перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Командир ростовского полка ППСП задержан за взятку в 1,5 млн рублей

Гость
29 января 2016, 15:14
странно у нас СМИ пишут. ни имени, ни фамилии, ни название полка в котором служит.. Пора бы знать героев в лицо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2016, 16:30
А зачем - все равно амнистия светит.... Не успеет испугаться и на свободе. Типо ничего и не было...
Гость
29 января 2016, 16:39
Это главный ппсник Ростовской области!
Гость
29 января 2016, 17:11
Тигран Бугаян.
Гость
29 января 2016, 16:03
Ничего удивительного. Пусть найдут сотрудника МВД - который не БЕРЕТ ВЗЯТОК! Вот это будет СЕНСАЦИЯ!
Гость
29 января 2016, 17:39
Такие уже уволены давно как не прошедшие аттестацию и подозрению к сотрудничеству с криминалом.
Гость
29 января 2016, 18:45
Гость
29 января 2016, 17:39
Такие уже уволены давно как не прошедшие аттестацию и подозрению к сотрудничеству с криминалом.
Именно так, уволены именно Ларионовым. Моргачева он никак не увольняет, хотя на того возбуждено уголовное дело. Опять болезного в отпуск отправили, отдыхать от прокуратуры РО.
Гость
30 января 2016, 11:02
Меня сфотографируй. И удивись.
Гость
29 января 2016, 18:24
Что то последнее время взятки через ППСников передают... И таким образом не коррупционные статьи, а мошенничество... ))) вот умники, классно придумали!
Гость
29 января 2016, 15:11
взятка при исполнении в особо крупном или мошенничество? а пояснить что является "строгой дисциплинарной ответственностью" можно???
Гость
29 января 2016, 16:16
вот так борются с коррупцией... от особо крупного взяточничества до мелкого хулиганства спускают...
Гость
29 января 2016, 16:38
Квалифицируют как мошенничество
Гость
29 января 2016, 17:24
А самому найти в сети слабо?
Гость
29 января 2016, 19:16
С такими деньгами не сидят. Посмотрите на Песчанокопском посту, начельника поста Аленика три раза хлопали, ну и что выгонят, вернут. А сейчас покупает место в управлении. Ежедневный личный доход 30 тысяч. Везут все, спирт, черную икру... Можно танк провезти, плати и чтобы ствол не выглядывал более 30 см.)))
Гость
29 января 2016, 19:45
Полк ппс не ДПС! Взятку взял - ответит.
Гость
29 января 2016, 22:29
Гость
29 января 2016, 19:45
Полк ппс не ДПС! Взятку взял - ответит.
Я не сяду Выкручусь
Гость
29 января 2016, 22:38
Это ещё надо дакозать как че было кто знает сотрудник ппс наркотики
Гость
29 января 2016, 15:38
Сотрудники фсб разработали, при содействии усб, а не наоборот. Главк, как всегда примазывается в соавторы.
Гость
29 января 2016, 16:40
Подмазываются к авторам операций-инсинуаций!!
Гость
29 января 2016, 16:13
Товаришь Бугаян не захотел уходить на пенсию...
Гость
29 января 2016, 18:46
Господин Марунчак, куда смотрел? Опять подвёл генерала!
Гость
29 января 2016, 17:40
Под знаменем путинизма- медведизма - вперёд, к победе антикоррупционизма!!!
Гость
31 января 2016, 22:42
А ты под каким знаменем)))
Гость
29 января 2016, 21:59
Посадят, как пить дать посадят
Гость
30 января 2016, 01:52
А заслужил, или подстава?
Гость
30 января 2016, 13:32
Гость
30 января 2016, 01:52
А заслужил, или подстава?
Подстава
Гость
30 января 2016, 18:21
Гость
30 января 2016, 13:32
Подстава
Откровенная подстава
Гость
29 января 2016, 21:34
При желании в ППС можно ловить каждый день всех работников! Как и во всем ведомстве. берут все.
Гость
30 января 2016, 13:07
Да приплыл Бу. Пренебрег золотым правилом "уходить нужно вовремя", а в таких случаях, как с зимней резиной лучше раньше, чем позже.
Гость
30 января 2016, 18:22
Цинично
Гость
30 января 2016, 21:42
это истина
Гость
31 января 2016, 15:40
Гость
30 января 2016, 21:42
это истина
Истина в вине, уважаемый. Не советую.
