RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сайт 161.ru запускает новый фотоконкурс «Самая красивая женщина в форме»

Сайт 161.ru запускает новый фотоконкурс «Самая красивая женщина в форме»

Принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола, чья деятельность связана с ношением формы. Это могут быть женщины из федеральных государственных структур: полиции, службы судебных приставов, налоговой, таможенной службы, МЧС, МВД, ФСБ и многие другие.

Достаточно выбрать лучшее свое фото в форме, заполнить анкету и отправить заявку к нам в редакцию. Победителей ожидают подарки от партнеров конкурса, среди которых есть сертификаты на услуги и призы от генерального партнера конкурса – диспетчерской службы «Лидер. Заказ такси», VIP-билеты на два лица в кинотеатр «Люксор», подарочные сертификаты от компании «Дари поступок», сертификаты на квесты-игры от компании «Погружение».

Финалисты будут определены в ходе открытого онлайн-голосования. За одно фото можно голосовать с одного компьютера один раз в сутки. Все голоса будут проверены на предмет «накрутки» после завершения голосования. Подведение итогов конкурса намечено на 2 марта, организаторы и партнеры проекта определят на заседании жюри трех победителей, набравших наибольшее количество голосов.

Получить более подробную информацию и подать заявку можно здесь.

Организатор:









Генеральный партнер:






Диспетчерская служба «Лидер. Заказ такси» – телефон для заказа такси 207-55-55.
Для вашего удобства создан заказ такси через ИНТЕРНЕТ, автоматически дающий скидку 25%. Заказ через ИНТЕРНЕТ моментально попадает в программу и является приоритетным в выполнении.
Заказывайте такси со скидкой 25%: на сайте Rostov.rutaxi.ru или через бесплатное мобильное приложение Rutaxi.ru/download-app-rutaxi.
Заказать такси через сайт и мобильное приложение очень просто! Дополнительные настройки позволяют сохранять любимые адреса и заказывать за несколько секунд.
А также вы моментально узнаете точную стоимость вашего заказа по заданному маршруту. 



Партнер:




«Люксор» Ростов-на-Дону – современный девятизальный мультиплекс, рассчитанный на 1227 мест и сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.
В кинотеатре действует множество акций и скидок, поэтому каждый день вы можете сходить в кино по выгодным ценам. Акция «Киномарафон» – по понедельникам.
Фильмы по 90 рублей, студенческие дни, детские билеты, фильмы дня, Клуб Привилегий «Люксор» и многое другое.
Также в кинотеатре проходят презентации фильмов, закрытые показы, тематические вечеринки, детские праздники.
Билеты на фильм на сайте Luxorfilm.ru.
«Люксор» Ростов-на-Дону,
алрес: ул. Малиновского, 25, ТРЦ «Золотой Вавилон»;
тел.: 8 (863) 204-08-11, 8 (863) 204-08-10;
Luxorfilm.ru.
Если в кино – то в «Люксор»!




Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем