Старые автобусы из Ростова отправились возить сочинских пассажиров
4 февраля 2016, 18:11
Гость
4 февраля 2016, 19:32
А старые автобусы со свалок побежденной Германии отправились возить ростовчан.
Гость
4 февраля 2016, 20:00
А я на западном частенько вижу серебристый автобус Вольво, удлиненный такой, его ни с кем не спутаешь. В 1999-2002 годах ездил на нем на учебу с Военведа в центр, один раз даже по областному маршруту, ставили на замену, умершему Икарусу. Было ему тогда уже лет 10-15 наверное. А это встретил старичка на Ливенцовке. Ну ни чего, думаю. Лет 5 тут на маршруте походит, а потом Суворовский и Платовский послужит лет по 5. А потом можно в области селян еще лет 10 повозить! Короче, работы у него еще до 2050 года невпроворот!
Гость
4 февраля 2016, 19:24
А ростовчанам Горбань подыскивает старые трамваи из чехии.
Гость
4 февраля 2016, 23:42
Так же подыскивает как и метро строит и трамвай на северный вернул
Гость
4 февраля 2016, 21:31
это брехня. В сочи все автобусы хорошие
Гость
4 февраля 2016, 19:26
Ловко придумали путинцы,после ЧМ новые автобусы станут старыми и тоже отправятся в Сочи?
Гость
4 февраля 2016, 19:49
Странный какой-то пейзаж за автобусом в окнах виден. На горы и город не похоже
Гость
4 февраля 2016, 20:08
И очень скоро он там будет вместе со всеми своими домочадцами
Гость
5 февраля 2016, 10:25
Скоро лето. Готовьте противогазы для поездок в душных и вонюче-грязных автобусах. Ждём-с.
Как же это всё надоелооооо... эта "забота" о жителях, млин!!!
За миллионы покупают авто для ОДНОГО чиновника, а жители трясутся в старых раздолбаных автобусах и маршрутках!
Совесть есть????!!!!
Гость
4 февраля 2016, 20:46
В Сочи большинство автобусов-это раздолбаные пазики или хундаи, хороших автобусов не очень много, и кто пишет что в Сочи транспорт супер-пупер, глубоко ошибается!
Гость
5 февраля 2016, 09:02
Раздолбанные маршрутки, но к слову, чистые внутри. А автобусы там все хорошие
Гость
4 февраля 2016, 23:36
5й маршрут? такой ещё существует?
Гость
5 февраля 2016, 00:29
Ну да там правит автолайн
Гость
4 февраля 2016, 23:09
Перепродают автобусы с рмптп6 в рмпатп5 а люди ходите пешком 10авт с 65 маршрута оказались на заподном как то
Гость
5 февраля 2016, 10:00
Да это была частная поездка из Ростова, что об этом писать то? Даже гос. номеров автобуса не видно. Скорее всего они будут 161 региона.
Гость
5 февраля 2016, 14:13
Не открою америки, что все Ростовские автобусы не моют внутри. В лучшем случае- протрут только пол в проходах. О дезинфекции поручней, сидений, стен и потолков никто не догадывается-даже ростовская СЭС не в курсе.Пример- маршрут 90 похоже держит диаспора. Самый колоритный на нем -белый "Мерседес" с засаленными сиденьями и постоянной вонью в салоне , как от бомжа. На маршруте он уже 30 десятка лет. Последние 10 лет в салоне появился еще запах свежей солярки. = Слава ростовской СЭС, самой гуманной в России!
Гость
5 февраля 2016, 14:52
Как то я написал на сайте, что готов поставить на маршрут микроавтобусы мерседес с кондинционером и водителями в белых рубашка не курящих в салоне /порядка десяти - пятнадцати машин/, и написал сколько Ростовчане готовы платить за эту маршрутку / только сидячие места/ и прижелании пассажира не более 5 человек стоя. Каких только гадастей в свой адрес я не прочитал и пратически не одной дельной мысли / хотя приобретение и содержание: 30 водителей, два механика, 4 мойщика, ремзона , сторожа, два кассира бухгалтера , налоги, стоймость запчастей и расходных материалов.... Вот Вам и общественный транспорт.... А головной боли.... Вот на чем горожане и будут ездить?
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Старые автобусы из Ростова отправились возить сочинских пассажиров