Гость
29 января 2016, 15:07
А при чём его руководители. Поэтому они и выгораживают таких, чтобы самим не потерять место.
Гость
29 января 2016, 16:22
руководители получили % по любому
Гость
29 января 2016, 17:30
За таких обязаны высшие начальники отвечать своим местом: начальник кадров города Сподарик, начальник УМВД Тарасенко, начальник управления кадров Марунчак, Начальник ГУМВД Ларионов. Это их вина. Так приказал министр МВД Колокольцев. Будут выполнять приказ министра?
Гость
29 января 2016, 18:40
Гость
29 января 2016, 16:22
руководители получили % по любому
Какой?
Гость
29 января 2016, 15:50
Покажите его лицо,может кто то еще пострадал от его действий.
Гость
30 января 2016, 09:02
Он "помочь" хотел!)
Гость
31 января 2016, 13:09
Гость
30 января 2016, 09:02
Он "помочь" хотел!)
Наркодиллерам !
Гость
31 января 2016, 22:51
Гость
31 января 2016, 13:09
Наркодиллерам !
Тебе друг, тебе!
Гость
30 января 2016, 00:33
Когда читаеш отзывы понимаешь на сколько люди долекие Бугаян старый больной человек.что как кто знает а по службе нареканий нет
Гость
31 января 2016, 12:39
Сидит потихоньку , крышует рынки и аптеки , делится с кем надо , вот и нет нареканий . Много знаю таких .
Гость
31 января 2016, 15:39
Гость
31 января 2016, 12:39
Сидит потихоньку , крышует рынки и аптеки , делится с кем надо , вот и нет нареканий . Много знаю таких .
Сам такой? По себе судишь? Не надо.... Нехорошо это....
Гость
31 января 2016, 19:49
Гость
31 января 2016, 15:39
Сам такой? По себе судишь? Не надо.... Нехорошо это....
100% прав!
Гость
30 января 2016, 10:20
Знаю его лично,он у нас в Хапрах был участковым.Очень порядочный человек
Гость
30 января 2016, 19:00
шеф держись!
Гость
30 января 2016, 22:19
Гость
30 января 2016, 19:00
шеф держись!
Взаимно!
Гость
2 февраля 2016, 19:14
Гость
30 января 2016, 22:19
Взаимно!
Да все держитесь!
Гость
29 января 2016, 16:54
а Конфисковать всё и лет 10 лес валить ?? или пусть дальше идёт взятки отмораживает ? ну хотя бы штраф в 100 кратном размере
Гость
29 января 2016, 20:39
Так конфискация отменена Путиным в 2003 году Конфисковать не получится
Гость
29 января 2016, 20:49
Они хитрые, статья мошенничество, а не взятки))) теперь так!!!
Гость
31 января 2016, 13:16
В Ростове , наркоман на норкомане и наркоманом погоняет . И в этом наша полиция не виновна , не виновны руководители подразделений полиции , не виновно УСБ которое обязано контролировать деятельность подразделений полиции . Даже в 90-е столько наркоманов не видел . Сейчас каждый второй подросток употребляет спайсы . А Вы тут орёте что бедный на пенсию хотел .
Гость
31 января 2016, 17:00
Кто пьет, тому кажется, что все пьют; кто курит, тому кажется, что все курят, кто употребляет наркотики, тому кажется что все наркоманы, а кто не пьет, не курит, не употребляет наркотики.тому кажется что все хорошо. Но согласен с ГОСТ, что фискальными мерами ситуацию не изменить. Это вопрос политический, нужно заинтересовать людей, дать работу ,что бы человек стремился к чему то, и самое главное создать условия для достижения намеченных целей без, связей и денег. Что бы у человека была страна, и в этой стране было все его, что бы он гордился ей и защищал до последний капли крови. А не так что сами ругаем Ленина, и хотим, чтобы бендеры не взрывали его памятники, фрики из России одевают шапки ушанки за границей, а потом, хотят чтобы страну уважали. У России свой путь! Кто иначе думает вон из страны. А ФСБ молодцы, это крайний наш оплот. Да и Ларионов красава, но он в такое г..но попал, что разгрести будет очень и очень трудно. Удачи всем!
Гость
31 января 2016, 19:44
Нет, кто не успеет вовремя уйти на пенсию, Все будут сидеть !!!
Гость
29 января 2016, 16:29
уволен и всё??? на нары красные ему
Гость
19 января 2017, 00:21
Тебя бы туда
Гость
29 января 2016, 16:56
и что так будет с каждым если впаймают просто уволят ???
