RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Голубев назначил новым министром спорта Самвела Аракеляна

Гость
18 января 2016, 20:46
Надеюсь мы снова не увидим повсеместно только борцовские клубы
Гость
19 января 2016, 09:58
Даешь новых Вартересов!Сейчас тут деньги из (любого)сделают чемпиона.Ура
Гость
19 января 2016, 16:10
Какие борцовские клубы? Пещерное мышление - раз Самвел значит борьба! Самвел Аракелян человек из академической гребли! Был когда то главным тренером сборной России по академической гребли
Гость
18 января 2016, 23:16
Ну вот теперь распил спорта пойдет полным ходом!
Гость
19 января 2016, 04:51
Теперь донской спорт сравняется с дорогами.
Гость
19 января 2016, 09:52
Донскова спорта нет давно,есть прачечные в которых моют бабло.
Гость
19 января 2016, 11:02
Гость
19 января 2016, 11:02
Донскова спорта нет давно,есть прачечные в которых моют бабло.
Донсков спорт еще жив!
Гость
18 января 2016, 21:48
Это кадр из старой колоды спортивных наперсточников! Что ни говори, а таких кадров, как спорт-функционер Н.СИНАУ но Дону , нынче не сыскать. Практическо с 1968г по 2008 все успехи Донского спорта, на мировой арене - связаны с ним, НИКОЛАЕМ СИНАУ!(только квартир, для чемпионов он "выбил" более 46 (сорока шести)шт.И гандбол, и СКА (волейбол и футбол) и Турищева с Растороцким, В.Алексеев, Д.Ригерти многие другие - всё его заслуги!Он знал спортсменов поименно и их нужды брал на себя.А им оставалось только БИТЬ РЕКОРДЫ!
Гость
18 января 2016, 23:19
Очень доходчиво, особенно не профессионалам.
Гость
18 января 2016, 22:01
Напрасно такие радости , насколько я знаю первый зам и организовывал всю работу , за это сняли Балахнина, Меняют руководителей обычно под какие то задачи, а экономических задач по спорту надвигается много.
Гость
18 января 2016, 22:14
Более достойного не было кого назначить?!странно
Гость
18 января 2016, 22:16
прощай спорт...
Гость
18 января 2016, 23:17
Этот наведет порядок, нужный для москвичей!
Гость
18 января 2016, 22:05
а русских не осталось спецов?
Гость
19 января 2016, 07:48
А кто такие русские?!! Вообще-то в России живет многонациональный народ и все являются русскими! Что за национализм??? Если человек достойный для этой должности, то фамилия для меня роли не играет!
Гость
19 января 2016, 10:03
Гость
19 января 2016, 10:03
А кто такие русские?!! Вообще-то в России живет многонациональный народ и все являются русскими! Что за национализм??? Если человек достойный для этой должности, то фамилия для меня роли не играет!
Русские-это такая нация!!!
Гость
19 января 2016, 10:54
наверно себя предлагаете?)))) только докажите сначала со справками, что "русский" обалдеть, чтобы в Ростове такие разговоры!!!! Вы откуда приехали к нам, гражданин? Из какой деревни?
Гость
19 января 2016, 11:03
Этот человек воспрепятствовал приватизации Гребного канала в 90е, выбил деньги на его реконструкцию в те же 90е, когда это было невозможно, и сделал из него сооружение, соответствующие междунардным требованиям. Подготовил олимпийских чемпионов по академической гребле как тренер. Построил с 2006 по 2009 гг спортсооружений на территории области больше, чем за 30 лет до него. Как главный тренер сборной России по гребле установил с командой мировой рекорд на кубке мира в Люцерне (Швейцария), который держится до сих пор. Аргументы бессильны против фактов. Все это можно легко проверить. А что сделали Вы? Самвел Рубенович, новых побед!
Гость
19 января 2016, 12:05
а то что на гребном на всех хлебных местах были его родственники,это норма?Хватка и профессионализм у него есть,так ка он воспитанник Орехова,есть и + и _.
Гость
19 января 2016, 12:55
Это чес!Расскажи первокласникам эту притчу))).
Гость
19 января 2016, 13:55
То о чем ты написал,Это все Орехов,кем тогда был твой Аракелян?ноль без палочки.
18 января 2016, 21:51
Рада, что Балахнина сняли
Гость
19 января 2016, 10:54
этого не снимут, а посадят, если только он опять "ЗОЗУЛЯМИИ" не отмажется!
Гость
19 января 2016, 07:37
Теперь получим медоды работы и постановки своих родствеников на денежные должности,опробованные на гребном,в масштабе области,браво губер.
