RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Наталья Медведева представит в Ростове новую комедию «30 свиданий»

Наталья Медведева представит в Ростове новую комедию «30 свиданий»

«Киномакс-Дон» и провайдер «Дом.ru» предлагают ростовчанам посетить 2 февраля предпремьерный показ новой российской романтической комедии «30 свиданий».

В 17:00 зрителей ожидает развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров от «Киномакс-Дон» и «Дом.ru». Каждый гость сможет запечатлеть себя в тематической фотозоне, созданной в стилистике фильма, и получить автограф Натальи Медведевой («Comedy Woman», «Приличные люди»), сыгравшей роль главной героини.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Их можно получить, поучаствовав в розыгрышах от «Киномакс-Дон» и «Дом.ru» на радиостанциях «Хит ФМ», «Европа Плюс», «Русское радио», портале «Rostov-today.ru», Geometria.ru/rnd, rnd.urpur.ru, Donday.ru, KR-News.Ru, Vy-afisha.ru, Hrivet-rostov.ru, а также на популярных пабликах «ВКонтакте»: Vk.com/kinomaxcinema, Vk.com/afisharnd, Vk.com/rostovnadonu и др).

Показ начнется в 18:20. В тот же день в рамках мероприятия состоится встреча Наталии Медведевой с ростовскими журналистами.

«30 свиданий» рассказывает историю не слишком успешной в любви девушки, которая бросается на поиски своего единственного, не сразу понимая, что истинная любовь уже давно находится рядом с ней. Главная героиня в надежде на удачу решает воспользоваться найденным в Интернете способом и отправляется на 30 свиданий, после которых мужчина ее мечты точно должен определиться. В картине мы увидим вместе с Натальей Никиту Панфилова, Гарика Харламова, Никиту Джигурду, Дмитрия Богдан, Ирину Гриневу, Яна Цапник.

«"Дом.ru" регулярно проводит показы самых рейтинговых фильмов и сериалов. Мы предлагаем клиентам качественный и востребованный контент совместно с ведущими телеканалами и популярными кинотеатрами. Вместе с киноцентром «Киномакс» мы рады познакомить ростовчан с Натальей Медведевой и представить новую комедию "30 свиданий"», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

Полюбившиеся фильмы можно посмотреть и у себя дома, подключив услугу «Дом.ru TV», позволяющую смотреть 187 цифровых телеканалов сразу, 62 из которых – в современном HD-формате.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем