RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Депутаты КПРФ обвиняют администрацию Новочеркасска в циничном грабеже

Гость
28 января 2016, 11:38
Обычные действия для путинских чинуш. Чего особенного?! Они миллиарды из бюджета тырят, а тут подумаешь...
Гость
28 января 2016, 13:16
Причем тут В.В., это власть муниципальная, по вашему так и деректора фирм и уличные торговцы это все друзья ВВП
Гость
28 января 2016, 13:46
Гость
28 января 2016, 13:46
Причем тут В.В., это власть муниципальная, по вашему так и деректора фирм и уличные торговцы это все друзья ВВП
А муниципальная власть уже не подчиняется президенту?? Вы хотя бы думайте прежде чем пишите такую ахинею. А если хотите рассказать сказку про "царь хороший, он просто не в курсе, это бояре плохие" - то вам не сюда, а в детский сад нужно))
Гость
28 января 2016, 14:39
Гость
28 января 2016, 14:39
Причем тут В.В., это власть муниципальная, по вашему так и деректора фирм и уличные торговцы это все друзья ВВП
А муниципальная власть чья? Может этот жопо..укий мэр не в Единой расии состоит? Тебя как послушать, так президент ваще всегда не при чем! Пусть расстреляет хоть одного едросовского мэра или губера! Или слабо?
Гость
28 января 2016, 12:10
Всех чинуш жуликов из Новочека в Сибирь. В такой же барак и без права переписки.
Гость
28 января 2016, 18:17
в Новочеке своя тюрьма есть
Гость
28 января 2016, 11:53
Ну хоть в этом от Вас польза Господа Коммунисты! Только доведите это дело до конца, чтобы ребятам действительно дали все что положено!
Гость
28 января 2016, 12:19
А как они доведут до конца? Самосуд что ли?! У нас во всех судах сидят честные будаевы и выносят правильные решения
Гость
28 января 2016, 12:27
Все Господа на биржах и в банках. а у нас Товарищи. Владимир Иванович и Николай Васильевич все жулье во власти спинным мозгом чуют.
Гость
28 января 2016, 12:47
Гость
28 января 2016, 12:47
А как они доведут до конца? Самосуд что ли?! У нас во всех судах сидят честные будаевы и выносят правильные решения
Доведут я думаю, хотя Коля Коломийцев если не почувствует личной заинтересованности может и соскочить.
Гость
28 января 2016, 11:50
Два года назад один из чиновников говорил мне, что у "него миллионы сиротских денег, но они разбросаны по всей области". У этого чиновника аж слюни текли и глаза горели при этом разговоре. Чиновник говорил - "мои, мне". Понимаете, они считают государственные деньги своими!
Гость
28 января 2016, 13:33
В "новый" городской асфальт их закатать, который и двух месяцев не простоял.
Гость
28 января 2016, 13:41
коммунисты вы поднялись в моих глазах. очень хочется, чтобы все активные действия привели к результату. сиротам выделили дом в очень отдаленном районе поселок Ключевой (дороги, общественный транспорт в грустном состоянии), в здании, которое раньше было столовой. люди пишут, что это не первый случай и сиротам на Донском (другой отдаленный район города) выделяли в здании бывшего швейного цеха. беспредел! наживаются на самых беззащитных!!!!
Гость
28 января 2016, 13:56
ну, рассмешил... немного ж тебе нужно, чтоб в глазах поднять...
Гость
28 января 2016, 15:11
Гость
28 января 2016, 15:11
ну, рассмешил... немного ж тебе нужно, чтоб в глазах поднять...
Кесарю- кесарево, а Г смешилкину- смешилки.
Гость
28 января 2016, 15:53
Гость
28 января 2016, 15:53
ну, рассмешил... немного ж тебе нужно, чтоб в глазах поднять...
Ну вас почитаешь - так еще лучше вообще ничего НЕ делать и сидеть на ...опе ровно, так?
Гость
28 января 2016, 16:04
Вот уж подмазался Бессонов к проблеме!)) Выборы, выборы, выборы, выборы на носу!) ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛИЧНЫМ ПИАРОМ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ! Лучше бы про свои дела поведали народу!
Гость
28 января 2016, 23:29
А к представителям партии "Единая Россия" у Вас претензий нет? Их дела Вас вполне устраивают? Или же Вы - из их числа и Ваша задача обливать грязью настоящих защитников интересов народа, чтобы самому подольше паразитировать на этом народе?
Гость
29 января 2016, 00:55
Гость
29 января 2016, 00:55
А к представителям партии "Единая Россия" у Вас претензий нет? Их дела Вас вполне устраивают? Или же Вы - из их числа и Ваша задача обливать грязью настоящих защитников интересов народа, чтобы самому подольше паразитировать на этом народе?
Чья бы корова молчала ? Друзья народа, блин. Мы говорим ЕР , подразумеваем КПРФ .
Гость
29 января 2016, 08:15
Гость
29 января 2016, 08:15
Чья бы корова молчала ? Друзья народа, блин. Мы говорим ЕР , подразумеваем КПРФ .
Тебе следовало бы почитать программу КПРФ, поинтересоваться как голосует и чьи интересы отстаивает единственная партия КПРФ, на митинг пришёл бы. Вот тогда ты бы не писал бред.
Гость
28 января 2016, 15:44
КПРФ-единственная партия, которая отстаивает интересы простых людей. Коломейцева не надо обливать грязью, честный и порядочный, жаль, что не выбрали губернатором.
Гость
28 января 2016, 16:58
Слабо . КПРФ - УМ,ЧЕСТЬ И СЛАВА НАШЕЙ ЭПОХИ .
Гость
28 января 2016, 20:35
Гость
28 января 2016, 20:35
Слабо . КПРФ - УМ,ЧЕСТЬ И СЛАВА НАШЕЙ ЭПОХИ .
КПРФ - единственная партия , которая , прийдя к власти вернет однопартийную систему .
Гость
28 января 2016, 23:22
Единоросы плюс нью-казачки! Совесть? Не, не слышали...
Гость
29 января 2016, 01:04
Плюс товарищи из партии , ранее направляющей , теперь направляемой .
Гость
28 января 2016, 15:54
Очередной пиар Бессонова перед выборами в Гос.Думу!))))
Гость
28 января 2016, 15:59
Пусть этим занимаются следственные органы! Можно подумать это два супер мэна безгрешных написали!
Гость
28 января 2016, 20:01
Если бюджетом города или федеральной программой было выделено 24 000 000 рублей на эту цель, за эти деньги можно было только это и отремонтировать, построить новые квартиры не вышло бы. Другой вопрос, как это отремонтировали, сколько стырили. Вообще то ремонт здания 1962 года рождения, самое то, как Бермудский треугольник, идеальные условия для хищения путем приписок, пересортицы и т.д.
Гость
28 января 2016, 13:30
А бессонов не в розыске разве?..
Гость
28 января 2016, 13:57
Фамилия пишется с большой буквы, неуч.
Гость
28 января 2016, 23:23
Лучше бы Вы спросили: "А судья Будаев не за решёткой разве?" Получилось бы умнее!
Гость
28 января 2016, 13:04
Что за активность?! Выборы что-ли скоро?
Гость
28 января 2016, 13:25
Новая пародия на честные выборы. Все председатели УИК от партии власти, от Едроссов. И там все схвачено и за все .........
Гость
4 мая 2020, 15:58
Коммунисты--наша сила!