Гость
19 января 2016, 08:43
Хорошая новость! Работал с Аракеляном, грамотный и работоспособный человек. В отличие от большинства руководителей не относится к числу комсомольских активистов, работающих в основном на лозунги. Поздравляю Самвела Рубеновича!
Гость
19 января 2016, 09:49
Не ври троль,взятки и мзоимство повсеместно .
Гость
19 января 2016, 11:04
Гость
19 января 2016, 11:04
Не ври троль,взятки и мзоимство повсеместно .
в министерство с доказательствами, пожалуйста! Если есть что сказать - не стоит здесь распинаться впустую - идите к спецам выражайте протест.
Гость
19 января 2016, 12:54
Гость
19 января 2016, 12:54
в министерство с доказательствами, пожалуйста! Если есть что сказать - не стоит здесь распинаться впустую - идите к спецам выражайте протест.
Покажи справки что он порядочный,и справку про мини-стер-ство,кто вы???
Гость
18 января 2016, 22:50
Ох заживут же теперь самургашевы
Гость
19 января 2016, 01:59
У них и так слава Богу все нормально
Гость
19 января 2016, 08:03
они и так в шоколаде,не пережевай.
Гость
19 января 2016, 08:37
А они и так живут припеваючи
19 января 2016, 14:37
Мы с ним ехали в поезде , в одном купе из Ростова в Москву, по моему в тот год , когда наши гребцы победили, под его началом, он произвел впечатление грамотного, культурного и образованного человека, я думаю это правильное назначение Голубева.
Гость
19 января 2016, 16:02
Какие же это гребцЫ и под каким "его" началом???? Вы всех гребцов к С.Р. записали?
Гость
19 января 2016, 17:19
за что же тогда его убрали из сборной,Саша просвяти ,ведь в одном купе ехал.
Гость
19 января 2016, 20:04
Гость
19 января 2016, 20:04
за что же тогда его убрали из сборной,Саша просвяти ,ведь в одном купе ехал.
К сожалению более я с ним не виделся
Гость
19 января 2016, 10:34
Хорошее назначение! А злопыхатели пусть ноют на сайте. Удачи новому министру в работе и в делах на благо Донского спорта!
Гость
19 января 2016, 20:27
Рыбак каналья?
Гость
19 января 2016, 13:39
А у нас в шахтах хотят Ледовый дворец отдать местному предпринимателю, за бюджетные деньги построили , а ему нахаляву отдают.
Гость
19 января 2016, 14:43
Зай, не обращай внимания. Всё равно эти хомяки всё по-своему сделают. Только у них совести на такое хватает.
Гость
19 января 2016, 18:57
Как то странно ,все говорят последние годы он заправлял в министерстве,все завалили,а виноват один Балахнин,Самвел в министры,может так делал,чтобы занять его место?Странно как то.
Гость
19 января 2016, 21:21
Вы догадливы.
Гость
19 января 2016, 22:04
Отличное кадровое решение! Человек, знающий свое дело!
Гость
20 января 2016, 17:49
Чмоки,чмоки,я оценил.
Гость
18 января 2016, 19:46
Дорогой Самвел успехов тебе,очень рада твоему назначению!!
Гость
18 января 2016, 22:12
Мы живем в Ростове,нет Ивановых,Сидоровых чтобы назначить
Гость
19 января 2016, 01:09
Гость
19 января 2016, 01:09
Мы живем в Ростове,нет Ивановых,Сидоровых чтобы назначить
А тебе по самолюбию бьет? Армяне тоже кстати в Ростове живут и жили. И до Сидоровых.
Гость
19 января 2016, 07:44
Гость
19 января 2016, 07:44
Мы живем в Ростове,нет Ивановых,Сидоровых чтобы назначить
Историю Ростова подучи, чтоб глупых вопросов не задавать!
Гость
19 января 2016, 14:33
Зря Голубев это сделал. Пожалеет еще.
Гость
19 января 2016, 14:49
Как говорится ЖЕСТЬ
Гость
18 января 2016, 18:53
Одна хорошая новость за последнее время! Самвел Рубенович удачи!!! Василий Юрьевич спасибо от коллектива министерства за то что поставили работягу!
Гость
18 января 2016, 19:54
Правильно понимаю: на всех проводимых спортивных соревнованиях ростовчане будут первыми?
Гость
18 января 2016, 20:27
А поцеловать?
Гость
5 июня 2023, 22:47
Самвел Аракелян, больше некого выбрать в Ростовской области? Трибуны обрушились, человек погиб, какой выбор может быть, этого человека
Гость
18 января 2016, 18:41
А мне нравится.
Гость
18 января 2016, 18:51
Наконец то ,будет нормальный,адекватный специалист и может быть спорт в Р.О.возродится,лишь бы ему не ставили палки в колеса.