Гость
29 января 2016, 18:49
Нет. Моргачева "впаймали" и просто не увольняют! Только отстранили, для отвода глаз и общественного мнения.
Гость
29 января 2016, 17:44
Ух и "присядет" же , командующий Ростовским полчком ППС ! ! !
Гость
30 января 2016, 22:06
От тюрьмы и суммы не зарекайся. Ты злой, потому что тебя наверное проверял.
Гость
29 января 2016, 17:47
На какого судью, он мог повлиять? Вот главный вопрос.
Гость
30 января 2016, 19:09
На того, на которого и ты влияешь.
Гость
29 января 2016, 23:11
А я не верю в это. Я его знаю лично, очень хороший и порядочный человек. Скорее всего кому то перешел дорогу. В нашей стране сажают только за это, а не за взятки.
Гость
31 января 2016, 12:43
Не спорю , есть порядочные , но это иголка в стоге сена . И обычно такие не могут в обо... системе работать и уходят по собственному . Ты лучше раскажи, как ты прошёл аттестацию ? Посмотрим насколько ты честный !
Гость
30 января 2016, 00:45
Брали. Берут. Будут
Гость
30 января 2016, 12:51
Да пусть берут, лишь бы меру знали!
Гость
30 января 2016, 03:05
А вор должен сидеть в тюрьме. Мне вот даже 100 рублей просто так никто не дает.
Гость
30 января 2016, 15:36
А если не просто так, берешь???
Гость
30 января 2016, 06:47
Если дают деньги, то почему не взять. Пусть не занимаются наркотиками. Эта статья говорит о том, что судьи берут деньги за приговоры.
Гость
31 января 2016, 00:36
Ты тоже берешь?
Гость
30 января 2016, 23:55
Не удивлюсь , что и это дело будет проходить как мошенничество . Ведь у полицейского нет полномочий назначать наказания . Дадут пару лет условно или сразу под амнистию проведут . Стране нужен Сталин .
Гость
31 января 2016, 12:37
По 4 части так не получится. Почитайте санкцию в УК.
Гость
31 января 2016, 18:42
люди,вы сами на себя посмотрите,чем вы занимаетесь,и от кого прячитесь сами.
Гость
31 января 2016, 20:23
А что на себя смотреть, люди работают, отдыхают, закон не нарушают. Помогают выявить преступников.
Гость
29 января 2016, 16:09
у менеджеров есть "золотой парашют",а у него нет,что он не человек? ну дали и дали,он же не вымогал и не украл? просто захотел парашют!!!
Гость
29 января 2016, 16:18
ФСБ разработала! Главк, как всегда, примазаться решил.
Гость
29 января 2016, 16:31
Так кого задержали.Бугаяна или нет.Он же командир полка.
Гость
29 января 2016, 16:31
А с каких пор у нас ппс решает вопросы в следствии прокуратуре и суде. Тут скорее всего мошенничество поэтому и возбудили что хотели цепочку а получилось взял деньги и никуда не понес)))
Гость
29 января 2016, 16:33
это Россия.... увы...
29 января 2016, 17:59
Он же битой ни кого не избил, значит достоин повышения
Гость
29 января 2016, 21:35
Тех, кто не брал уже давно уволили из МВД при переаттестации!
Гость
29 января 2016, 21:50
Очень обидно, порядочный человек. Пытались "уйти на пенсию". Не пошёл, ушли таким образом(((
Гость
29 января 2016, 21:58
Ну Тигран клип... Сядет, как пить дать сядет. Показательно
Гость
29 января 2016, 21:57
Демагогию здесь устроили... Слабо верится что командир полка вообще имел общение с гражданскими людьми и чтото им обещал.... Не забывайте что человек считается невиновным пока его вина не доказана...
Гость
29 января 2016, 23:53
Посадят, как пить дать посадят.
Гость
30 января 2016, 23:40
он один из последних достойных людей этой профессии
Гость
29 января 2016, 16:36
Что нужно было нарушить, что такую взятку предлагать? В ПДД разве есть штраф такого размера?
Гость
29 января 2016, 18:01
Причём тут ПДД?
Гость
30 января 2016, 01:15
Хороший человек,а такое пишете.Многим дал рабочие места кстати.Пока что ничего не доказано и нечего языками трепать.Думаю подстава.