перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Никита Михалков собирается восстановить ростовскую киностудию

Гость
5 февраля 2016, 18:50
Никита без своей выгоды шагу не сделает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 18:41
Эта киностудия снимала документальные фильмы в те времена, когда пользовались кинопленкой. Нужна ли она сейчас? Потом Михалков вроде бы не имеет отношения к документальному кино.
Гость
5 февраля 2016, 20:07
В то время все снимали только кинокленкой! Причем снимали генивально! Нужна ли она сейчас? Вопрос хороший! А нужна ли сегодня школа, которая вас учила? Вот вы себя чувствуете себя человеком. А кто жто обеспечил? Родители и школа.Ростовская кинохроника часть той школы, которая воспитала вас. Мождет чселовеком, а может и дегенератом! Это уже каждый сам решает.
Гость
5 февраля 2016, 22:12
Гость
5 февраля 2016, 20:07
В то время все снимали только кинокленкой! Причем снимали генивально! Нужна ли она сейчас? Вопрос хороший! А нужна ли сегодня школа, которая вас учила? Вот вы себя чувствуете себя человеком. А кто жто обеспечил? Родители и школа.Ростовская кинохроника часть той школы, которая воспитала вас. Мождет чселовеком, а может и дегенератом! Это уже каждый сам решает.
Может и снимали генивально , но демагог ты первоклассный . И кто жто тебя так обеспечил ?
Гость
5 февраля 2016, 17:42
Пусть приезжает и поспособствует с киностудией. Только за!!! Но с деньгами, а не строить прожекты за счет области, как с сетью братских закусочных русской кухни.
Гость
6 февраля 2016, 14:15
А когда он что-нибудь за свои деньги делал?
Гость
7 февраля 2016, 08:36
Гость
6 февраля 2016, 14:15
А когда он что-нибудь за свои деньги делал?
Люди! Но почему Вы такие злые?
Гость
5 февраля 2016, 17:33
Слет на ростовский шабаш
Гость
5 февраля 2016, 18:39
Бабок у Васи приедут клянчить
Гость
5 февраля 2016, 17:22
Нам тут михалкова еще только не хватает. Гнать взашей.
Гость
5 февраля 2016, 18:21
Голубев? Или Горбань?
Гость
5 февраля 2016, 19:22
Гость
5 февраля 2016, 18:21
Голубев? Или Горбань?
Да и их туда же.
Гость
5 февраля 2016, 18:20
Хуже хлеба, чем у Юг Руси нет! Рядом с моим домом супермаркет "пятёрочка". Каждый день после закрытия магазина сотрудники тележками вывозят на мусорку хваленый хлеб Юга Руси. Хлеб должен пахнуть хлебом. А если его делают в лучшем случае из отходов бумажного производства, то о чём говорить. Просто хозяева Юг Руси властьимущие денежные мешки. Вот и правят балом. Конкурентам - не высовываться1
Гость
5 февраля 2016, 20:47
При чем тут мамины галоши?
Гость
6 февраля 2016, 15:13
Хлеба и зрелищ . Что тебе еще хочется ?
Гость
5 февраля 2016, 17:52
Папа,дай денег!
Гость
5 февраля 2016, 20:08
Чем дальше будет Михалков от Ростова, тем чище будет Ростов!
Гость
5 февраля 2016, 19:09
Пусть берет в аренду здание, повесит табличку киностудия и все поехал снимать фильмы что тут спорить. кто хочет снимать фильмы тот снимает их
Гость
5 февраля 2016, 20:42
Только средства на свои "шедевры", он берет из казны, хотя сам, далеко не бедный человек.. когда картина проваливается-народ тупой, а если успешен коммерчески, то все моё! Хорь придворянистый....
Гость
5 февраля 2016, 19:35
Буде врать про здание
Гость
5 февраля 2016, 21:10
Этот ........ еще получит правильное решение в истории вместе с другими .
Гость
5 февраля 2016, 21:39
ИНТЕРЕСНОЕ кино БУДЕТ КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ ВСЁ ПРОЦВЕТАЕТ!КТО ТО СМОТРИТ ЭТИ ДОРОГИЕ МУЛЬТИКИ?
Гость
6 февраля 2016, 12:22
Гоцман, не капсите. Не надо кричать в комментах.
Гость
5 февраля 2016, 21:19
Любо! Его высокоблагородие, Никита Сергеевич, Дворянин, кристальной честности человек, нам холопам культуру принесет! Любо, браты козаки!
