еще одну комнату, поэтому я решаю проблему вот так: поставил его возле вашей двери на общую площадку, она ведь не только ваша, но и моя!
Гость
8 февраля 2016, 23:27
Гость
8 февраля 2016, 12:59
т.е. вы предлагаете вместо одной машины купить сразу 2-е? не знаю как там где вы проживаете, но в центре парковочное место стоит также как машина среднего класса. а гаражи остались считанные с советских времён, когда кстати при строительстве домов создавали гаражные кооперативы и многие не особо богатые граждане могли там получить гараж. проблема в том, что после перестройки никто из чиновников эту проблему не решал,вместо этого набивая свой карман.а сейчас город просто захлебнулся от количества машин и отсутствия доступных парковок. если следовать вашей логике,то получается нужно просто повысить "входной билет" и сократить количество владельцев авто до советского времени?
А разве всем владельцам эти авто так необходимы? Действительно, сократить количество! Город для людей, а не для машин!!!
Гость
7 февраля 2016, 20:14
Тот же самый что ли? Опять? Или видимо это его брат!
Гость
7 февраля 2016, 21:10
С учетом сокращение рядов полиции там осталось 2 калеки и пузатый генерал. Необходимо срочно расширять ряды правоохранителей.
Гость
7 февраля 2016, 20:08
Как раз там в районе ж стоянка есть)
Гость
8 февраля 2016, 09:46
А где там стоянка????)
Гость
7 февраля 2016, 22:44
трындец, а у нас сегодня на Шолохова несколько машин во дворах обчистили а аккумуляторы поснимали ночью...что за нах то такой!
Гость
7 февраля 2016, 23:03
Организуйтесь - установите дежурство по ночам
Гость
8 февраля 2016, 00:48
Надо по близости в гаражах искать безработный шиномонтаж с вулканизацией.
Гость
8 февраля 2016, 07:39
зачем в гаражах искать? Позвонил, и сразу передвижной шиномонтаж приехал, фургон такой, и у него сразу есть работа на 20 машин
Гость
8 февраля 2016, 13:24
Может еще уехать в другой город??? Вряд ли там будет лучше!
Гость
8 февраля 2016, 15:04
Точно лучше будет лучше в Венеции или во Флоренции .
Гость
7 февраля 2016, 20:48
полиция на самоокупаемости.....что с нищих взять?????!!!
Гость
7 февраля 2016, 20:55
Какая глупость!! Охраннику з/плата идёт посуточная.Пусть хоть десять машин стоит.Ещё и полиция установила.!
Гость
7 февраля 2016, 21:29
Это,чтобы колёса покупали или ремонтировали.Скорее,всего,хулиганы
Гость
7 февраля 2016, 21:35
это как раньше они всех поголовно знали кто мафоны из автомобилей по заказу дергали! ведь с системой "Безопасный город" не ловят преступников, значит у милиционеров в этом деле свой есть интерес 100%.
Гость
7 февраля 2016, 21:52
такого же плана было хулиганство в Советском р-не в начале 2016 года 1-2 января, около тц Талер в жилых домах,пьяный порезал колеса, причем машины все стояли не на тротуарах.....
Гость
8 февраля 2016, 06:35
Надо поймать и пару раз *опу проколоть,тогда запомнят...
Гость
8 февраля 2016, 08:57
администрация приучает к платным стоянкам
Гость
8 февраля 2016, 17:19
Прокололи и на Станиславского, машины не стояли на тротуарах, во дворе есть место, но сосед не пускает, а свою держит в гараже!!! Главное после прокола с утра ездила мобильная вулканизация по 1000 руб колесо, некоторым и 2 колеса прокололи!!!
Гость
7 февраля 2016, 23:50
Ставьте свои машины на платных стоянках,заплатили денежку " вбюджет" и спите спокойно,Мы их вам наделаем в достаточном количестве.
Гость
8 февраля 2016, 10:19
Да уж,наделайте,а то в центре нет парковок никаких. Не платных не бесплатных