RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Новошахтинске мужчина угнал машину возлюбленной после ссоры

Гость
11 января 2016, 23:33
"Ему грозит до" Цифра "ноль" расположена до любого положительного числа. Они бы влюбленным еще в трусы залезли и прощальный секс объявили - изнасилованием! Как не крути, а суета в этой истории не тянет на статью УК.
Гость
12 января 2016, 06:16
Суд Вам докажет обратное! Есть крылатая фраза на латыни, которая в переводе звучит так: закон суров, но он закон!
Гость
14 января 2016, 12:58
Гость
14 января 2016, 12:58
Суд Вам докажет обратное! Есть крылатая фраза на латыни, которая в переводе звучит так: закон суров, но он закон!
Так то, да. Но, суд обязан принимать во внимание ВСЕ обстоятельства по делу, а значит парня отпустят за отсутствием состава преступления. Поскольку подозреваемый находился в гражданском браке м потерпевшей и был допущен к управлению автомобилем с согласия последней.
Гость
12 января 2016, 08:56
Люди, вы злые.... Ну подумаешь покатался на машине... Вернули же) может им нравятся такие игры )) да и вообще "дыма без огня не бывает!" Будьте проще!!)
Гость
12 января 2016, 10:34
Нормальная линия защиты))) в суде на ура пройдет)))
Гость
12 января 2016, 14:30
Гость
12 января 2016, 14:30
Нормальная линия защиты))) в суде на ура пройдет)))
Именно этим и занимаюсь) прям как в воду смотришь ?
Гость
11 января 2016, 19:06
Хватит уже писать про 5 лет, тем более когда после ссоры уехал без взлома со своими ключами.
Гость
11 января 2016, 20:14
Ну Вы то конечно авторитетный специалист по уголовно-правовой квалификации! Ну расскажите нам... Диванный специалист!
Гость
11 января 2016, 20:04
На подобном процессе : - Узнаете ли Вы в подсудимом человека , который угнал Ваш автомобиль ? -Уважаемый суд! После речи его адвоката, я , вообще, не уверен был ли у меня автомобиль .
Гость
12 января 2016, 08:13
Не даром девушка его бросила, ой, не даром...
Гость
12 января 2016, 14:57
Возможно, и автомобиль девушке достался "не даром". По документам он принадлежит ей. А вот кто его оплачивал - вопрос. Не утверждаю, что все именно так. Но почему-то парень выбрал такой вот способ напомнить о себе. К слову, достаточно распространенный вариант, когда молодые люди оплачивают возлюбленным их прихоти, в том числе, спонсируют покупку авто. Доказать после расставания что-либо непросто. Парни, будьте умнее. "Пока живут на свете дураки", кое-кому живется легко и безбедно за чужой счет. Когда с вас нечего будет взять, найдется очередной "спонсор". А будете "неблагородно" доказывать обратное - найдется статья
Гость
11 января 2016, 20:46
если б давали 5 лет. то число угонов бы резко сократилось
Гость
12 января 2016, 10:40
Значит кавалер такой хороший был, с темным прошлым.
Гость
13 января 2016, 20:44
Он не угонял. Это был сувенир, на долгую и вечную память от любимой. А она оказалась такая нечуткая, не-тонкой душевной организации, что заявила об угоне.