перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростовской области на соцподдержку семей выделят 7 млрд рублей

Гость
21 января 2016, 18:55
Желаю нашему донскому правительству жить на такую социальную поддержку! Это издевательство над людьми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 10:46
Не только на такую соц поддержку но и на такую зарплату как у простого народа. И их же мрот.6204. руб. и прожиточ.минмум около 10.000. руб.
21 января 2016, 19:07
Что б вы уро.. сами жили на эти пособия
Гость
21 января 2016, 18:39
И в то же время "золотой парашют" экс-губернатора - 9,2 млн руб в год + аренда дорогой машины.
Гость
21 января 2016, 19:44
это просто насмешка над многодетными семьями пособие ни о чем
Гость
21 января 2016, 20:26
Да, смешно видеть взрослых неадекватов, которые не в состоянии оценить свое материальное положение. Не рожайте, раз денег мало.
Гость
22 января 2016, 10:29
Гость
21 января 2016, 20:26
Да, смешно видеть взрослых неадекватов, которые не в состоянии оценить свое материальное положение. Не рожайте, раз денег мало.
А вы адекватны в своих рассуждениях? Многодетные семьи у Вас лично кусок хлеба отнимают? Только не надо говорить про налоги, которые Вы платите- их давно уже растащили по карманам те, кто сидит возле кормушки. Рожайте, девочки, миленькие, рожайте! Иначе скоро в этой стране будут жить кто угодно, только не славяне. И - я НЕ многодетная и НЕ малоимущая.
Гость
22 января 2016, 18:15
Гость
22 января 2016, 10:29
А вы адекватны в своих рассуждениях? Многодетные семьи у Вас лично кусок хлеба отнимают? Только не надо говорить про налоги, которые Вы платите- их давно уже растащили по карманам те, кто сидит возле кормушки. Рожайте, девочки, миленькие, рожайте! Иначе скоро в этой стране будут жить кто угодно, только не славяне. И - я НЕ многодетная и НЕ малоимущая.
На планете перенаселение. Че ты так трясешься за территорию? Скоро воды питьевой не будет! И какая разница где какая нация живет, если плодитесь как крысы и не думаете о будущем!
Гость
21 января 2016, 19:26
- детям от одного года до двух лет из малоимущих семей – 176 рублей, а не много ли(((
Гость
21 января 2016, 19:56
Это покаяние, или типа достижение?
Гость
21 января 2016, 20:27
ну всё теперь наконец разбагатеем,аж на 23рубля,слава Путину!!! кормильцу малоимущих
Гость
21 января 2016, 22:42
Перечень пособий и особенно эти Безумные 3значные суммы в месяц поражают... Повергают в шок!!! Собака мвдшная в сутки на питание больше получает, чем ребёнок в месяц! Кто назвал наше недогосударство ЦИВИЛИЗОВАННЫМ???????
Гость
21 января 2016, 19:16
Уже с раннего возраста детям можно объяснять, что такое диета)))
Гость
22 января 2016, 00:17
Что-то не ясно, правительство в магазинах цен не видит или зачем с нормальной зарплатой на цены смотреть. Посмеялись над людьми.....
Гость
22 января 2016, 00:20
Прискорбно, как пенка дали.
Гость
22 января 2016, 01:05
Теперь переведем месячные пособия в доллары и получится: ежемесячное пособие на ребенка – 4,5$; ежемесячная денежная выплата на детей первого-второго года жизни из малоимущих семей – 8.97$; ежемесячная денежная выплата на детей из многодетных семей – 4.49$; ежемесячная денежная выплата на полноценное питание: - женщинам из малоимущих семей, состоящим на учете в медицинских организациях в связи с беременностью, – 5.25$ ; - кормящим матерям из малоимущих семей – 5.88$; - детям до одного года из малоимущих семей – 2.67$; - детям от одного года до двух лет из малоимущих семей – 2.1$; - детям от двух до трех лет из малоимущих семей – 2.74$; Как говорится, - без комментариев!
Гость
22 января 2016, 00:12
Это больше на 1,3% Хотя да, инфляции же нет.
Гость
22 января 2016, 07:22
это три бутылки молока
Гость
22 января 2016, 08:38
Как в том фильме - Вот у**ды!
Гость
22 января 2016, 10:21
Матерь родная...лучше бы не писали вообще...
Гость
22 января 2016, 16:15
Детей своих на такие деньги кормите!!! Даже хлеба вдоволь не поесть!!! ПОЗОР!!!
Гость
21 января 2016, 18:51
Лучше бы врачам эти деньги платили! А так малоимущие? - не надо рожать и плодить нищету!
Гость
21 января 2016, 20:04
врачи и так себе не отказуют ни в чем даже с взятками. а вот лечить толком так и не научились.... есть конечно врачи от бога но очень мало. а вот родители которые рожают от 2,3 и более детей так так значит бог им дает... в войну рожали и в голодовку и не боялись.
Гость
21 января 2016, 20:25
Гость
21 января 2016, 20:04
врачи и так себе не отказуют ни в чем даже с взятками. а вот лечить толком так и не научились.... есть конечно врачи от бога но очень мало. а вот родители которые рожают от 2,3 и более детей так так значит бог им дает... в войну рожали и в голодовку и не боялись.
Что за тупизм? Ну пусть хоть оброжаются. но я не хочу чтобы мои налоги шли на поддержку таких людей. Они не умеют/не хотят предохраняться. Лучше бы больниц побольше открыли, чтобы мы в километровых очередях не стояли!
Гость
21 января 2016, 21:15
Гость
21 января 2016, 20:25
Что за тупизм? Ну пусть хоть оброжаются. но я не хочу чтобы мои налоги шли на поддержку таких людей. Они не умеют/не хотят предохраняться. Лучше бы больниц побольше открыли, чтобы мы в километровых очередях не стояли!
тебе хоть 300 больниц рядом поставят все равно будешь в килом.... очереди стоять. а если ты платиш налоги и они пойдут в карман какому то жирному чиновнику лучше будет???? чем маленькому ребенку на конфетку????
Гость
22 января 2016, 09:40
На погребение выделяют помощь - 4 тыс. А один самый дешевый гроб 5 тыс стоит.
Гость
22 января 2016, 11:40
Спасибо Путину и нашему правительству,что не забывают о народе,даже в трудное для Страны время!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ!!!Спасибо,низкий Вам поклон!!!
Отвечаю. Поливать Сталина грязью не надо, хотя бы из чувства самосохранения. Однако следует также признать, что при нём таких пособий не было, хотя народ в большинстве своём жил небогато, и это ещё мягко сказано...
Гость
22 января 2016, 11:09
Русские! Терпите...
Гость
22 января 2016, 11:53
Смута в России всегда заканчивалась наказанием тех кто сеит смуту . Так что рой землянку и запасайся макаронами , привыкай к жизни червя .
Гость
22 января 2016, 11:46
Зато Сталина поливают . Он бы всех нерадивых чиновников к стене или на ГУЛАГ . Те кто поливает чует за собой грехи , знают что от них душок зловонный , поэтому и проводят политику очернения Сталина , не за нас , а за себя боятся . При гангрене нужно ампутировать часть тела , чтобы большую часть сохранить . Иначе нам не выжить !
Гость
22 января 2016, 14:16
ВОТ ЭТО РАСПИЛ БУДЕТ!!!!!!! БЕНЗОПИЛА ПО ТЕХАССКИ ОТДЫХАЕТ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ.