перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Двухлетняя девочка попала в реанимацию из-за брошенной с балкона бутылки

Гость
13 января 2016, 18:20
Оторвать руки тому кто кинул бутылку и разбить ему голову

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2016, 21:09
сначала поймай его,план перехват объявляют только когда народ у коррупционров свои деньги забирает
Гость
13 января 2016, 19:27
это срок.а не найдут гнать таких следаков метлой поганой.
Гость
13 января 2016, 22:12
+1
Гость
13 января 2016, 18:36
Снять отпечатки и образцы жира, слюны с бутылки, снять отпечатки со всех в доме и с дверных ручек. При желании найди можно.
Гость
13 января 2016, 19:35
Правильно! И отдать этого ... людям !
Гость
13 января 2016, 20:05
Солидарен. быстрее всего искать не хотят...
13 января 2016, 20:24
В том то и беда, что желание выполнять свою работу отсутствует, там же деньгами не пахнет.
Гость
13 января 2016, 23:49
Найти можно. Только менты искать не будут. Если не заплатят, или шумиху не поднимут. Опросить жильцов дома, бабулек, свидетелей. Участковые прекрасно знают, чем и на кого нужно надавить, чтоб получить информацию. Было бы желание. Если не найдут того, кто кинул бутылку, то значит НЕ ИСКАЛИ.
Гость
14 января 2016, 01:46
да ищут ищут,хорошо ищут!в этом подъезде знакомая с мужем живут.К ним пр ходили,с обыском и отпечатки брали,и слюну взяли ,и на алко тестер проверили.Во все квартиры заходили,а там где не открыли,с дверей и ручек отпечатки снимали!
Гость
14 января 2016, 04:13
Не чего удивительного, в подъездах ул. жданова УК "Патриот-Сервис" повесил объявление что бы елки сбрасывали с балконов!!! Кстати одна уже валялась под балконом
Гость
14 января 2016, 08:14
Это компетенция Следственного комитета, там иначе, чем в ментовке ищут...
Гость
13 января 2016, 19:43
Увы, но некоторые своим показательным бескультурьем гордятся! Кажутся самим себе "крутыми"
Гость
13 января 2016, 18:13
Наверняка бросивший бутылку моральный у...д! На Чкаловском понаехавшие в город из деревни считают нормальным бросать вниз недокуренные сигареты, которые могут попасть на нижние балконы и сами же могут пострадать. Их никто не учил выбрасывать мусор в жбаны, а не в мусорные урны. Их никто не учил переходить дорогу на зеленый свет светофора. Вот когда вижу такого, бегущего на красный сигнал, сразу знаю - это ..., который не уважает не только себя, но и водителей! И мне таких не жалко.
Гость
13 января 2016, 19:46
Приехал в Ростов из области купил квартиру, и за все время жизни в областном центре сделал для себя вывод - что коренные, высоко культурные и все обученные жители столицы ведут себя намного хуже нас. Ребенку выздоровления скорейшего без последствий для здоровья.
Гость
13 января 2016, 20:07
Я из деревни! Считаете все приезжие такие?
Гость
13 января 2016, 20:15
А в других районах сплошь красота, порядок и благолепие?
Гость
13 января 2016, 22:53
девочке скорейшего выздоровления без последствий! а тому кто это сделал - пусть руки отсохнут.
Гость
13 января 2016, 18:43
Мамаша виновата однозначно,мамашу проверили полицейские, почему она вела свою девочку непосредственно под балконами,ведь Арцибашев снег с крыш не убирает,на девочку могла и глыба снега рухнуть.
Гость
13 января 2016, 19:13
ну ты неодекватная? мать при чём?
Гость
13 января 2016, 19:26
Причём здесь мамаша ? Бутылка если её швырнули под балкон не упадёт!!!
Гость
13 января 2016, 19:32
Ерунду не ниси,с головой всё впорядке?
