В Ростове разыскивают сбежавшего из психинтерната больного шизофренией
23 января 2016, 12:47
Гость
23 января 2016, 14:31
В Ростове он легко сольется с толпой
Гость
24 января 2016, 06:25
как вы самокритичны! ;-)
Гость
24 января 2016, 10:21
Уточнение - В любом городе России он легко сольется с толпой
Гость
25 января 2016, 13:55
А что,он может быть и прав,по этой жизни и не отличишь шизофреника от обывателя и неизвестно еще ,чье обострение опасней
Гость
23 января 2016, 15:08
Как это - шизофреник в состоянии обострения не опасен для общества? Специалисты, не могли бы прокомментировать
Гость
23 января 2016, 15:58
И с татуировкой на плече))
Гость
23 января 2016, 15:50
Сами виноваты. зачем было выпускать их за пределы клиники для уборки территории за забором? и надзирателем ставили всего лишь одну женщину
Гость
23 января 2016, 18:47
Сейчас по этим приметам легко найдут, особенно по татушке и шраму. А то, что не опасен, так это довольно странно,а как же обострение? Помню статью в газете про очень красивую девушку, которая остановила двух парней что-то спросить и старшего пырнула ножом прямо в сердце. Он умер на глазах у мл.брата, к которому приехал в гости.У него осталось двое маленьких детей.
Гость
23 января 2016, 17:08
С таким диагнозом человек очень опасен. Как можно было допустить выход за территорию или почем при таком диагнозе?
Гость
23 января 2016, 21:55
Вот как выглядит в реале чел с ником "Владимир Дэ". А то мы уже заскучали по его "остроумным" перлам. Ждем теперь новых злободневных комментов!
Гость
24 января 2016, 11:59
"Владимир Дэ"... в реале его лучше не видеть - видели... Полное соответствие содержания и формы...И вообще не будем его гневить ...
Гость
25 января 2016, 08:41
Значит это Рабинович! Как минимум)
Гость
24 января 2016, 17:25
Параноидный шизофреник, не опасный для общества, - это что-то новое.
Гость
25 января 2016, 01:39
Параноидная шизофрения может быть в. стадии обострения или ремиссии, если у него состояние ремиссии, то он не опасен.
Гость
25 января 2016, 12:08
Гость
25 января 2016, 01:39
Параноидная шизофрения может быть в. стадии обострения или ремиссии, если у него состояние ремиссии, то он не опасен.
Мы в курсе. Статью прочтите, дама, там есть слова "в стадии обострения".
Гость
23 января 2016, 22:35
Так я видел как на той неделе их выпускали за пределы интерната, чтобы они грузили снег в тентованную газель... Люди, у кого есть фото как из такой машины его выгрузить... Помоемся в их учреждение нужно определять их же руководство!!! Зачем над людьми убогими издеваетесь?
Гость
24 января 2016, 12:12
Чел "находился на лечении с заболеванием «параноидная шизофрения» с 27 мая прошлого года" !
Может вылечился или диагноз "придумали" ?
У нас всегда найдутся "доброжелатели " признать нормального гражданина психом.
Гость
24 января 2016, 12:17
"- Как с сумасшедшими с нами разговаривают! - говорит жилец дома Наталья Ярошенко,жилец дома 1857 года постройки по улице Пушкинская, 161" Значит это такая тенденция у сотрудников районных администраций.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%В Ростове разыскивают сбежавшего из психинтерната больного шизофренией