В Ростове на выходных ожидаются морозы до минус 15 градусов
22 января 2016, 16:58
Гость
22 января 2016, 18:23
Лучше бы мороз дольше был,а так микробы при слякоти больше распространяются
Гость
22 января 2016, 20:27
Ничё ,учёные придумают тогда такой вирус который и морозов небоиться !не веришь?уже нашли микроб который при минус 300 живёт и от жары неумирает я имею ввиду кипячение ( хоть целый день кипяти) и воздух ему ненужен:)
Гость
25 января 2016, 00:27
Гость
22 января 2016, 20:27
Ничё ,учёные придумают тогда такой вирус который и морозов небоиться !не веришь?уже нашли микроб который при минус 300 живёт и от жары неумирает я имею ввиду кипячение ( хоть целый день кипяти) и воздух ему ненужен:)
Да нет такой температуры -300 максимум -273
Гость
22 января 2016, 21:17
Автор сам -то понял, чё написал??? Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Гость
22 января 2016, 21:18
Лишь бы снег не повалил - иначе опять пешком через весь город. Путинец Арцыбашев же к каждой зиме готов...
Гость
22 января 2016, 21:55
Почему у вас два раза написано с субботы на воскресенье и разная температура
Гость
22 января 2016, 23:34
Не радуйтесь - вирусы не дохнут, они не живые организмы... Неучи... Хотя, кто бы вас учил, "дети Фурсенко".
Дохнут бациллы, коки, спириллы... которые являются живыми организмами.
Гость
23 января 2016, 00:06
Оба-на! Вирусы-то, оказывается, нежить! Ходячих мертвецов пересмотрелись, уважаемый? Ложитесь скорее спать, о мудрейшее светило!
Гость
23 января 2016, 06:36
Ну да,я бацилло,коко,спирилло зараженный на мороз выйду и вылечусь?
Гость
25 января 2016, 00:35
Гость
23 января 2016, 00:06
Оба-на! Вирусы-то, оказывается, нежить! Ходячих мертвецов пересмотрелись, уважаемый? Ложитесь скорее спать, о мудрейшее светило!
А, Вы утверждаете, что вирус это живой организм??? И где же это только таких докторов учат???
Гость
22 января 2016, 20:07
ночью с субботы на воскресенье температура воздуха в городе понизится до минус 11, а с субботы на воскресенье столбик термометра опустится до 15 градусов ниже нуля. так до скольки с субботы на воскресенье опустится, до -11 или -15?
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/125441784664064.html#comments/c125441784664064/last
Гость
22 января 2016, 21:25
Хоть вырусы подохнут!
Гость
22 января 2016, 21:57
На Западном ул.Жмайлова нет отопления,по мне так лучше пусть будет тепло.Редакция мы замерзаем,в одном и том же месте постоянно порыв теплотрассы,уже много лет подряд.Хочется уде выйти и этих копателей закопать в той яме.Роют сколько лет итог один,опять без тепла.
Гость
23 января 2016, 09:36
а если посмотреть прогноз то написанно совсем другое.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-в.
757мм 87%В Ростове на выходных ожидаются морозы до минус 15 градусов