RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проверить уровень холестерина сможет каждый

Проверить уровень холестерина сможет каждый

27 февраля врачи ОКДЦ в рамках дня открытых дверей проведут акцию «Повышенный холестерин как риск заболеваний сердца». В этот день любой желающий сможет бесплатно получить консультацию кардиолога, пройти лабораторные исследования, сделать ЭКГ, понять, как отличить «хороший» холестерин от его «плохого» собрата, и как бороться с плохим холестерином.

Прием будет вести врач-кардиолог высшей категории Наталья Заплавная. Предварительная запись проводится ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 12 часов по телефону: 8(863) 218-01-26. Сотрудники ОКДЦ просят также заранее сообщить о пациентах с ограниченными физическими возможностями и о тех, кто страдает сахарным диабетом, поскольку количество мест ограничено.

Слово «холестерин» сегодня пугает многих. Высокая концентрация этой жировой субстанции в крови повышает риск развития ишемической болезни сердца и многих других сердечных недугов. Следить за уровнем холестерина надо всем, но особенно важно знать свои холестериновые параметры тем, кому за 40 и кто ведет сидячий образ жизни, страдает избыточным весом и подвержен стрессам. Для таких пациентов акция ОКДЦ – отличный шанс обратить внимание на свое здоровье и получить индивидуальные рекомендации опытного специалиста.

Фото: Фото предоставлено ОКДЦ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем