В Ростове в массовом ДТП с участием Porsche Cayenne пострадал человек
15 января 2016, 14:27
Гость
16 января 2016, 01:56
Классовая неприязнь дело естественное! Ну не будут бедные любить богатых и наоборот! Какой смысл стыдить людей за их искренность! Лечить это можно только благополучием всех людей в стране! Но за это отвечают федеральные политики.
Гость
15 января 2016, 15:45
Народ очень сочувствует пассажиру Каенна и готов собраться ему на лечение,напишите куда можно перевести деньги.
Гость
15 января 2016, 16:58
Граждане, откуда в вас столько желчи? Я не считаю, что если ты ездишь на дорогом автомобиле ты автоматически становишься бандитом и т.д. Человек пострадал в аварии, зачем еще ехидные замечания писать?!
Гость
15 января 2016, 16:59
Да каен-то стрёмный, больше 10 лет ему, на авито S-ок 2004-2005 года за 600 тысяч валом (кстати столько же в обслуге за два год отъедает :)). Понт.
Гость
15 января 2016, 17:08
Нормальный?
Гость
15 января 2016, 16:06
Камаз типа вперся в КАЕНА и говорит,мол отдай по хорошему украденное у народа.
Гость
15 января 2016, 18:29
Люди, вы просто афигели такое писать. Пострадал человек! Как можно оскорблять человека о которым знаете ровным счётом НИЧЕГО!!!
Гость
16 января 2016, 08:25
А нам нет никакого дела до его страданий. Главное что синагога цела.
Гость
16 января 2016, 09:46
Гость
16 января 2016, 08:25
А нам нет никакого дела до его страданий. Главное что синагога цела.
в совке синагогой называли твою любимую пивнушку
Гость
15 января 2016, 16:32
ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК ЭТОЙ И ДРАГИХ АВАРИЙ НА АВТОДОРОГАХ ГОРОДА - АРЦЫБАШЕВ И КОМПАНИЯ. А ТАК ЖЕ ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ НА ТРОТУАРАХ С ПЕШЕХОДАМИ ,КОТОРЫЕ СЛУЧИЛИСЬ СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА СНЕГА. ТРОТУАРЫ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ НА ПР.СТАЧКИ НЕ ЧИСТЯТЬСЯ НИКОГДА ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ В СТОРОНУ ГОРОДА, ОТ МАЛИНОВСКОГО ДО ЗОРГЕ. ПО ПРАВОЙ МОГУТ ПОЧИСТИТЬ МУЛЬТИКОМ, А ТАК СНЕГ САМ РАСТАИТ. ЗАЧЕМ ПЕРЕТРУЖДАТЬСЯ, ЛУЧШЕ РАСПИЛ ДЕНЕЖЕК ПО КАРМАНАМ.
Гость
15 января 2016, 18:13
А кто ехал на Кайене? Не Арцибашев случайно?
Гость
15 января 2016, 18:26
Угу, только от Малины до Зорге по левой стороне в сторону центра тротуаров вообще нет. Максимум, что там есть, проезды к домам и сомнительного качества аллея.
Гость
15 января 2016, 20:45
Гость
15 января 2016, 18:13
А кто ехал на Кайене? Не Арцибашев случайно?
У него Ланд Крузер,мы за ним уже давно охотимся.
Гость
15 января 2016, 16:29
Сочувствую камазисту.
Гость
15 января 2016, 17:31
Теперь при дешевеющей нефти, пришло(наступило) время сочувствовать озёрникам самим себе,простой люд с них все получит до копеечки за бесцельно прожитые годы.сегодня в Москве простые люди забрали из ячеек в банке несколько миллиардов Резаной рублевой бумаги,по всей стране начинается национализация-экспроприация,как в старые добрые годы.
Гость
15 января 2016, 17:42
Что-то много на сайте стало появляться всяких странных комментаторов всем недовольных, мало что знающих о нашем городе. Толи хохлы толи еще кто не хорошо как то. А кто виноват кто нет покажет количество денег или правда.
