RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростовской области продолжают дорожать капуста, морковь и яблоки

Гость
20 января 2016, 11:49
Спрашивается какого, они же не привозные.
Гость
20 января 2016, 12:33
Ну типа, семена импортные.
Гость
20 января 2016, 14:32
Гость
20 января 2016, 14:32
Ну типа, семена импортные.
Ыыыыы... Семена Яблок? Совершая покупки продуктов питания невольно задаешься вопросом: "А куры у нас питаются долларами или евро?" Ничем другим такой рост цен на куриное яйцо не объяснишь. Видимо, и в случае с овощами так же. Наверное их валютой подкармливают, чтобы лучше росли.:) Понятно, что не лето, не сезон, и все же... Неужели страна, сидящая на залежах всевозможных полезных ископаемых не в состоянии производить собственные удобрения, имея огромные площади не в состоянии сама производить семенной фонд. В конце концов, страна сидящая на немалой доле энергетических ресурсов не способна обеспечить тепличное выращивание овощей круглогодично?
Гость
20 января 2016, 18:10
Гость
20 января 2016, 18:10
Ыыыыы... Семена Яблок? Совершая покупки продуктов питания невольно задаешься вопросом: "А куры у нас питаются долларами или евро?" Ничем другим такой рост цен на куриное яйцо не объяснишь. Видимо, и в случае с овощами так же. Наверное их валютой подкармливают, чтобы лучше росли.:) Понятно, что не лето, не сезон, и все же... Неужели страна, сидящая на залежах всевозможных полезных ископаемых не в состоянии производить собственные удобрения, имея огромные площади не в состоянии сама производить семенной фонд. В конце концов, страна сидящая на немалой доле энергетических ресурсов не способна обеспечить тепличное выращивание овощей круглогодично?
гость тебе наверное лет 8ну мкс 10 такие вопросы задоваьт, в америке бенз почем? 12 р - литр . а тут? вот и весь ответ.
Гость
20 января 2016, 11:58
% подорожания не соответствует действительности.
Гость
20 января 2016, 13:16
При этой власти - неудивительно.
Гость
20 января 2016, 21:01
Какой я теперь с Вами согласный.Жена Дмитрия Диброва показала грудь на отдыхе в Бразилии.
Гость
20 января 2016, 17:59
дешевеет только цена человеческой жизни в России
Гость
20 января 2016, 20:25
и зарплата.
Гость
20 января 2016, 20:58
Вот по этому у простых людей одна надежда на революцию.
Гость
20 января 2016, 13:13
Была в понедельник в Ленте и Окее. Искала морковь- нашла только в Окее и то импортную за 95 рублей! капусту только в Окее. Помидоры огурцы -цены не сложишь!
Гость
20 января 2016, 13:54
Мы на рынке "Рабочий городок" купили шикарную морковь за 35р. Притом это один из дорогих рынков. На центральном обычно все дешевле, но этот под боком. Что-то берем в океях\ашанах, но многие продукты гораздо выгоднее и по качеству лучше и свежее брать на рынке.
Гость
20 января 2016, 18:13
Сегодня была в "пятёрочке" капуста 21-45, карт.-15-75(3х видов),лук 20 с коп.Это же конец января!!.Закупайте осенью и храните в квартирах.Так вам больше понравится.Дешевле и без претензий...
Гость
20 января 2016, 18:25
(ростовчанке) Какое горе вселенское!!! Помидоры и огурцы,в январе,дорогие!!!!С каких это пор,ростовчанка,зимой без св.помидор и огурцов не может обойтись?! Сама бы сохранила.Наверное,и засолить поленилась
Гость
20 января 2016, 15:33
Продукты дорожают, но ЖКХ дорожает быстрей, вирус свиной подбросили, что бы на лекарства цены поднять*** Всё для людей, всё для народа***!!!
Гость
20 января 2016, 20:57
И лекарства от гриппа путинцы убрали специально наверное из аптек,мазь аксолиовую и марлевые повязки.
Гость
20 января 2016, 14:31
Зомбируют по телеку и уничтожают.
Гость
20 января 2016, 17:08
а что дешевеет?? хоть что то назовите ))))
Гость
20 января 2016, 20:26
Рууубль ))))
Гость
20 января 2016, 18:18
Дети лепят снеговика . Мальчик : Все готово , Пойду на кухню - принесу морковь . Девочка : Возьми две . Нос ему тоже сделаем .
Гость
20 января 2016, 19:54
Нос очень любил показывать народу божество из Гори, дуря бедных снижением цен . Вначале установил цены на товары, которые население не имело возможности купить . Да и после снижения тоже. Зато эффект до сих пор . Фиктивный менеджер .
Гость
20 января 2016, 12:59
Зимой морковь не зреет. С Турции не везут. Как обычно тепличные поднимают цены, а с Израиля наверно тоже не сезон.
Гость
21 января 2016, 00:07
Напишите цены на эти продукты сейчас . Скопируйте статью . Если руководство страны не бросит вместе с нами надеяться на чудо , посмотрите на эти записи летом .
Гость
21 января 2016, 05:36
Ждем 30-го года.
Гость
20 января 2016, 13:06
Идеи Путина живут и побеждают. Путин- это Ленин сегодня. Слава великому Путину!!!
Гость
20 января 2016, 18:10
давай про святыню !!