перейти к публикации
22 комментария к публикации

В «Евродоне» обещают, что индейка не будет сильно дорожать

Гость
12 января 2016, 18:06
Индейка дорожать и на самом деле не будет - а куда еще выше то?. Дорожать будет готовая продукция.Однако. Так шаман говорит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2016, 22:47
Эт точно. Эти полуфабрикаты из индейки по стоимости зачастую выше, чем "мираторговские" из говядины. Хотя по себестоимости должна быть немногим дороже курятины. По качеству еще более-менее съедобно. Вот конкуренты их из "Индилайт" щедро бодяжат фарш пальмовым маслом - судя по составу(в 100 г. фарша 30 г. жира, считай четверть веса жир непонятного происхождения).
Гость
13 января 2016, 11:02
Гость
12 января 2016, 22:47
Эт точно. Эти полуфабрикаты из индейки по стоимости зачастую выше, чем "мираторговские" из говядины. Хотя по себестоимости должна быть немногим дороже курятины. По качеству еще более-менее съедобно. Вот конкуренты их из "Индилайт" щедро бодяжат фарш пальмовым маслом - судя по составу(в 100 г. фарша 30 г. жира, считай четверть веса жир непонятного происхождения).
Где это вы нашли индейку дороже говядины? Покупаю в фирменных магазинах, цены доступные, не на много дороже курицы, а гастрономия дешевле, чем продукция из свинины и прочего мяса, по вкусовым качествам явно не уступает.
Гость
13 января 2016, 08:50
Населению больше интересны вести с хлебзавода Юг Руси или Аютинский ... не подорожает ли хлеб?! Уже не до индейки!!!
Гость
13 января 2016, 11:50
А почему же ему не дорожать если мы как вывозили в Турцию зерно - так и вывозим! Воры свою миллиарды терять не будут.
Гость
12 января 2016, 18:25
почему когда жаришь индейку чувствуется запах хлорки и медикаментов ?
Гость
12 января 2016, 19:43
Вам больная попалась
Гость
12 января 2016, 21:23
Гость
12 января 2016, 19:43
Вам больная попалась
Я у бабули её купила на Нахичиванском рынке , она клялась что с Армении .
Гость
12 января 2016, 23:45
Гость
12 января 2016, 21:23
Я у бабули её купила на Нахичиванском рынке , она клялась что с Армении .
Бабуля с Армении? Или индейка?
Гость
12 января 2016, 21:38
Вы запах ее после термического приготовления слышали? Осталось немного от ужина, а моя собака отказалась от этого "деликатеса", хотя и не привередливая, на рыбалке и на охоте ест что даешь. Теща привезла из села просто никакого сравнения.
Гость
12 января 2016, 23:04
Во-первых , на свежем воздухе , у собак разыгрывается аппетит . Во - вторых , неизвестно еще , стала ли твоя собака и тещину есть . И зачем ты, вообще , готовишь термически ?
Гость
12 января 2016, 23:07
Юрий... Ну не трынди! Если твоя теща привезла из села, это одно, а если она выращивает , то ты должен знать, чтобы вырастить эту птицу какие необходимо знания и усилия, какой конкретно корм, условия содержания. Про собаку и твои фантазии видно, что ты знатный рыбак и охотник! И поймал вот такого карабаса. И не нужно хаить Евродон , продукция у него очень приличного качества. / не хуже чем в Европе/ , знаю о чем говорю, а вкусовые качества, это порода, корма, условия содержания. И еще купи книгу шестидесятых годов 20 века " О вкусной и здоровой пище" да приготовь по рецептам, борщь, суп с домашней лапшой, фасолевый, чечивичный, за вторые блюда я уже не говорю, а то собака растроится....
Гость
12 января 2016, 23:50
Гость
12 января 2016, 23:04
Во-первых , на свежем воздухе , у собак разыгрывается аппетит . Во - вторых , неизвестно еще , стала ли твоя собака и тещину есть . И зачем ты, вообще , готовишь термически ?
Раз пошла такая пьянка. А ты сырую понятно ешьиликак? Я свою собаку уважаю и у нее есть с чем сравнить
Гость
12 января 2016, 19:02
А я и раньше её себе позволить не могла
Гость
12 января 2016, 20:36
В США не все могут позволить себе ее даже на Рождество? . ИЗ газеты "Правда"
Гость
12 января 2016, 18:18
Всего раза в два...
Гость
12 января 2016, 19:09
Будут больше водички и каррагинана добавлять
Гость
12 января 2016, 19:07
Разговор двух предпринимателей . - Как тебе новый голова ? Был уже у него? = Хороший мужик, свойский . Взял мелкими , мятыми купюрами , без конверта . Не то, что прежний - надутый индюк .