Да не берите в голову. Преподносится скудная информация. Отталкиваясь от нее народ общается. Почти уверен,что многие изменят свое мнение узнав детали, но пока так...
Гость
15 января 2016, 19:47
Лучше бы пять поршиков кайенов попали в одно дтп, вот ржачка то было. А приятно то как...но только что б в святыню не вьехали, а то горе бы было для народа!
Гость
16 января 2016, 02:23
Они с пяти сторон, а в центре ты, вот тогда и поржал бы, с приятностью.
Гость
15 января 2016, 20:33
Самое интересно что злорадством пышут те, кто убивает время на комменты, вместо того, чтобы поднять свой зад и заставить двигаться и неплохо было бы ещё подключить последнюю почти прямую извилину, чтобы заработать на приличное авто! Если уж оно настОлько вожделенно, что заставляет двигаться пальчик, выплескивая злорадство)))
Самое интересное,что советуют заработать те ,кто прекрасно понимает,что заработать не реально, и являясь руководителями платят своим подчиненным копейки. (Заработать-это не барыжить. Это значит что то воспроизвести. Сделать. Принести пользу.) На приличное авто, жилье и т.д. можно только украсть сидя у кормушки или пробросив своих "коллег". Не надо народ за идиотов держать!
Гость
16 января 2016, 08:29
А зачем нам авто? Да еще приличное. Пешком ходить больше надо.
Гость
16 января 2016, 09:47
четко ты свою мотивацию описал
Гость
15 января 2016, 16:03
Молодец водитель камаза самосвала,он за простых людей и против в коррупционеров,поддерживает своих братьев дальнобойщиков.
Гость
15 января 2016, 21:15
Что за чушь ты несёшь?! Какие коррупционеры? Какие дальнобойщики?!
Гость
15 января 2016, 15:47
я видела как камаз ловко подцепил коррупционера на Внедорожнике.
Гость
15 января 2016, 17:24
Мы с приятелем поспорили,кто за месяц больше ликвидирует буржуев, представителей воровского сообщества и членов их семей,мой друг пока меня опережает со счетом один-ноль но еще не вечер,я наварил себе на Супер Маза нормальный,человеческий швеллер,теперь ни один коррупционер нарушающий ПДД не уйдет от возмездия.
Мы с приятелем поспорили,кто за месяц больше ликвидирует буржуев, представителей воровского сообщества и членов их семей,мой друг пока меня опережает со счетом один-ноль но еще не вечер,я наварил себе на Супер Маза нормальный,человеческий швеллер,теперь ни один коррупционер нарушающий ПДД не уйдет от возмездия.
А я Ниву гнилую взял для этого!.Развлекаюсь! Теперь езжу ТОЛЬКО по ПРАВИЛАМ! Остальное проблемы окружающих! Тем более зря что ли 15000 страховки отвалил?!!! Добью. Возьму другую!
Гость
15 января 2016, 20:20
Комментаторы-приколисты, у вас совсем совести не осталось? Пострадали люди, а некоторым лишь бы "остроумием" своим блеснуть!
Гость
16 января 2016, 08:26
Лиж бы синагога не постадала, а люди это мусор планеты!
Кто всю жизнь ездит на тазиках тот и пишет чушь злорадствует людям
Гость
15 января 2016, 22:46
Каен - зло! Камаз в Каене - добро! Людям здоровья!
Гость
16 января 2016, 18:33
ЕГО КАМАЗ - ЕГО ПРАВИЛА) На самом деле скорейшего выздоровления всем пострадавшим!
Гость
16 января 2016, 23:54
Отчёт пресслужбы ГИБДД .
Водитель камаза превысил разрешённую максимальную скорость на 240 км/ч и не справившись с управлением совершил дтп с двигавшимся в томже направлении порш кайен , который от удара отбросило на газель и ладу калину припаркованные у обочины.
Гость
15 января 2016, 17:27
Одним неловким движением, камазист лишился квартиры...
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростове в массовом ДТП с участием Porsche Cayenne пострадал человек