Гость
7 февраля 2016, 08:40
Ну ты Джеки и казак!!!!
Гость
5 февраля 2016, 20:32
"....Четырехэтажное здание по Красноармейской, 94/92 было построено в 1952 году из некачественных вторичных стройматериалов"...... ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЗДАНИЕ С УНИКАЛЬНЫМИ БАРЕЛЬЕФАМИ !!! И ИЗ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ???!!!! ЭТО ПРИ СТАЛИНЕ -ТО!!!!????? ПО СЕБЕ МЕРЯЮТ ЧИНОВНИЧКИ - ИЗ " НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ВТОРИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ" ЭТО У НИХ ДЕЛАЮТ!!! НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ. САМЫЕ КРЕПКИЕ ДОМА ТОГДА СТРОИЛИСЬ!!!
Гость
5 февраля 2016, 22:28
СОВЕТСКОЕ -ЗНАЧИТ ОТЛИЧНОЕ! Живу в доме постройки 1950-го года . Кроме просмоленных стропил на чердаке - остальное бяка . Штукатурка - один песок . Кирпичный дом в трещинах . Старожилы утверждают , что начальник этой стройки построил себе еще двухэтажный дом и был уволен , Может ,этого не может быть ? Так, что говорить правду может любой, врать надо уметь .
Гость
5 февраля 2016, 21:17
Сегодняшняя власть Ростова - это беда города!
Гость
6 февраля 2016, 14:23
Кто-то думает что если отстроить здание заново на том же месте то и фильмы автоматически шедевральные пойдут? вон автоваз стоит уже 50 лет и что
Гость
5 февраля 2016, 18:23
Ну вот, появляются настоящие меценаты. Киностудии - ДА, а вырубке парков для строительства - НЕТ!
Гость
5 февраля 2016, 21:38
какой меценат? он только осваивать умеет бюджеты, не вкладывая
Гость
5 февраля 2016, 20:35
Я рада всему , что принесет пользу Ростову и его жителям
Гость
6 февраля 2016, 09:58
ТАК ЕЖЕЛИ ВОССТАНОВИТ , ТОГДА И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ.
Гость
6 февраля 2016, 12:54
Если восстановит и будет снимать хорошие фильмы по типу Свой,среди чужих... Тогда ЛЮБО.
Гость
5 февраля 2016, 17:54
Молодец Никита Сергеевич! Даст Бог и киностудия в Ростове будет и кино классное снимем. Удачи!
Гость
6 февраля 2016, 08:18
эта ты пра хрущёва? или мигалкова?
Гость
5 февраля 2016, 18:15
Ну приедет и приедет. Кому от этого стало плохо? Миссия хорошая. В Ростове когда-то была хорошая студия документального кино. Господа! Вы звери, господа.
Гость
5 февраля 2016, 22:07
Твое мышление остановилось на тех временах хороших студий . Уже все документальное кино в интернете . Поэтому, постирай порошком свой язык .
16 июля 2019, 14:58
Ростовскую киностудию вначале продали (государство) в 2013 году, с аукциона по программе приватизации. При этом киностудия не была банкротом и не имела долгов, здание не 4=х этажное, а три этажа и подвал - было в прекрасном состоянии, ничего там близко не разваливалось, всё работало и функционировало для здания 1953 года постройки отлично! Тут пишут странные комменты, вроде - ну зачем нам кино, да ещё и на киноплёнке и т.д. друзья, в нашем городе 86 лет работала профессиональная киностудия - уникальный культурно-исторический объект не только для города, но и для страны, для мира в том числе. Ростовская киностудия старше киноакадемии Оскар, старше многих голливудских киностудий, вы о чём? Бесценна та кинохроника, кинолетопись, что снимали ростовские кинохроникёры, как в довоенный период истории нашей страны, так и в годы Великой отечественной войны - фронтовые кинооператоры нашей ростовской киностудии внесли бесценный вклад в хронику второй мировой войны, эти кадры известны всему миру - например дети освобождённого нацистского лагеря смерти - Освенцима... Было снято 3538 номеров хроникальных киножурналов, в 12 субъектах России и Северного Кавказа, на постоянной основе! Это жизнь страны, которую можно сейчас увидеть только на киноплёнке, больше никак! Было снято сотни документальных фильмов всех жанров, получено десятки призов на международных и всесоюзных кинофестивалях...
Гость
5 февраля 2016, 18:47
Ну держитесь Михалков за словом в карман не полезет и молчать в тряпочку не будет! Пусть снимет грязь и пробки ростова!