Весной станет известен застройщик парковки на Соборной площади
18 января 2016, 07:29
Гость
18 января 2016, 09:06
Распродажа Ростова под магазины и торговые центры для нужных лиц продолжается.
Гость
18 января 2016, 11:01
Так всегда бывает перед революциями,идет последний распил.
Гость
18 января 2016, 09:40
Ростов итак уже сплошной магазин !!!! Его уже весь распродали сити менеджеры!!!!!!
Гость
18 января 2016, 09:13
Горбань только что и делает, что говорит! Станиславского тоже обещал сделать, убрать рельсы и т.д...
Очередное фуфло от сити-манагера
Гость
18 января 2016, 09:39
там рядом уже есть один торговый центр опиума для народа который даже налогов не платит
Гость
18 января 2016, 13:36
Высших образований накупили, а думать не научились .Промышленность надо поднимать,перерабатывающие заводы строить , постройте лучше терминалы за городом, чтобы фуры в город не заезжали .На месте гостиницы "Московской" Хотят ещё один Универмаг строить , кому он нужен.? Был детский мир"Солнышко" -где он? Как надоело созерцать эти бездарные решения.
Гость
18 января 2016, 11:09
ура! магазины!!!на фиг парковку, Горбань, давай лучше везде магазины!!!!!!!!!!!! И на большой садовой, 47 можно сделать торговый комплекс, больше толка будет
Гость
18 января 2016, 14:17
Там и парковка есть, с двумя вьездами!
Гость
18 января 2016, 09:23
Действительно, как же без магазинов!!!!
Гость
18 января 2016, 10:57
А храму это не повредит, строительные работы не испортят фундамент Храма?
Гость
18 января 2016, 12:32
Заводы когда строить начнут?
Гость
18 января 2016, 12:49
Парковка, думается, вторична, как предлог. Главное - ларьки! Лучше несколько этажей подземных мега-супер-гипермаркетов размерами 3Х3 метра!
Как же хочется выгнать из города всю эту гоп-компанию поганой метлой!
Гость
18 января 2016, 14:08
бывшее ПТУ на ц.рынке передано или выкуплено под резиденцию Меркурия. Вот рыночная братия и изгоняется по землю :), а на их месте будет другая братия.. А потом отремонтируется Станиславского и будет у нас Ростов-центр туристический. Только в наши+40 летом без единого деревца на Станиславского, +5 осенью и зимой с грязью и водой по колено, а зимой с пронизывающим ветром и опять же водой со снегом, много туристов не заманишь. Боюсь не окупится проект.
Гость
18 января 2016, 14:47
И на Марсе будут яблоки цвести, жалко не осталось не одного ваучера и на центральном рынке их уже по 25 рублей не продают, а то бы вложил в стройку! Рядом на Ульяновской, Баумана, Донской куча гнидников не представляющих исторической ценности . Постройте парковку на 5 -7 этажей с въездом и выездом на две улицы. И коммуникации для парковки особые не нужны. Расселение частично под программу сноса ветхого жилья. Я думаю и инвестор найдется, можно и парковочные места дольщикам продать, желающие будут.
Гость
18 января 2016, 09:58
А куда каменного попа денут?Неужели возле администации поставят.
Гость
18 января 2016, 14:17
В холле!
Гость
18 января 2016, 09:56
Ростов-на-Ларьке!
Гость
18 января 2016, 11:32
Только соорудили пешеходную дорогу. Теперь копать. Вот класссно- как нужно деньги отмывать. И конца и края не наайдешь.
Гость
18 января 2016, 13:17
Вот достали !!!
Гость
18 января 2016, 15:26
Ахаха! Какая подземная парковка и торговыми павильонами? Там же грунтовая вода на глубине пяти метров! Бассейн там строить подземный нужно!
Гость
18 января 2016, 17:35
Кажется у начальства началось "собачье сердце"! Где б хорошего профессора Преображенского найти? Ей богу, хочется скинуться на операцию! Прямо разруха началась...
Гость
18 января 2016, 23:52
Этот фонтан обязательно должен быть с писающим мальчиком . Тогда в нем не будут купаться в день ВДВ.
Гость
18 января 2016, 09:28
Опять станете писать,что всё разворуют?
Гость
18 января 2016, 09:52
Мы тоже послушали, подивились.. Откуда такие деньги в период снижения доходов бюджета, да и у предпринимателей тоже.. Скорее всего Ц.Рынок по землю и перенесут. А потом и остановки транспорта. Чтоб нашему митрополиту никто не мешал и не ходил, и не ездил под окнами..
Гость
18 января 2016, 10:19
Опять все перекопают .
Гость
18 января 2016, 14:18
Ну так давайте напишем коллектиную жалобу в прокуратуру области,Москвы ? А то все только ноют и ноют
Гость
18 января 2016, 17:50
КТо же этот несчастный небоящийся сглаза и проклятий
Гость
19 января 2016, 00:09
А почему аж весной? К весеннему обострению что ли?
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 81%Весной станет известен застройщик парковки на Соборной площади