Профессор Запесоцкий призвал экономический блок правительства отдохнуть
20 января 2016, 08:36
Гость
20 января 2016, 10:53
Не только ЭКОНОМ БЛОК, А ВСЕХ НА КЛЫМУ ЕЛКИ ТЯПАТЬ! В Китае В своё время так сделали (культурную революцию) и ПРОГРЕСС НАЧАЛСЯ!
Гость
20 января 2016, 11:16
Ты . Юра, хоть знаешь, в каком веке была культурная революция в Китае , и в каком веке сдвинулась экономика .
Гость
20 января 2016, 11:46
Культурная революция отбросила Китай на много лет назад. Надо знать предмет, о котором говоришь.
Гость
20 января 2016, 12:06
юрий ростовский
Согласен!
И костры, костры!!! Особо в МО и МЧС! Развелось ведьм!
Гость
20 января 2016, 11:35
Соскучились за профессором! давно не было, некому было разъяснить кто виновник всех бед, обрушившихся на Россию
Гость
20 января 2016, 12:25
Уже и без профессора всем ясно, кто является гарантом уничтожения страны.
Гость
20 января 2016, 17:01
Надо было вместо Гайдара Запесочного поставить .
Гость
20 января 2016, 18:02
Ага. Надо было вас во власть, наверное. Уж вы бы точно порядок навели!
Гость
20 января 2016, 12:13
Я не маньяк коммунистов, но они оказались опять правы. Особенно про нас в ВТО. Ведь они предупреждали, не надо в нее вступать России, это очередной развод запада.
Гость
20 января 2016, 14:09
Да дело даже не в правы - не правы. Возврат к СССР тоже не выход, хоть мы и были сильной страной. Тут речь и дет о том, что надо попытаться улучшить ситуацию в существующих реалиях.
Гость
20 января 2016, 14:58
Гость
20 января 2016, 14:09
Да дело даже не в правы - не правы. Возврат к СССР тоже не выход, хоть мы и были сильной страной. Тут речь и дет о том, что надо попытаться улучшить ситуацию в существующих реалиях.
Здрасьте, приехали...... Сегодня сам ВВП разводит руками и не знает как ее улучшить. Смотрите наше ТВ.
Гость
20 января 2016, 15:18
Гость
20 января 2016, 14:09
Да дело даже не в правы - не правы. Возврат к СССР тоже не выход, хоть мы и были сильной страной. Тут речь и дет о том, что надо попытаться улучшить ситуацию в существующих реалиях.
улучшать некуда.
Гость
20 января 2016, 10:36
Всё сказано абсолютно правильно и по делу. Путин - верный продолжатель дела Ельцина, поэтому он и назначает такое правительство и постоянно хвалит министров которые ведут страну в пропасть. Миллиарды нефтедолларов утекают на Запад, где у наших коррупционеров и детки, и виллы, и банковские счета, а у народа отбирают последние льготы и душат ростом цен и тарифов.
Гость
20 января 2016, 13:04
точняк, чубайса,кого нибудь типа немцова и гайдара надо,вместе с ходарковским и сааакашвили,ну а рулил бы что бы всем горбачёв.
Гость
20 января 2016, 13:43
Гость
20 января 2016, 13:04
точняк, чубайса,кого нибудь типа немцова и гайдара надо,вместе с ходарковским и сааакашвили,ну а рулил бы что бы всем горбачёв.
Так чубайс и сейчас в любимцах путина, он по нанотехнологиям главный! А гайдаром путин тоже постоянно восторгается, недаром же назначил таких же министров-гайдаровцев
Гость
20 января 2016, 14:43
Гость
20 января 2016, 13:43
Так чубайс и сейчас в любимцах путина, он по нанотехнологиям главный! А гайдаром путин тоже постоянно восторгается, недаром же назначил таких же министров-гайдаровцев
нелюбовь к Чубайсу это, кстати, как раз показатель сознания, сформированного девяностыми годами. Рыжий вроде бы уже не тем занимается, чем тогда.
Гость
20 января 2016, 12:50
Правильно все говорит, но кто будет его слушать?
Гость
20 января 2016, 16:57
Только , что правильно ? 25 лет назад в передовой державе спички , макароны и водка распределялись по талонам - и этим ты гордишься. А потом Гайдар избрал порочный круг развития .
Гость
25 января 2016, 14:01
Гость
20 января 2016, 16:57
Только , что правильно ? 25 лет назад в передовой державе спички , макароны и водка распределялись по талонам - и этим ты гордишься. А потом Гайдар избрал порочный круг развития .
Гость, видите ли, история не знает бинарной логики. Не бывает так, что одно - идеально, другое-отвратительно и ничего больше.
Я лично считаю, что реформация СССР давно назрела, но соглашусь с Запесоцким - именно Гайдар заложил в систему те изъяны, которые нас сегодня добивают. Это и потакание олигархату, и непрозрачные бизнес-структуры, и ставка не на производство, а на торговлю ( чисто по налогам - производить не выгодно до сих под, выгодно торговать).
Гость
20 января 2016, 12:02
Эх... профессор, не бережешь ты себя, не бережешь.
Нас простого люда много и без нас никак! А вот Вы поедите отдыхать... в лучшем случае на Новую Землю.(((((
Гость
20 января 2016, 22:02
Хочу в СССР!!!Думал.что это была черная полоса.а нет БЕЛАЯ!!!!!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%Профессор Запесоцкий призвал экономический блок правительства отдохнуть