RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Аксайском районе на борьбу со снегом вышло 75 единиц техники

В Аксайском районе на борьбу со снегом вышло 75 единиц техники

С раннего утра 11 января коммунальные службы Аксайского района работают в усиленном режиме. Как рассказали в местной администрации, в уборке снега задействовано 75 единиц техники. На территории города расчисткой и посыпкой дорог и тротуаров, вывозом снега, занимаются три КДМ, грейдер, трактор «Т-150», четыре тротуароуборочные машины и два погрузчика. «Предприниматели города также расчищают снег возле своих предприятий с привлечением снегоуборочной техники», – уточнили в администрации района.

По данным чиновников, в Ольгинском сельском поселении уборкой дорог и улиц занимаются один КДМ и три трактора, в Щепкинском – три трактора «Белорус», один трактор «Т-150» и комбинированная дорожная машина. В остальных поселениях также работает коммунальная техника – тракторы, погрузчики, грейдеры, КДМ.

Областные дороги на территории района убирает подрядная организация ГУП РО «Азовское ДРСУ». Эти дороги чистят четыре КДМ, три МТЗ, два погрузчика и два грейдера.

На дорогах районного значения уборкой снега и отсыпкой противогололедных материалов занимаются пять комбинированных дорожных машин, два грейдера и один погрузчик.

Фото: Фото пресс-службы администрации

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем