RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове на Королева автобус съехал в кювет

Гость
28 января 2016, 13:58
Всё просто. Водитель был не внимателен и не обратил внимание, на то что городские власти опять не позаботились о том что дороги нужно начинать чистить до того как их завалит снегом.
Гость
28 января 2016, 13:59
Садовую в Ростове может и убирали, а другие - сомневаюсь. Ехал сегодня в 7:50 из Батайска в Ростов, дороги не то, чтобы убирали, а даже не посыпаны. Тоже и в Ростове: Седова - Багатяновский спуск - Станиславского - Театральная - Советская - Карла Маркса. Первые уборщики появились около 08:00. Зато вчера был создан штаб по уборке снега.
Гость
28 января 2016, 14:17
Ехал на работу сегодня утром - на Западном дороги почищены.
Гость
28 января 2016, 13:30
по всей Москве такого количества ЧП за сутки нет как в аномальном Ростове-на-Дону
28 января 2016, 13:49
А вот не фиг по телефону разговаривать,когда ведешь автобус/маршрутку!!! Слава богу не было людей. И просьба к журналистам: дайте пожалуйста ход делу по проверке работниками ГИБДД водителей автобусов и маршруток,иначе не исключены жертвы среди пассажиров у таких горе-водителей!
Гость
28 января 2016, 16:29
На призыв властей не выезжать на улицы в непогоду первыми откликнулись водители снегоуборочных машин. Ехал на работу, улицы не чищены, только на Нагибина крайняя левая полоса была без снега. Центр так и ехал по снежной каше. По Ленина заметил убранные пешеходные переходы, но люди боятся наступать в лужи грязи и выпрыгивают на дорогу, как зайцы. Автобусу не повезло, дороги утром реально скользкие были, хорошо, что без пострадавших.
Гость
28 января 2016, 18:46
Чтобы для Вас все расчистили к утру, снег не должен идти всю ночь, вечно чем то не довольные...
Гость
28 января 2016, 14:15
Да при чем тут почищено или нет, на этом спуске все время будь то автобус или маршрутка, несутся во всю прыть, мне так в самолете страшно не было как на этом участке дороге.
Гость
28 января 2016, 13:39
Видела, это страшно! Там все несутся со скоростью потока, а там поток!
Гость
28 января 2016, 15:17
Ну вот , и где готовность машин по уборке техники, о которой так вчера писали на первых полосах в новостях ... Пора бы уже отменить транспортные налоги... Люди платят за грязные и ужасные дороги.
Гость
28 января 2016, 13:53
" для вывоза снега власти привлекут до 200 единиц техники и две тысячи дворников, сообщает пресс-служба городской администрации" По видимому водитель этого автобуса не знал о том, что коммунальные службы о нём позаботились. Неблагодарный!
Гость
28 января 2016, 15:35
Все почистили, для вас же стараемся, а вы, как стадо себя ведете. Дерзайте.
Гость
28 января 2016, 18:43
Спасибо! Правда езжу всю зиму с комфортом. Мозги водителя + резина г****о > результат.
Гость
28 января 2016, 19:39
По тексту видно дорожник высокоинтеллигентный человек . Мыслит широко . А вы тут с критикой , экие непонятливые .
Гость
28 января 2016, 15:00
Ехал в 6 ть по всему пр-т Королева, чищен был, и кольца чистились, а вот Днепровский и Вятская нет...
Гость
28 января 2016, 17:50
В 7-30 почистили от снега остановку Королева ,4.
Гость
28 января 2016, 13:57
да общественный транспорт, автомобили с дороги с права выжимает, этот что то не рассчитал
Гость
28 января 2016, 17:14
Баракобама и евроменталитет виноват в невнимательности водителя на неубранных дорогах.
Гость
29 января 2016, 00:14
Вообще это место проклятое возле моста, там бесконечно кто-то бьется что при спуске что на подъем, в прошлом году там пять машин собралось. Там и по сухому каждую неделю около этого места кто-то раскуроченный стоит. Пока люди переоценивают свои возможности и автомобиля в том числе это не закончится, а считай будет вечно...
Гость
29 января 2016, 10:54
Ну вот, теперь водителя накажут из-за какого-то уличного папарацци, который выложил в сеть фото. А так отделался бы просто испугом...
Гость
28 января 2016, 15:03
Тупые вы люди, автобус на летней резине !!!!. Коммунальщики и водитель не причем !!
Гость
28 января 2016, 19:22
У автобусов нет летней резины у них все сезонка просто лысые колёса