Гость
13 января 2016, 20:58
В ростове живет одно быдло и хамье! Сто процентов все знают с каких окон мусор и бутылки сыпяться и все молчат! У нас в доме мы приучили соседей возле нашей двери и на этаже на цыпочках ходить и чтоб никакого мусора! Когда переехали был бардак, Муж брал за шкирку и мордой об пол и все! Некоторые возникали разбил башку пару раз и все! Перенимайте опыт!
Гость
13 января 2016, 22:52
поберегите мужа. разбитая башка может в 109 статью превратится. как минимум.
Гость
14 января 2016, 02:49
Одно быдло борется с другим быдлом!
Гость
14 января 2016, 07:00
Гость
13 января 2016, 22:52
поберегите мужа. разбитая башка может в 109 статью превратится. как минимум.
Оно и видно что вы из быдла без грамотного!!!"из каких окон" а не с каких!!!!
Гость
13 января 2016, 21:09
Найти ... и пристрелить при попытке бегства!!!
Гость
13 января 2016, 20:30
Ужас! У самой маленький ребёнок!!!! Это не человек- это ...!!!!! Я уверенна, что он читает эти комментарии, так знай, тебя настигнет возмездие , Бог все видит!!!!!
Гость
13 января 2016, 22:45
Вангуете?
Гость
13 января 2016, 23:20
Даже и не сомневайтесь . Он уже живой - жмур, по феншую Божьему.
Гость
14 января 2016, 09:00
ориентация здесь не причем.это просто быдло.его нужно найти и наказать.
Гость
14 января 2016, 09:41
И очень жестоко наказать!
Гость
13 января 2016, 20:44
Летом шли по вятской мимо одной из общаг. Сверху упала пустая консервная банка. В двух шагах от ребёнка. Жаль, непонятно, из какого окна... Уроды...
Гость
13 января 2016, 23:05
Нужно ловить и кастрировать тех, кто бросает из окон или балконов бычки и бутылки! Вот и все. Первых 10 кастрируют и остальные перестанут это делать!
Гость
14 января 2016, 09:46
полицейские в тот же день опросили всех жильцов и откатали пальчики у некоторых, даже образцы слюны брали. хочется верить, что найдут у**да. а девочка сейчас в коме. нужно молиться за ее жизнь!
Гость
14 января 2016, 11:21
Да на Каширской 8/3 постоянно бутылки из окон бросают,там вообще отм***зки живут,гадят везде. вот из-за таких и ребенок пострадал,хорошо хоть живая осталась,похоже не свысока бутылка летела.Найти надо и наказать у**дов!
Гость
13 января 2016, 19:30
Найти обязаны
Гость
14 января 2016, 08:21
первым делом нужно было изъять видеорегистраторы у автомобилей припаркованных за 100-500 метров от места происшествия, там будет видно откуда летела бутылка. а потожировые и слюна не доказательства, отнекается, скажет - бутылку его подобрал ктото на помойке, он не при делах! кто то подобрал и бросил в девочку!
Гость
14 января 2016, 10:04
Гость
14 января 2016, 08:21
первым делом нужно было изъять видеорегистраторы у автомобилей припаркованных за 100-500 метров от места происшествия, там будет видно откуда летела бутылка. а потожировые и слюна не доказательства, отнекается, скажет - бутылку его подобрал ктото на помойке, он не при делах! кто то подобрал и бросил в девочку!
Есть еще отпечатки пальцев...
Гость
13 января 2016, 21:51
На левенцовке это норма( бычки, мусор и т.д. В прошлом году, на балкон использованный през сверху прилетел
Гость
14 января 2016, 08:24
А Вы жители Левенцовки не можете сами усебя на районе навести порядок? Только и знаете что пальцы гнуть(элита) и скулить . Сами же все видите что у Вас творится .как дети малые прячетесь за углом , и строчите жалобы про что Вам све чем то обязоны (ХОМЯЧКИ)
Гость
14 января 2016, 09:29
«Чисто там, не где убирают, а чисто там, где не сорят!»
Гость
14 января 2016, 04:25
А у нас на жданова 19 вообще обьявление висит в 4 подьезде что елки выбрасывать в окно, а потом выносить . ( администрация )
Гость
14 января 2016, 11:38
Это уборщице лень иголки сметать. Фотографируйте объявление - и к участковому, на предмет законности и безопасности такого предложения.
Гость
16 января 2016, 01:07
Вам в форуме Западных ворот ответили,что это не распоряжение управляющей. Шутников знаете ли много, сами сорвали и консьержке объяснили все последствия. У нас тоже как то консьержка писала, о поведении жильцов и прочем, и жильцам порекомендовала,что если кому то не нравится- удавиться. Так ее жильцы быстро поставили на место без управляющей.
Гость
13 января 2016, 23:37
Какой кошмар, дикость какая то, вымирает человеческий род! Куда мы катимся. И в когомы превратились. В Ростове достаточно много театров, однако же, ростовчане, как зомби, толпами ходят все выходные и праздники по мегам, ашанам, океям и прочим маркетам, а театры пустуют, поэтому и вырастили метателей бутылок. Ребенку скорейшего выздоровления. А недочеловек, сотворивший это, знай, что 'зло, излученное тобой к тебе вернется непременно'.
Гость
14 января 2016, 08:01
Ну между прочим некоторые работают и в выходной ездят обеспечить семью продуктами на неделю и таких большинство, или вы думаете они каиф получают? Хорошо, если у вас есть возможность исключительно посещать театр по выходным! В остальном согласна, культура падает, "ваше благородие" уже и сказать нЕкому)))
Гость
14 января 2016, 00:55
Литературно выражаясь - это гомосек какой-то! Это насколько надо иметь полное отсутствие мозга, чтобы догадаться выбрасывать стеклянную бутылку через окно в многоэтажке! Искренне надеюсь, что этого п... п... ппп.. представителя нетрадиционной ориентации ориентации, 7 букв, првая "П", найду и накажут! Но лично я рекомендовал бы ему самому выброситься с этого окна!
Гость
14 января 2016, 08:44
Девочку жалко, скорейшего выздоровления. Но что они делали под окнами?! Мало ли что упасть может...кусок шифера, кирпич, сосулька или что еще... Тем более на левенцовке вечный нескончаемый ураганный ветер...
Гость
14 января 2016, 12:13
Мы не под окнами были,и на лестнице около двери, и бутылку сбросили с балкона.
Гость
14 января 2016, 13:09
Гость
14 января 2016, 12:13
Мы не под окнами были,и на лестнице около двери, и бутылку сбросили с балкона.
Надеюсь найдут этого ....
Гость
16 января 2016, 01:13
Правильно говорите,под окнами очень опасно.
Гость
14 января 2016, 00:08
Люди хуже зверей!!
Гость
14 января 2016, 09:44
Зверей не обижайте! Тигр с козлом уживаются и даже дружат, а тут уже не человеческое общество, а сборище каких-то недосуществ, у которых ни чувств, ни мозгов...
Гость
13 января 2016, 19:45
Наша духовность - на высоте.
Гость
13 января 2016, 19:59
а лучше сдделать явку с повинной.мол сама выпала.
Гость
13 января 2016, 23:56
.удак конченный
Гость
14 января 2016, 09:38
Захотят найдут,отпечатки пальцев навеняка остались.
Гость
14 января 2016, 12:59
Девочке выздоровления, а маме веры! А что касается жителей Ливенцовки, то контингент оставляет желать лучшего. Очень много арендованных квартир, а снимают их разные люди, и к сожалению не все из них порядочные. В нашем доме часть квартир ведомственные, в них живут военные. К сожалению некоторые, понимая, что квартира не их и они в ней временно, превращаю коридоры в сараи. Не убирают за собой, вонь, пьянки, непонятные гости... Думаю, что в квартирах не лучше. И что можно ожидать от подобных людей.
Гость
13 января 2016, 19:55
Ярчайший пример высочайшей духовности, которую,по предсказанию Ванги,явила Россия всему миру.
Гость
13 января 2016, 23:19
Вы повторяетесь , один и тот же комментарий под разными новостями, будьте изобретательнее, а то денег не заплатят.
Гость
14 января 2016, 00:37
Гость